Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Можно ли изменить класс?
Автор темы: leaderG
Дата создания: 09.12.2011 11:00
Аватар для leaderG
leaderG
Guest
Можно ли изменить класс?
Выбрал я допустим 3 ветки: стрелок, следопыт, бард, можно ли как-то вместо барда выбрать другой класс, например убийцу?
Единственное что нашел это обнуление классов, но обнуляются только очки в этих ветках.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Можно ли изменить класс?
Сообщение от leaderG:
Выбрал я допустим 3 ветки: стрелок, следопыт, бард, можно ли как-то вместо барда выбрать другой класс, например убийцу?
Единственное что нашел это обнуление классов, но обнуляются только очки в этих ветках.
конечно можно купи все души у своего класс тренера в столице каждая душа 20 голды вроде стоит и меняй/сочетай души как тебе угодно если хочешь сбросить души и заменить другими там же у тренера сбрысываешь ветки за 50 голды и нажимая на иконки текущих душ ставишь какие хочешь

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для leaderG
leaderG
Guest
Re: Можно ли изменить класс?
CrazyJunkie, Спасибо!
Аватар для Dabler0
Dabler0
Guest
Re: Можно ли изменить класс?
дороговато получается
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Можно ли изменить класс?
Сообщение от Dabler0:
дороговато получается
Ну, рассчитано на то, что до 50 лвл человек качается в 1-3 ветках, а уже позже, когда подсобирает деньжат покупает специфические билды под конкретные ситуации.

Добавлено через 1 минуту
К тому же зачем вам столько билдов? Я 50 лвл еще 3 месяца назад взял, 40 ранг набил уже - 4 билда вполне хватает, выйдет 2,0, тогда уже последние докуплю...
Последний раз редактировалось DobroGnev; 26.12.2012 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе