Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Характеристики орудий различных стран
Автор темы: Garro
Дата создания: 19.10.2012 09:30
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Характеристики орудий различных стран
Видеогайд по оружию в игре





*Мы всегда рады помощи, если вы заметили какое-то несоответствие, неточность или хотите что-то добавить, вы можете написать об этом в этой теме или обратится напрямую к Garro для внесения изменений в таблицу.
Последний раз редактировалось Garro; 19.10.2012 в 12:29.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Характеристики орудий различных стран
Италию и МК103 забыли

Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Характеристики орудий различных стран
На каком самолете установлен МК-103? У 6 густава и курфюста стоят 108, ну и на реактивах само собой 108. Пока её нет в игре, нет и в таблице...в противном случае можно говорить о ооочень многих орудиях)

Итальянцы будут добавлены в таблицу с появлением соответствующей линейки в игре (она появится со временем, как и французы). Информацию по их вооружению я так же нашол, наихудшие показатели в сравнении со всеми остальными нациями, если вам интересно
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Характеристики орудий различных стран
Сообщение от Garro:
На каком самолете установлен МК-103? У 6 густава и курфюста стоят 108, ну и на реактивах само собой 108. Пока её нет в игре, нет и в таблице...в противном случае можно говорить о ооочень многих орудиях)

Итальянцы будут добавлены в таблицу с появлением соответствующей линейки в игре (она появится со временем, как и французы). Информацию по их вооружению я так же нашол, наихудшие показатели в сравнении со всеми остальными нациями, если вам интересно
В игре есть.
Модификация HS129 c подвесной МК103


Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Характеристики орудий различных стран
Да действительно в одной из закачек есть она (в единственном экземпляре) добавлю со следующим апдейтом
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Характеристики орудий различных стран
не увидел шуточного ролика....
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Характеристики орудий различных стран
Сообщение от Krilion:
не увидел шуточного ролика....

под спойлером в новости был

Добавлено через 25 минут
Добавили МК-103
Последний раз редактировалось Garro; 19.10.2012 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Характеристики орудий различных стран
Сообщение от Garro:
Да действительно в одной из закачек есть она (в единственном экземпляре) добавлю со следующим апдейтом
Да ладно?
ME410 B6/R3 2 MK103

Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Характеристики орудий различных стран
Сообщение от FidelisUA:
Да ладно?
ME410 B6/R3 2 MK103


Сообщение от Garro:
Добавили МК-103
?
Аватар для GarF13ld_renamed_876819_08082022
Писaтель
Регистрация:
27.12.2011
Re: Характеристики орудий различных стран
О, огромнейшее спасибо за ролик и особенно за таблицу с ТТХ пушек, летаю на различных крафтах, а о особенностях стволов не сильно в курсе
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Характеристики орудий различных стран
Гарро, а есть ли подобная информация по бомбам/торпедам. А то ни черта не понятно, чем у тех же япов отличается тип 99 от тип 99 мод 25

будни в Caves of Qud...


Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Характеристики орудий различных стран
Сообщение от Hardsun:
Гарро, а есть ли подобная информация по бомбам/торпедам. А то ни черта не понятно, чем у тех же япов отличается тип 99 от тип 99 мод 25
На данный момент ничем, ничто не отличается: 1 торпеда - 1 эсминец.
Бомбы
на средний танк 100кг минимум
на тяж танк 250 кг минимум
на дот 500 кг минимум
на эсминец 500 кг минимум
на авианосец 2000кг минимум

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 25.10.2012 в 05:38.
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: Характеристики орудий различных стран
По-моему в таблице какая-то хрень написана. На глаз отлично видно что скорость снаряда 37мм, а тем более 50мм намного меньше чем пулеметные пули, а в таблице они равны.
Аватар для Ikaruz_renamed_727381_18052022
Писaтель
Регистрация:
17.02.2010
Re: Характеристики орудий различных стран
В таблице приведены типовые значения, имхо, которые "есть на самом деле", а в игре "реальность" наверняка живет по другим законам...

Кстати, а будет гайдик по бомбам?.. а то там на некоторых бомберах по нескольку видов с одним и тем же весом... и чего они из себя представляют - я хз... а проверять каждую бомбу довольно таки проблематично... это тебе не пулемет, где нажал на гашетку и смотри на скорость полета пули и пр. Тут важен и радиус взрыва, и наличие осколков и пр. хрень, вплоть до скорость расширения взрывной волны...

Меня жутко прикалывает сбивать бомбами самолеты :) бреющий полет у самой земли + задержка бомбы... и преследователи негодуют :D

Я лублу кровавый пир - патамучта я Вампир!
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Характеристики орудий различных стран
бомбы еще будут фиксить, но пока примерно такие "расценки":
авианосец - 1000
эсминец - 500
тяжелый танк/дот - 250.
могу ошибаться

Сообщение от Ikaruz:
Меня жутко прикалывает сбивать бомбами самолеты :) бреющий полет у самой земли + задержка бомбы... и преследователи негодуют :D

алсо, давным-давно, играя в ил-2, во время аварийного сброса полутора тонн бомб на пешке случайно сбил ими обходившего меня после атаки с нижней полусферы ме109. в воздухе один на миллион
алсо2, кому не лень качать :D
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Характеристики орудий различных стран
Бомбы сейчас не работают толком, а у кораблей нет никаких зон повреждения , бронирования и тд. вообщем когда все заработает как должно сделаю гайд
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Характеристики орудий различных стран
Я лично эту конфетку жду Если введут возможность выбора зарядки боеприпасов, буду гонятся за крокодилами, каталинами и Б17


Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: Характеристики орудий различных стран
Сообщение от FidelisUA:
Я лично эту конфетку жду Если введут возможность выбора зарядки боеприпасов, буду гонятся за крокодилами, каталинами и Б17
А оно есть в релизном дереве?
Аватар для Dmirak
Dmirak
Guest
Re: Характеристики орудий различных стран
Веселый ролик
Аватар для BUKTOP_renamed_854607_29092019
Маньяк
Регистрация:
24.10.2011
Re: Характеристики орудий различных стран
А ультраШКАС совсем не будет? Всё-таки они успели повоевать в финскую.

Сообщение от Helldiver:
алсо, давным-давно, играя в ил-2, во время аварийного сброса полутора тонн бомб на пешке случайно сбил ими обходившего меня после атаки с нижней полусферы ме109. в воздухе один на миллион
Всегда пользовался этим, что бы снять кого-нибудь с хвоста. Постоянно наблюдал как и другие вирпилы так делают, один раз даже сам на этот сброс попался - ругал себя, что попался как нуб!
Но на пешке - опасно, осколками посечёт, на иле то оно поспокойней было.
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Сообщение от BUKTOP:
Но на пешке - опасно, осколками посечёт, на иле то оно поспокойней было.
не-не-не, ты не понял. в воздухе. прямым попаданием бомбы в самолет
Аватар для justaplayer_renamed_933612_27032020
Старожил
Регистрация:
09.07.2012
Re: Характеристики орудий различных стран
Таблица дополнятся будет?

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от BUKTOP:
А ультраШКАС совсем не будет? Всё-таки они успели повоевать в финскую.
Давайте тогда немцам воздух-воздух дадим? А почему нет, они тоже успели повоевать.
Последний раз редактировалось justaplayer_renamed_933612_27032020; 02.03.2013 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для thunder1
thunder1
Guest
Re: Характеристики орудий различных стран
В этих характеристиках очень много всего неточного.
Ваши права в разделе