Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Улучшение графики в Lineage 2
Автор темы: RockyRocket
Дата создания: 21.12.2012 17:30
Аватар для RockyRocket
RockyRocket
Guest
Улучшение графики в Lineage 2
Здравствуйте!

Я обожаю Lineage 2, но графика в этой игре ОООЧЕНЬ сильно устарела. (Оно и не странно, ведь с момента создания игры прошло более 8 лет). По сравнению с графикой нынешних игр она никакая...

Я много слышал о модах для разных игр, которые существенно улучшают графику игры. Недавно видел улучшенную графику в Скайриме от какой-то крупной американской команды по созданию модов. Также, пару лет назад играл в ГТА Сан Андреас с улучшенным модом, и хочу сказать, что графика в игре была действительно НАМНОГО лучше, правда и сам мод занимал около 3 ГБ.

Дак вот, к чему я веду... я хотел можно ли вообще как-то создать подобный мод для линейки? Это вообще реально? Я не говорю о том, чтобы какой-то нуб взял и сделал такой мод, я говорю в общем, это реально, если бы, например, этим занялась какая-то профессиональная команда? Я думаю всем фанатам линейки хотелось бы чтобы графика в игре стала немного лучше.

А вообще, насчет разработки Л2, я имею ввиду NCSoft... я считаю, что они идиоты! Они создали великолепную игру (времен С4-С6), но все испортили такими обновлениями, как GOD. Они работают в неправильном направлении. Нужно не добавлять в игру всякие бредовые сеты, локации, перерождения и т.д. Нужно улучшать графику в игре, поставить саму игру на новый движок - Unreal Engine 3, улучшать баланс между классами, сделать его идеальным (конечно, не между всеми классами), сделать более интересными прохождение квестов, а не тупо - "Убей-принеси-опять убей"
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Сообщение от RockyRocket:
Нужно не добавлять в игру всякие бредовые сеты, локации, перерождения и т.д. Нужно улучшать графику в игре
дурачек?


Сообщение от RockyRocket:
сделать более интересными прохождение квестов
сделали тебе эпик квест. очень радостно ты на нем зависаешь?

ПС. свали к себе в Крузис, графодрочер ссаный.
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Автор дно, тема тоже дно.

Аватар для _3V_renamed_669177_01082022
Гуру
Регистрация:
02.05.2009
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Сообщение от RockyRocket:
я хотел можно ли вообще как-то создать подобный мод для линейки?
За модификацию клиента полагается бан. Этим, в общем-то, все сказано.
Иннова против всяких модов. Это тебе не world of tanks.
Аватар для RockyRocket
RockyRocket
Guest
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Бан чего вообще? А вот те же сервера с дополнениями... это разве не моды?

Добавлено через 2 минуты
Да и насчет бана тоже не очень понял... если, например, самому создавать сервер и там сделать такой мод... то что могут забанить NCSoft? Мой сервер? Так вообще запрещены пиратские сервера, и я думаю NC Soft это не очень одобряет и никого не банит, а тут за какой-то мод забанит?
Последний раз редактировалось RockyRocket; 21.12.2012 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Улучшение графики в Lineage 2


При чём здесь твой ГФШ?

Аватар для RockyRocket
RockyRocket
Guest
Re: Улучшение графики в Lineage 2
да ни причем, у меня вообще нет никакого сервера, я просто спрашиваю, возможно ли в линейке улучшить графику? создать такой мод, который можно будет установить себе или же установить этот мод в саму сбору игры. А тут пишут, что НЦ Софт за такое забанит. Кого забанит? Я же не говорю сделать такое на руоффе, например.
Аватар для _3V_renamed_669177_01082022
Гуру
Регистрация:
02.05.2009
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Сообщение от RockyRocket:
да ни причем, у меня вообще нет никакого сервера, я просто спрашиваю, возможно ли в линейке улучшить графику? создать такой мод, который можно будет установить себе или же установить этот мод в саму сбору игры. А тут пишут, что НЦ Софт за такое забанит. Кого забанит? Я же не говорю сделать такое на руоффе, например.
Какое нцсофт забанит ? Кто такое писал ? Перечитай темку.

По теме. Напиши свой движок, реализуй все аспекты существующей линейки. Вот и будет тебе все что надо. Правда, для этого понадобится свой нцсофт.
Аватар для Doodl_renamed_903743_23022023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2012
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Сообщение от RockyRocket:
Lineage 2
Сообщение от RockyRocket:
Unreal Engine 3
Аватар для Franco_renamed_563599_01022023
Старожил
Регистрация:
16.04.2007
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Из серии "..хочу-дайте! не важно, что дорого, нерационально и на грани бреда..я же хочу!!..." Как первоклашка...
Эта игра уже свое отыграла.
Аватар для Dish_renamed_763860_16112021
Гигант мысли
Регистрация:
28.08.2010
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Нцсофт просто выжимает деньги из игры. Если Lineage eternal все таки будет выгодна, они забьют на поддержку L2

Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Сообщение от Dish:
Если Lineage eternal все таки будет выгодна, они забьют на поддержку L2

Сообщение от RockyRocket:
Они создали великолепную игру (времен С4-С6)

Сообщение от RockyRocket:
я считаю, что они идиоты!

Сообщение от Franco:
Из серии "..хочу-дайте! не важно, что дорого, нерационально и на грани бреда..я же хочу!!..." Как первоклашка...
Аватар для Skyshadow Meadow_renamed_757256_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2010
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: Улучшение графики в Lineage 2
тс жаждет лоион?

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Аватар для BonYa_renamed_994010_27012021
Читатель
Регистрация:
26.12.2012
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Да новый движок порадовал бы спору нет !
Аватар для Raik88ru_renamed_974729_25062020
Гигант мысли
Регистрация:
25.10.2012
Re: Улучшение графики в Lineage 2
новый движок в ла2 не появится.

Что бы появился новый движок, нужно уже менять саму игру из самого корня. Линейка в новом движке если будет, то будет лет через 5... Lineage 3.

Щас копия Lineage 2 вышла игра в корее Archeage на движке CryEngine 3. Те же эпики и та же система пвп/пк.

Жду релиза в РФ. Осталось дождаться http://secret.mail.ru/
Аватар для Monger_renamed_2064_16042020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2004
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Кстати о графике. Размер шрифта увеличить можно? Уж больно мелко все на 1920х1200.
Аватар для Larboss_renamed_852193_18072020
Читатель
Регистрация:
12.10.2011
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Что понимается под улучшением графики? Текстуры высокого разрешения? - Движок их может не поддерживает. Это же и относится к другим эффектам.


Лучше бы они оптимизировали больше, чем делали украшений. Ибо FPS- не радуют, как не крути.
Аватар для Monger_renamed_2064_16042020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2004
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Да, фсп это жопа. Как такая древняя игра умудряется ТАК тормозить на современных компах? Уже и видео ей 570жтх, и на ссд поставил, и проц и5, и все равно постоянные тормозилки.
Аватар для Larboss_renamed_852193_18072020
Читатель
Регистрация:
12.10.2011
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Да, это потому, что вся производительность лежит на мгц процессора, на его количестве. Видео-карта в ла2 вообще не напрягается. Многопоточность не поддерживает ла2.
Аватар для Monger_renamed_2064_16042020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2004
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Про это я в курсе. Но даже одно ядро в и5 в разы производительнее, чем п4 под который ЛА2 разрабатывалась.
Аватар для Orange_Z
Orange_Z
Guest
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Сообщение от RockyRocket:
создать такой мод, который можно будет установить себе или же установить этот мод в саму сбору игры. А тут пишут, что НЦ Софт за такое забанит. Кого забанит? Я же не говорю сделать такое на руоффе, например.
Было бы всё так просто - давно бы уже создали. Улучшение графики - не просто наложение эффектов яркости/резкости, в самом процессе плясать от сАмого создания игры нужно.
Сообщение от Raik88ru:
Щас копия Lineage 2 вышла игра в корее Archeage на движке CryEngine 3. Те же эпики и та же система пвп/пк.
Блин, ну и сравнение же ... Игра, что лет 10 на плаву, и та, что забудут через месяц
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Сообщение от Orange_Z:
Блин, ну и сравнение же ...

Аион тоже восхваляли и в итоге оказалось не такой уж эпичной, убийцей Л2 она кстати тоже не стала

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Я еще помню как на руофе крутые перца раздавали пухи и шмот уходя в оион. И как потом назад их хотели получить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Orange_Z:
Блин, ну и сравнение же ... Игра, что лет 10 на плаву, и та, что забудут через месяц
А вдруг не забудут. Хотя бы раз в 10 лет должно, что-нибудь хорошее происходить.

Добавлено через 6 минут
В прочем, ничего хорошего не случится, aa.mail.ru не взлетит.

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Последний раз редактировалось ssh; 23.01.2013 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Улучшение графики в Lineage 2
Сообщение от ssh:
В прочем, ничего хорошего не случится, aa.mail.ru не взлетит.
Если и взлетит то быстро упадет

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Ваши права в разделе