Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Раки вещают
Автор темы: JohnRocket
Дата создания: 12.12.2012 23:00
Раки вещают
В общем извечный вопрос раков котоырй уже всез дозадолбал.Ребят подскажте какой класс лучше выбрать для интересной\комфортной игры в пвп и пве рогу или ханта.Заранее признателен

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Раки вещают
какие люди)

в пвп комфортнее рогой однозначно, качатся немного сложновато им.
Re: Раки вещают
ТА я заметил,что качатся посложнее даже чем некром с дагерами .Но зараза почему-то рога возбуждает своими попрыгульками больше чем хантец,но выбрать так и не могу

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Раки вещают
нагибать за 3 хартсикера и сваливать всегда будет прикольнее пофиг на пве


как там твой берс на вайтреле??
Re: Раки вещают
Сообщение от Dayer:
нагибать за 3 хартсикера и сваливать всегда будет прикольнее пофиг на пве


как там твой берс на вайтреле??
Бэрц?Я слишком горд для того,чтоб играть за бэрца

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Раки вещают
Сообщение от Dayer:
рогой однозначно, качатся немного сложновато им.
сарказм?

Re: Раки вещают
Я бы не сказал, что сложновато. В ПвЕ всеми классами легко. Хотя тряпками на лоу левле сложнее. С появлением трейтов, всех скиллов и нормальной одежды, ПвЕ для всех легкое.
Re: Раки вещают
яннп

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для JoniR
Писaтель
Регистрация:
28.03.2008
Re: Раки вещают
если выбирать только между рогой и хантом - рога , кач сложнее только на совсем лоу левелах, потом очень даже неплох. хотя есть ощущение что им ченибудь обязательно подрежут
Аватар для Елло_renamed_799420_30032022
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
Re: Раки вещают
Рогу и так от патча к патчу режут и то что режут ваншотающего берсерка с бэкстаб билдом, это еще понятно, но зачем-то порезали и пистол вип и кластерки и много еще чего...
А так да, как-то хантом посложнее ПвПшится, хотя смотря где еще, наверное на ВвВ все не так плохо
Re: Раки вещают
А какой класс интересный в пвп?месмера не предлагать )

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Раки вещают
А инжир интересный класс?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Елло_renamed_799420_30032022
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
Re: Раки вещают
У любого класса есть свои почитатели хочешь гемора, выбирай инжа или элема. Хочешь нагибать нажимая пару кнопок, выбирай вара или рогу. Хочешь быть живучим, выбирай гварда.
Аватар для LexXxS_renamed_559599_09012023
Гигант мысли
Регистрация:
04.03.2007
Re: Раки вещают
Сообщение от Елло:
У любого класса есть свои почитатели хочешь гемора, выбирай инжа или элема. Хочешь нагибать нажимая пару кнопок, выбирай вара или рогу. Хочешь быть живучим, выбирай гварда.
рога как элем дохнет с 2 тычек...
Аватар для Елло_renamed_799420_30032022
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
Re: Раки вещают
Рога обычно вовремя уходит в инвиз и все начинают бить всяких хантов, элемов и прочих
Просто неоднократно такое было, уходишь в инвиз, бэкстабишь самую уязвимую цель, начинаешь спокойно ее бить, а в это время противники не отвлекаясь бьют кого-то другого
Ну и кстати элем элему рознь, есть такие элемы которых хрен убьешь
Аватар для LexXxS_renamed_559599_09012023
Гигант мысли
Регистрация:
04.03.2007
Re: Раки вещают
Сообщение от Елло:
Рога обычно вовремя уходит в инвиз и все начинают бить всяких хантов, элемов и прочих
Просто неоднократно такое было, уходишь в инвиз, бэкстабишь самую уязвимую цель, начинаешь спокойно ее бить, а в это время противники не отвлекаясь бьют кого-то другого
Ну и кстати элем элему рознь, есть такие элемы которых хрен убьешь
Да только если тебя зафокусили то труп. Да есть такие, типа аля танко билды, только в таком билде ни ты никаво не убьешь ни тебя, такой стайл вообще ниочем.
Аватар для HabaBuba
HabaBuba
Guest
Re: Раки вещают
Сообщение от LexXxS:
Да только если тебя зафокусили то труп. Да есть такие, типа аля танко билды, только в таком билде ни ты никаво не убьешь ни тебя, такой стайл вообще ниочем.
Это и другие его видео доказывают обратное.
Аватар для Елло_renamed_799420_30032022
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
Re: Раки вещают
Не, ну 3В не показатель, там постоянно непонятно кто и непонятно как одетый, бегает, что этот ролик и доказывает...
Хотя для ганка такой кондишен билд прекрасен... Выживаемость высокая и убиваешь медленно, но верно...
Ваши права в разделе