Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Автор темы: RecOll_renamed_3359_16052023
Дата создания: 18.12.2012 12:06
Аватар для RecOll_renamed_3359_16052023
Старожил
Регистрация:
13.08.2004
Танк Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Поскольку в темах/мануалах/обзорах присутствуют ряд возражений, упреков по работе издателя будет целесообразно создать подобную тему.

Как обычно для курилки тема модерируется слабо, испытывающем слабый и сильный Butthurt - велком!


Сообщение от UnknownPerson:
Повторяться 100500 раз, что прогресса в развитии игры 0 надоело уже.
Пока кто-то играет и несет им бабло, они ни на миллиметр не сдвинут жопу, чтобы исправить сетевой код и/или графическую часть.
Сообщение от Arion:
Само отображение модели меха идет не в том месте куда попадаешь стреляя. И к тому-же анимация движения дерганая, телепортами.
О какой стрельбе на упреждение тут речь, если отображение модели меха в движении хаотично? Отчего брать упреждение? Тут скорее можно о стрельбе не с упреждением говорить, а о стрельбе наугад.
Сообщение от Arion:
-без "своих" больших карт для этого режима
-без 12*12
-без дропшип-режима

смысла 0 тот-же асаулт, только с несколькими базами, окончательно убедился, что рыбы стригут бабло, превед танки
Сообщение от UnknownPerson:
Любые ракеты по сравнению с ранним ЗБТ сейчас днище полное и не тащат (и даже Artemis не спасает)
Сообщение от UnknownPerson:
Никчемный балансер и никакущий матчмейкинг плюс лагшилд, ошибки трассеров выстрелов, задержка при выстрелах и прочие "прелести" и всего -1 балла из 5 возможных? Это основа, при кривой реализации которой игра достойна 1, максимум 2 баллов из 5 за идею и концепты
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Тем, кого не устраивает экономическая модель, рекомендую для начала ознакомиться с грядущими изменениями: http://mwomercs.com/forums/topic/844...ber-18th-2012/


По теме.. пока что разве что скоростью введения контента, просто хочется больше мехов, больше карт, больше больших карт и режима 20на20, карту IS, столкновения и т.п. Еще конечно хотелось бы более интерактивного окружения, но пока идет борьба за производительность им видимо не до того.

Короче не устраивает скорость разработки, но я могу понять почему все так, как есть. )

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для RecOll_renamed_3359_16052023
Старожил
Регистрация:
13.08.2004
Танк Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Меня не устраивает отсутствие четкого ответа касаемо портирования на линукс - steam уже на этой неделе будет доступен на никсах. В остальном как проходит ОБТ устраивает, жду релиза и серверов в Европе.
Аватар для RokkitLauncha_renamed_634963_03092023
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Берсеркер
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
а) Баги;
б) Производительность;
в) Сетевой код.

Для меня большая радость сделать маленькую гадость
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
меня лично неустраивает ход развития проекта, вернее развития то и неощущается
нет стабильного улучшения, постоянно скачки вперед-назад-вперед, поломали-сделали-поломали, причем ладно-бы в чем-то одном, а то везде, и в балансе, и в выборе целевой аудитории, и в оптимизации, и в экономике теперь...начинает попахивать халтуркой
Аватар для NikTF
Старожил
Регистрация:
08.08.2012
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
1) больше мехов (раза этак в 4 минимум)
2) евро сервер (хотя не так критично)
3) очень бесит адовая задержка у баллистики и скорость полета пули
4) режим без баз, или хотябы увеличить время капа (раза в два)
5) ну и на последок НоВыЕ карты!!! Не переделки старых.
6) ну и главное выключить режим слоупока!!!!
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от Arion:
меня лично неустраивает ход развития проекта, вернее развития то и неощущается
нет стабильного улучшения, постоянно скачки вперед-назад-вперед, поломали-сделали-поломали, причем ладно-бы в чем-то одном, а то везде, и в балансе, и в выборе целевой аудитории, и в оптимизации, и в экономике теперь...
^ this.

З.Ы. Ну и плюс лично меня бесит отсутствие более глобальной составляющей, тех же фракций. Нет глобалки - нет смысла, а контерстрайк на мехах мне не интересен (кто первый ляпнет про Хавкен тот дурак и спина у него зеленая).

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
кроме вышесказанного не нравится рандомность выбора карт, почему нельзя выбрать меха, обвес или даже состав команды в зависимости от ландшафта и задач -.-

Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Тогда лазерные лодки вообще не будут на горячих картах кататься :P Для этого и есть рандом, чтобы всех уравнять, потому что условия разные для всех мехов.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от Шерхан:
кроме вышесказанного не нравится рандомность выбора карт, почему нельзя выбрать меха, обвес или даже состав команды в зависимости от ландшафта и задач -.-
Сообщение от lexx20:
Тогда лазерные лодки вообще не будут на горячих картах кататься :P Для этого и есть рандом, чтобы всех уравнять, потому что условия разные для всех мехов.
Нет ну логика в такой постановке вопроса есть, если рассматривать отдельный бой в рамках вселенной БТ:прилетели на вулканическую планету, едем в бой на холодных конфигах, собираемся пободаться пару недель в арктических льдах-выбираем автономную лазерную лодку.

Но правда такая разборчивость-это все же из жизни кланов с их омнисами. У сферы же, на чем твой прадедушка воевал, на том и тебе в бой идти, куда б не забросило судьбой.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Ага, мы уже обсуждали это, когда поднималась тема с омнисами :)
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Забываю выбрать вместо any, assault. В итоге кидает на conquest. Вот что меня не устраивает
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Да-да-да, поддерживаю! Постоянно забываю кликнуть :)
Аватар для Chensimeh_renamed_849176_04112023
Фанат
Регистрация:
24.09.2011
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Все желание играть убивает бессмысленность происходящего, я ж так игру ждал чтоб за Девионов понагибать и всяких Ляо-Мариков на фарш пускать.
Прикрутили бы ачивки и медальки какие или ранги на худой конец. Опыт пилота эт конечно весело, но хотелось бы больше. И писькомер(статистика) хреновый, в общем нечем потешить ЧСВ. Пичаль.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Жди глобалки. Всё как они и обещали, нужно было внимательнее следить за игрой.
Аватар для RecOll_renamed_3359_16052023
Старожил
Регистрация:
13.08.2004
Танк Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Цитата:
Жду глобалки. Всё как они и обещали
Заменил одну букву
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
А то, что игра , между боями (в мех лабе и.т.д.), сворачивается в окно, даже если выбран фулскрин это так и задумано, или я в настройках что-то не выставил?

Если так и задумано, то это просто
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Сообщение от Dimka K:
Если так и задумано, то это просто
это так и задумано, и это просто отлично! ;)
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от Scorpion /SK/:
это так и задумано, и это просто отлично! ;)
Мсьё мазохист?
У меня это выливается в то, что после окончания матча я минуту смотрю на черный экран.
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Это не к игре вопросы, имхо. У меня из фуллскрина отлично все переключается в окно, я тыкаю кнопку "реди" и спокойно листаю инет браузер в ожидании запуска нового матча.
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
могу только согласится, с предыдущим постом. У меня не вызывает нареканий мехлаб в окне. Так как браузер с лёгкостью открывается и ничего не мешает проверять готовность сопартийцев, просто переключаясь между окнами.

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Не вижу причин, не сделать это опциональным. Кому все ок - да ради бога. А у кого машина послабее, тому сделайте нормальный фуллсркин. ИМХО.

Я тут еще в EVE играю (как и половина тут находящихся походу, то и дело проскакивает знакомый сленг) так там браузер интегрирован прямо в игру.
Аватар для RokkitLauncha_renamed_634963_03092023
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Берсеркер
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
В EVE не играю, но в том же WOW фуллскрин никак не мешает открыть браузер в ожидании рандома. По мне фуллскрин в мехлабе был бы намного удобней, чем это куцее окошко.

Для меня большая радость сделать маленькую гадость
Аватар для RecOll_renamed_3359_16052023
Старожил
Регистрация:
13.08.2004
Танк Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от Scorpion /SK/:
Это не к игре вопросы, имхо. У меня из фуллскрина отлично все переключается в окно, я тыкаю кнопку "реди" и спокойно листаю инет браузер в ожидании запуска нового матча.
Сообщение от GFACE:
могу только согласится, с предыдущим постом. У меня не вызывает нареканий мехлаб в окне. Так как браузер с лёгкостью открывается и ничего не мешает проверять готовность сопартийцев, просто переключаясь между окнами.
У меня 2 экрана: на ноуте и большой для игры - т.е. этот вопрос вообще на напрягает с точки зрения игры+просмотра форумов и тд.

Но, минус при стриме с окна - если делать захват экрана то по завершения транслирует часть рабочего стола что не очень. Да, можно захватывать только процесс - но мне удобнее когда идет именно захват экрана - мануалы там вывести при необходимости и так далее.

Решение сделать опционально (добавить галочку) устроило бы всех, об этом мы кстати писали в предложениях разработчику от комьюнити. Хотя на офф. форуме по этой теме тем за сотню наверно уже...
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Насчёт опциональности это правильно. Думаю сделают в скором времени.
Кстати кому унылые битвы 8 на 8 не нравятся, вот пожалуйста, ответ японцев на МВО, Квакен и БФ3
P.S. OPA GUNDAM STYLE!

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Ваши права в разделе