Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эпичные моменты
Автор темы: user71_renamed_990816_25012020
Дата создания: 23.12.2012 19:32
Аватар для user71_renamed_990816_25012020
Писaтель
Регистрация:
12.12.2012
Эпичные моменты
Вчера боги планетсайда смилостивились надо мной и подарили мне потрясающий геймплэй.

Обычно в ММОFPS чувствуешь себя маленьким винтиком огромной военной машины, вносящим свой скромный вклад в общую победу. Но происходившее на моем экране больше напоминало сингл пафосного скриптового шутера типа Medal of Honor.

Я играю с Millenium Marines, но вчера поздно вернулся из гостей, и решил полетать часик перед сном самостоятельно. Появился на Индаре, сел в москит и полетел к ближайшей горячей точке.
Вану брали Allatum Biolab, три из четырёх точек уже были синими.

Оценив обстановку, приступил к рутинному фарму пехоты на сателлитах. Довольно скоро счётчик киллов перевалил за 30, в том числе два сандерера, 4 танка, пяток кос. Разок умер, затараненный союзным либером. Москит имба, да.

Вобщем, пока я кемпил подкрепления на сателлитах, наши выбили Вану с биолабы. В поисках целей я переместился южнее, к архивам.
Подстрелив там зазевавшегося макса и пяток пехов, полетел за очередной порцией ракет на биолабу, и неожиданно попал там в тучу вражеской авиации, прилетевшей на штурм. Либеры, косы, галакси - авиазерг.
С этого момента начался нон-стоп экшен в голливудском стиле.

Ринувшись в самую гущу, сбил две косы, загорелся, нырнул под биолабу между колонн. Преследовавшая меня коса убилась.
Я удачно приземлился, выскочил из москита с чинилкой, но москит взорвался.
Так как я сел под самый щит, то просто забежал в телепорт под биолабой, схватил наверху новый москит и бросился на первую же косу, что маячила в моем прицеле, пока неуправляемый москит летел по прямой после спавна.
Сбил косу, и с длинным хвостом преследователей на половине хп помчался зигзагами примерно в сторону своих, прячась за все что только можно. По счастью, ни у кого не было АА ракет.

Вроде бы оторвался - на радаре осталась только одна преследующая меня коса.
Делаю боевой разворот, а кос две. Сбил одну, поджег вторую.

Моя высокая воздушная эффективность объясняется не тем, что я нереально крут, а тем, что большинство летающих на истребителях игроков в планетсайде оказались в кресле пилота, пройдя по следующему пути: десять раз подряд нафаршированный ракетами у спавна хэвик -> однорукий АА макс -> безрукий пилот.

Такие пилоты, получив обойму из M18 Rotary, пытаются по прямой улететь в свой варпгейт. В лучшем случае вяло маневрируют. Я же всегда любил авиасимы, и летаю сносно.

Вобщем, пылающая коса пошла вертикально вниз с намерением убиться, а у меня релоад. Очень хотелось добрать фраг и получить экспу, так что шел за ней до последнего. Добил над самой землей, на выходе из пикирования что-то зацепил, загорелся, и прямо там и плюхнулся на ремонт. Место удачное - в 10 метрах от меня ворота с нашим красным силовым полем. Все спокойно.

Только погасил москит, как его сносит идущий на полной скорости сандерер Вану, врезается в силовое поле и деплоится.
У меня капелька хп. Не теряя ни секунды, бросаю под него две мины, и в последнюю секунду успеваю забежать за поле - иначе убило бы сплэшем. Сандерер взрывается.

Осматриваюсь - я на Quartz Ridge Camp. Один.
Quartz Ridge перегораживает узкое ущелье, через которое открывается путь ко всей западной территории ТР.
Женский голос сообщает, что генератор переключен в режим самоуничтожения.

Генератор далеко, так что добежал до генераторной как раз в момент взрыва. Сбило весь щит.
Чиню генератор, и мчусь назад на точку, которую кто-то захватывает. Не успел пробежать и 10 метров, как на меня нападает коса с рокетподами. На счастье рядом оказался спавнрум, на двух полосках хп юркнул под поле, это меня спасло. Остаток ракет вошел в поле на двери. Пока коса перезаряжается, стреляю из подствольника, промахиваюсь. Всаживаю в нее рожок из карабина. Коса паникует, разворачивается, врубает форсаж, цепляет антенну и врубается в скалу. Получаю экспу за ассист.

Беру клейморы на терминале и минирую генератор. Бегу на точку, которую кто-то захватывает. Не успел толком отбежать - взрыв. Моя мина? Нет, экспу не дали. Забегаю в спавн взять еще мин - точку надо заминировать. В это время женский голос сообщает, что генератор в беде. Разворачиваюсь и мчусь туда.
В генераторной обнаруживаю хэвика, убиваю его. Одной мины нет - на нее наступил хэвик, но выжил. Ага, вот значит почему он умер с пол-тычка.
Заменяю мину, переключаю генератор, бегу на точку, которую кто-то захватывает.

Только я за дверь - сзади взрыв, килл. Блин! Да дайте добежать до точки! Заменяю мину. Бегу на точку.
По дороге заскочил в спавн взять мин. Спавнится наш лайт. Ура - вдвоём шансов больше. Бежим на точку - он впереди, я за ним.
В 20 метрах от спавна на нас нападает коса с рокетподами и убивает лайта.
Всаживаю в нее рожок из карабина. Коса разворачивается, включает форсаж... и врубается в гору. Получаю очки за ассист.

Наконец-то попадаю на точку, убиваю там лайта, перекрашиваю маркер в красный. Приходят два килла с мин из генераторной. Пока бегу туда, генератор кто-то переключил. Забегаем туда с нашим лайтом, убиваем диверсанта. Заменяю мины, переключаю генератор.

Пока бегу к терминалу за минами, приходит килл. Пока бегу обновить мину, приходит еще один.

В очередной раз переключив генератор и вернувшись в спавн за новыми минами, нахожу внутри толпу союзников.
Осматриваюсь и понимаю, что база уже наглухо закемплена. По горам справа и слева ползают маграйдеры, в небе висят либераторы, над спавном кружат косы. Везде трупы.
Пытаюсь еще разок добежать до генераторной, но меня накрывает либер.

Итог - киллстрик 32, пока что это мой лучший результат за всё время. Из них на Quartz Ridge пехотинцем сандерер, две косы (ассисты) и 8 пехов.

Я не очень хороший пехотинец, обычно меня убивают 1vs1, но вчера случайное падение моего москита на Кварц Ридж остановило в узком ущелье танковую колонну Вану на 15 минут.
Аватар для -Zlodey-
Читатель
Регистрация:
31.10.2011
Re: Эпичные моменты
Дно
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Эпичные моменты
Сообщение от user71:
затараненный союзным либером.
в тс еще возмущался, что разлетались тут) либеры с 3 телами внутри
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Эпичные моменты
Мог хотя бы скриншоты сделать, хотя бы килборда :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: Эпичные моменты
И я такой тра-та-та, кидаю с4, маграйдер дыщ. Вжжж, ба-бах. Короче вот:

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Эпичные моменты
Сообщение от ТигРРРычащий:
Короче вот
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Эпичные моменты
на скринах разглядел только адовый донат
Re: Эпичные моменты
Сообщение от Приходи:
на скринах разглядел только адовый донат
Держи еще скринов адового доната
http://imgur.com/L1hxZ
http://imgur.com/U3e3K

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Эпичные моменты
Сообщение от ТигРРРычащий:
Держи еще скринов адового доната
http://imgur.com/L1hxZ
http://imgur.com/U3e3K
Это уже не адовый... это уже какой-то бессмысленный

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Fulgore_renamed_989687_22092019
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Эпичные моменты
Сообщение от iWaNN:
Это уже не адовый... это уже какой-то бессмысленный
Если денег завались, почему бы и нет.
А почему нету скриншотов с закладки гирс?
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Эпичные моменты
Я тут вчера утром зашел на 15 минут и встретил 4х очень сонных ТРовцев, которые техплант брали под прикрытием самолетика.

Не знаю чем они занимались параллельно с игрой, но я пригнал сандерер мимо их самолетика, развернул в центре, взял инфиля, перезахватил обратно панели техники, взял обратно инжа и починил почти все генераторы, параллельно с этими действия убивая их по 2-3 одновременно и получая в ответ всего 1-2 выстрела. Только когда чинил последний генератор меня таки убили и я ушел на работу

Самое эпичное было, когда вышел из сандерера первый раз, увидел странного пехотинца и начал в него стрелять - он убежал за колонну ворот прятаться, будто в упор меня не видел и думал что снаружи стреляют. А там оказался еще инфиль, который просто повернулся и смотрел на меня, наблюдая как я его коллегу расстреливаю, пока я в него не начал стрелять, после чего включил невидимость о_О
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Эпичные моменты
Сообщение от MoG:
Только когда чинил последний генератор меня таки разбудили и я ушел на работу
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Эпичные моменты
Сообщение от MoG:
Я тут вчера утром зашел на 15 минут и встретил 4х очень сонных ТРовцев, которые техплант брали под прикрытием самолетика.

Не знаю чем они занимались параллельно с игрой, но я пригнал сандерер мимо их самолетика, развернул в центре, взял инфиля, перезахватил обратно панели техники, взял обратно инжа и починил почти все генераторы, параллельно с этими действия убивая их по 2-3 одновременно и получая в ответ всего 1-2 выстрела. Только когда чинил последний генератор меня таки убили и я ушел на работу

Самое эпичное было, когда вышел из сандерера первый раз, увидел странного пехотинца и начал в него стрелять - он убежал за колонну ворот прятаться, будто в упор меня не видел и думал что снаружи стреляют. А там оказался еще инфиль, который просто повернулся и смотрел на меня, наблюдая как я его коллегу расстреливаю, пока я в него не начал стрелять, после чего включил невидимость о_О
То есть тебя банально пролагало и ты у них блинковал туда-сюда

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Эпичные моменты
как же ненавижу таких блинкующихся.. немноги меньше, чем непрогрузы
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Эпичные моменты
Сообщение от Shadowspawn:
как же ненавижу таких блинкующихся.. немноги меньше, чем непрогрузы
Встречяаются очень редко - зачастую они сами ниче сделать не могут и дохнут по-тупому

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Эпичные моменты
Сообщение от iWaNN:
Встречяаются очень редко - зачастую они сами ниче сделать не могут и дохнут по-тупому
Хз, я их встречаю постоянно. Но это 100 % фраг, так как сами они хз где находятся, но ответить не могут, а дамаг по ним проходит. Ну и соответственно самые простые фраги

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Эпичные моменты
Сообщение от wPunKw:
То есть тебя банально пролагало и ты у них блинковал туда-сюда
Не, блинкование вроде заметно на своем экране и оно не может работать после двойной смены класса и распространяться на задеплоенный сандерер.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от wPunKw:
Хз, я их встречаю постоянно. Но это 100 % фраг, так как сами они хз где находятся, но ответить не могут, а дамаг по ним проходит. Ну и соответственно самые простые фраги
Мне пофик на блинкующихся, у меня такой разброс в стрельбе что в любом случае по ним попадает
Последний раз редактировалось MoG; 26.12.2012 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Эпичные моменты
х.з на счет сандерера, но блинкующую корову видел. она оставила неизгладимые впечатление тем, что таранила все что догоняла
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Эпичные моменты
Сообщение от ТигРРРычащий:
Держи еще скринов адового доната
http://imgur.com/L1hxZ
http://imgur.com/U3e3K
Это кто так башкой ударился ?

Зачем днищенские деколы скупать то
Аватар для clop1000_renamed_934936_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2012
Re: Эпичные моменты
ТигРРРычащий -а сколько тебе потребовалось SC.
Походу мне тоже хватить всё купить) но жду пока выйдут реально хорошие вещи + может начну еще за другую имеперию, ибо похоже сони не хочет давать донат для всех персонажей)
Аватар для eliott
eliott
Guest
Re: Эпичные моменты
Это на каком же сервере такие днища то играют? Влетел в зерг, сбил ПЯТЬ кос!!!! Они что, все в это время покурить вышли? И что, ни у кого для тебя АА ракетки не нашлось? Ппц, играя за вану на миллере обычно хрен можно даже против двух москитов что то сделать. Одного можно уложить, но не факт. А против земли в более мене большой зарубе(типа штурма биолаба) тут же получешь лок с земли и еще от макса в придачу. А ты тут ТАКОЕ рассказал.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Эпичные моменты
Сообщение от user71:
Я играю с Millenium Marines
Судя по этой надписи, он на Миллере.
Но судя по содержанию текста, это был другой сервер, под названием Sweet Dream
Аватар для user71_renamed_990816_25012020
Писaтель
Регистрация:
12.12.2012
Re: Эпичные моменты
А косы, умирающие от рожка из карабина тебя не смутили? Добро пожаловать на Миллер.

Раз на раз не приходится. На следующий день уже я играл роль статиста в чьем-то эпичном геймплее, сливался все время.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Эпичные моменты
Сообщение от user71:
косы, умирающие от рожка из карабина
Я такое вообще представить не могу. Просто потому, что это невозможно
Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Re: Эпичные моменты
У меня всё уныло. Вижу сливающуюся зону с красной надписью "энеми платунз детектед", запрыгиваю в респавн, расставляю танковые мины с с4 внутри, выскакиваю в соседнюю зону и через 10 секунд после захвата запускаю с4. Как вариант - противопехотные мины с танковыми перед терминалами. Если никто из союзников не ухитрился взорвать гранату внутри спавна - список килов и бонусов иногда идёт минуту-другую.

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Ваши права в разделе