Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
русский ip
Автор темы: Nalivai
Дата создания: 02.07.2012 16:44
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
русский ip
Всем известно что Perfect World любит русского пользователя, а ещё больше любит блочить нас по айпи. В тере спокойно это обходили меняя айпи в момент коннекта. А могут ли проверять айпи в процессе самой игры? Ну или скажем подгружаешь локу заходя в инст, а тут хлоп и бан по айпи? Это бы сделало игру почти невозможной, разве что через платные VPN, но пинг лично у меня станет вообще кошмарным.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Leon
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2005
Re: русский ip
Дисейблед регион, очень мило (
Аватар для Красавчик_renamed_844311_18032020
Гигант мысли
Регистрация:
28.08.2011
Re: русский ip
Сообщение от Nalivai:
Perfect World любит русского пользователя,
.

Аватар для ilis86
ilis86
Guest
Re: русский ip
эм, товарищи, а почему всего 3 человека интересуются данным вопросом? че за херня творится? игру почему то толком не афишируют и вот когда я случайно в обзорах на ютубе на нее наткнулся и загорелся, вдруг оказалось что про нее почти никакой инфы у нас нет? никто не рвется в обт? никого не интересует почему и как избежать проблемы с недоступностью для русских?

WTF тут происходит???
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: русский ip
Просто регаешься с проксей, а для самой игры вроде как впн не нужен.
Аватар для ilis86
ilis86
Guest
Re: русский ip
Сообщение от Snake07:
Просто регаешься с проксей, а для самой игры вроде как впн не нужен.
да я бич, я не умею, просто странно, что никто тут не участвует в обт или не отписывает
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: русский ip
ОБТ-то нету. Даже ЗБТ ещё не началось.
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: русский ip
Раньше можно было спокойно регаться и играть, сейчас достаточно зарегатся через любую прокси и играть уже без нее. Сделано так потому, что задисаблили регион после того, как многие успели задонатить, в результате позволили существующим аккам продолжать играть
Аватар для W_T
W_T
Маньяк
Регистрация:
22.06.2010
Re: русский ip
Сообщение от ilis86:
эм, товарищи, а почему всего 3 человека интересуются данным вопросом? че за херня творится? игру почему то толком не афишируют и вот когда я случайно в обзорах на ютубе на нее наткнулся и загорелся, вдруг оказалось что про нее почти никакой инфы у нас нет? никто не рвется в обт? никого не интересует почему и как избежать проблемы с недоступностью для русских?

WTF тут происходит???
Да про игру вообще тут никто ничего не пишет, не только про блок ип
Такое ощущение что её никто и не ждёт
Вон альфа тест был в выходные, так не то что новости, даже поста не одного не было
В итоге пропустил почти весь тест, 2 часа поиграл всего
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: русский ip
Не пустили зарегаться с российского ip? Ну и до свидания, на рынке огромное количество ммо, которым рубли пахнут также как любая другая валюта.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для ARCHIBALD_renamed_2095_04072020
Старожил
Регистрация:
06.05.2004
Re: русский ip
Да ну это дерьмо, здесь от D&D ничего не осталось.
Найдем во что поиграть.

Аватар для arrastra
Гигант мысли
Регистрация:
02.04.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: русский ip
Кто нибудь может прояснить ситуацию с блоком ip? читал на каких то форумах про данную проблему (не невервинтер) и при заходе в клиент без впн - инстабан. а тут кто то писал что ограниченно открыли доступ для России и для игры впн будет не нужен. Хотелось бы узнать какие-либо сведения от бетатестеров.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: русский ip
Сообщение от arrastra:
Кто нибудь может прояснить ситуацию с блоком ip? читал на каких то форумах про данную проблему (не невервинтер) и при заходе в клиент без впн - инстабан. а тут кто то писал что ограниченно открыли доступ для России и для игры впн будет не нужен. Хотелось бы узнать какие-либо сведения от бетатестеров.
Бана не будет, прокси для непосредственно игры не нужен и никогда нужен не был, о чем уже сто раз писалось.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для arrastra
Гигант мысли
Регистрация:
02.04.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: русский ip
ок спс
Аватар для Irx
Irx
Старожил
Регистрация:
03.07.2008
Re: русский ip
Заморачиваться с проксёй - себя не уважать. Не любят Россию, получат 1 на метакритике, пойду в другую игру, благо нвн выглядит весьма посредственно, а зная криптиков будет мелкий и недоделанный во всём но с большим шопом.

// believing is bleeding [ lazy 'schism' fucks @ nowhere ]
Сообщение от Irx:
Заморачиваться с проксёй - себя не уважать. Не любят Россию, получат 1 на метакритике, пойду в другую игру, благо нвн выглядит весьма посредственно, а зная криптиков будет мелкий и недоделанный во всём но с большим шопом.
Тото они в бета разделе россию приглашали с остальным миром на тест ребят не партесь. проходите мимо не утруждайте себя
Аватар для Starkgeiste
Starkgeiste
Guest
Re: русский ip
Не люблю игры где нужно мутить что то с IP , нас там не любят, а мы лезем. Имея гордость прохожу мимо таких игр. В Тере банили даже за русский в транслите. Я лучше буду играть в игры с нормальной локализацией, или хотя бы в те игры, где нормально относяться к пользователем ВСЕХ стран. Не то что у Близзард- русский ВОВ это резервация, мимо которой проходит куча эвентов и турниров. Или л2 от Инновы в которой от всех ивентов, которые в данный момент на евро, только 50% (урезаный вариант с урезаными призами на урезаное время). Многие ммо где есть блок IP это делают для того что б люди не ломились на евро, потому что скоро сделаю локализацию в их стране. Так что тут 2 варианта игр с блоком IP -либо нас не любят, либо будет локализация на русский.Второй вариант более возможен. Но опять таки - ту же Теру на русском обещают ОЧЕНЬ уж давно. Так что если в НВН блок по ip не стоит сразу растраиваться. Опять таки это мое ИМХО.Может у меня нету необходимой информации что б судить адекватно, но я считаю так.
Re: русский ip
Нвн никто не блочит блок стоит только на регистрацию в системе пв. Советую забыть про ммо жанр. Русских не любят нигде, даже если блока нет. А на руофах сидит только школота. Так что удачи
Аватар для Starkgeiste
Starkgeiste
Guest
Re: русский ip
Это уже давно понятно. Русских любит только WoT :D

Добавлено через 15 секунд
Но это не ммо.
Последний раз редактировалось Starkgeiste; 20.02.2013 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: русский ip
Сообщение от Starkgeiste:
Может у меня нету необходимой информации что б судить адекватно, но я считаю так.
а на пару постов выше почитать не судьба, что написано? Блок ТОЛЬКО на регистрации, который обходится обычным плагином устанавливаемым в мозиле. Но нужно же обязательно накатать простыню текста о том как нас не любят.

Аватар для vuser_renamed_1531_14012023
Старожил
Регистрация:
28.03.2004
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: русский ip
зарегился через прокси - оплатил через палку. в игру проход пока свободный. если покупать то лучше через американский прокси за баксы дешевле чем за евро

Rococode - Ghost
Сфера 3, WoW, Diablo III,Defiance, Neverwinter, MU, Albion Online, Revelation, more
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: русский ip
Наитепуйшая система, хотел восстановить забытый логин\пароль - выдает что такая почта не зарегана в их системе, а при новой регистрации выдает что почта уже занята
Re: русский ip
Пиши в саппорт
Аватар для Kaizer__renamed_790757_10012023
Маньяк
Регистрация:
09.01.2011
Re: русский ip
Играю с русским ip.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: русский ip
Сообщение от Kaizer_:
Играю с русским ip.
Ваши права в разделе