Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dino Storm
Автор темы: FxGall
Дата создания: 13.12.2012 18:53
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Dino Storm
Dino Storm это бесплатная MMOG онлайн игра с богатым 3D миром. Ты возьмешь на себя роль храброго рейнжера, который приехал в DinoVillе. С помощью всего лишь несколько долларов в кармане, немного боеприпасов и заряженной лазерной пушки, и твоего верного динозавра, вы сделаете свой путь, посещая различные города в поисках ценных предметов и артефактов. На пути вы встретите стада свирепых динозавров и безжалостных разбойников. Заработай славу и уважение, как как только лучшие из лучших смогут стать шерифом города.

http://dinostorm.com
Аватар для Mr_Depresnyak_renamed_971950_15122022
Писaтель
Регистрация:
19.10.2012
Re: Dino Storm
браузерка?
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Dino Storm
Сообщение от Mr_Depresnyak:
браузерка?
видимо да. но мне непонятно зачем так извращаться и делать наездников на динозаврах с лазерным оружием. в мире очень мало игр жанра стимпанк и киберпанк, а тут что=то неведомое и несовместимое)
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Dino Storm
да еще и в ужасном исполнении...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Dino Storm
Когда-то давно был мульт, про динозавров которых приручали люди, вешали на них броню, лазеры и воевали. Любил его в детстве... фигурки из пластилина лепил=)
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Dino Storm
Сообщение от DonTuch:
Когда-то давно был мульт, про динозавров которых приручали люди, вешали на них броню, лазеры и воевали. Любил его в детстве... фигурки из пластилина лепил=)
Тоже самое подумал, когда увидел ролик анонса CBT год назад. Даже скачал весь сезон и пересмотрел(сейчас тот еще треш). Мульт назывался Погонщики Динозавров/Dino Riders.
upd: Посмотрел игру. Очень неплохо, вполне играбельно. Ожидался китайские треш-танчики увидеть.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Dino Storm
А мне понравилось. Ковбои на динозавриках.

Сообщение от SdelanOvKramahE:
в мире очень мало игр жанра стимпанк и киберпанк, а тут что=то неведомое и несовместимое)
Там сеттинг скорее про Дикий Запад)

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Dino Storm
вроде и прикольно, но не зацепило
Аватар для RhinoMan
RhinoMan
Guest
Re: Dino Storm
Да, погонщики норм мульт был... В Dino Storm уже до 5 уровня дошел, чем дальше тем интереснее. Но обламывает то что в игре квесты однотипные и за частую приходится мотаться туду сюда делая одно и то же.
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Dino Storm
Да, нудновато )
Ваши права в разделе