Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как задействовать мышь?
Автор темы: Nawath_renamed_927740_13092022
Дата создания: 20.12.2012 20:58
Аватар для Nawath_renamed_927740_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Как задействовать мышь?
Слышал, что есть аддон для того, чтобы вешать бинды на доп.клавиши мыши. Подскажите плз, что за аддон - на кёрсе не нашел.

Еще вопрос, как устанавливать аддоны.

Заранее спасибо.

Не индульгируй
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Как задействовать мышь?
если мышь обычная без излишеств ,то например так ,как выход купить норм мышь (быстрее дело пойдет)
аддонов нет ,и быть не может в принципе ,ибо управление до ужаса у всех разное ,и привычки к управлению тем более.

organic only
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Как задействовать мышь?
У меня X7 от А4 теч -стоит копейки (600-800 рублей) .Более 10 программируемых кнопок .С ней совтина идет очень удобная Оскар называется. Можно выставить чего хочешь и с какими паузами хочешь. Хотя сам реально ток под банки или инсты юзаю тосом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nawath_renamed_927740_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: Как задействовать мышь?
Сообщение от mendisabal:
если мышь обычная без излишеств ,то например так ,как выход купить норм мышь (быстрее дело пойдет)
Тоесть, в этой проге можно так же настроить скажем вместо "\" боковую кнопку мыши?

Сообщение от Condensator:
У меня X7 от А4 теч -стоит копейки (600-800 рублей) .Более 10 программируемых кнопок .С ней совтина идет очень удобная Оскар называется. Можно выставить чего хочешь и с какими паузами хочешь. Хотя сам реально ток под банки или инсты юзаю тосом.
у меня Х6, вот какраз под инстант касты и хочу) еще с вова привычка

А про аддоны я имел ввиду в целом - не для мыши. ну очень маленькая стандартная панель. У хокса 23го уже почти все занято, а если подсчитать активные фиты (даже не считая новые комбы и скиллы от прокачки) - то еще и не хватит.

Не индульгируй
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Как задействовать мышь?
Сообщение от Nawath:
Тоесть, в этой проге можно так же настроить скажем вместо "\" боковую кнопку мыши?
Да. Там все настраивается.А для нажимания кучи кнопок за 1 нажатие есть x mouse button прога.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nawath_renamed_927740_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: Как задействовать мышь?
не, ну нах. мне нравится комбы крутить, иначе бы и дальше в вов гонял. а вот на мышь аоешки я побиндю))

Не индульгируй
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Как задействовать мышь?
Сообщение от Nawath:
ну очень маленькая стандартная панель
lol
учи матчасть

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Как задействовать мышь?
Сообщение от Nawath:
ну очень маленькая стандартная панель
есть 2ве дополнительные ,которые растягиваются огого как ,даже каждую в 2 ряда мона сделать.

organic only
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Как задействовать мышь?
на каждой 20 слотов, если правильно помню
помимо этого еще полный бар под альтом
учитывая что хокс не самый многокнопочный чар, как может не хватать места под скилы я хз
впрочем, возможно тс думает что ему нужны все комбы на панели

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Как задействовать мышь?
Сообщение от Hohenheim2:
Да. Там все настраивается.А для нажимания кучи кнопок за 1 нажатие есть x mouse button прога.
1 1 1 1, ногебайсо бле!:Е агххрр чытор пл опять мя слил:Е

руки тренировать нуно, а не превращаться в деревянного буратино жмакающего одну кнопку, слабак
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как задействовать мышь?
Сообщение от Голова:
руки тренировать нуно, а не превращаться в деревянного буратино жмакающего одну кнопку, слабак
Представляю себе Голову, тренирующего руку на работе в ожидании, когда он сможет прийти домой

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Как задействовать мышь?
а я себе представляю как солдату менять стойку и дисциплины без прог ,хуля там ,всего лишь 6ть доп кнопок

organic only
Аватар для Nawath_renamed_927740_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: Как задействовать мышь?
Сообщение от mendisabal:
а я себе представляю как солдату менять стойку и дисциплины без прог ,хуля там ,всего лишь 6ть доп кнопок
Ну баффы еще ладно. Хотя не пофик ли, на 6 разных кнопок нажать или на 1у 6 раз (если это спам макрос, конечно). Но комба на одной кнопке это реал изврат - наконецто появилась игра, в которой нужно что-то делать нестандартно, а не тупо бегать и лупить 1,2,3,4, 1,2,3,6, R,1,2,3,4, 1,2,3,5, E,1,2,3,8... бла бла бла, а им все корейскую дрянь подавай..
А самое забавное, что тем кто этим пользуется еще и играть легче. Несправедливо, аднако... А мышь - это просто мышь. Моя вон например категорически не умеет юзать доп кнопки мыши, зато лупасит по клаве маманебалуй. У меня наоборот - кнопки типа X Z T все время не те жму кто как привык

Не индульгируй
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Как задействовать мышь?
ты пока не в теме

organic only
Аватар для Balli_renamed_640225_19012020
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2008
Re: Как задействовать мышь?
http://www.logitech.com/ru-ru/product/7244?crid=7
Ваши права в разделе