Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Ultimate PvP Mesmer Build] No traits, no fear!
Автор темы: Tantrum
Дата создания: 21.12.2012 14:53
Аватар для Tantrum
Tantrum
Guest
[Ultimate PvP Mesmer Build] No traits, no fear!
Сегодня наступил тот день, когда я решил, что мне надоело врываться в топ100, играть в сбалансированных билдах для тимфайта, и вообще гнуть всех своим некром

И я решил придумать что-то новенькое, нагибающее и уникальное .

Я открыл калькулятор и, закрыв глаза, ткнул в середину экрана
И оказалось, что мой выбор упал на месмера. Так как этим классом все играют довольно однообразно:

140% Шаттер бичей, стакающих майт
6% Убогих гибридов (Ведь все билды, кроме моего, УГ по дефолту, т.к их кто-то придумал до меня и был в этом весьма не оригинален)

И больше у народа ни на что не хватает мозгов и сообразительности, чтобы что-то придумать в плане месмера.

А также!! Я решил попробовать сделать храброго месмера!! Чтобы он как нубяра не катался лицом по клаве 90% от общего времени, а бросался сам сразу на 2х врагов и вжимал их лицом в пол.

После ~31 игры в хотджойне, в которых я всех убил, билд уникального месмера окончательно оптимизировался под разных врагов (возможно буду еще править, т.к не уверен еще с наборами оружия), и вот что получилось:

PvP Mesmer - no utilities, no traits, no fear

Особенности

* Отличный контроль врага (Кнокбэк, дейз, криппл)

* Умело стреляет единичкой во врагов
(некроманты с кондишн-билдом и стражи/элементалисты с буно-танк билдом - сегодня ни разу не смогли победить у этого месмера, когда я стоял наверху)

* умеет издеваться над недобитым врагом
(чередование /dance и /sleep и столько планов недобитых врагов разрушилось в прах..)

* Высокий дпс
Проверено на всех видах танков (гуарды, вариоры, элементалисты), просаживает всех. Правда приходилось делать от них тапки, но точку они теряли

* мастер ближнего и особенно дальнего боя
(может использовать evade и distortion (он не понадобился, но его можно использовать))

Особенно большой фан когда вваливаешься на поинт с хорошими ворами ваншотерами. Они под стелсом, а я без.. И начинается катавасия .

* Превосходная выживаемость
(этого билда очень тяжело законтролить или пробурстить, т.к вы всегда стоите наверху)
Стычек 2 на 1, или 3 на 1 было много.

Но был один особенно фановый бой!!

Началось всё 1 на 1. Отправляю противника в довнед, но резко выбегает второй противник, а я как герой его отталкиваю и продолжаю жать единичку в упавшего, чтобы добить

Отправляю берсерка на второго противника, когда смотрю а первого в этот момент какой-то третий нуб успел реснуть (вместо того чтобы помочь второму меня убить, он ресал первого).

И продолжаем 2 на 1 + кирпичи от лежащего третьего. Ну.. Бесконечно я кувыркаться не мог, и эти двое таки дожали меня. Падаю в довнед и меня радостно пытаются добить, но тут!!!! Выпрыгивает ( в буквальном смысле слова - свалился с холма им на голову ) мой союзный зерг из 5 человек, всех отбросили и начали меня ресать.

Подняли меня и под атаками двоих побежали к третьему врагу, которого позабыли реснуть. И убили, хоть было и непросто

Но тут выскакивает четвертый враг, и мясо началось по новой (6 на 3). На гуарда все забили и тупо пытались положить меня (я же внизу оказался). Но я полностью ушел в кнопочки: 4,5 меча +увороты +дисторшн +рефлект хилка. И наше "мясо" затянулось на долго . В довнед упали одновременно я и вражеский вар. Только вар умер, так как гуард как всегда под стабилити, а я портанулся в последний момент, когда добивали, и Rally!! Ну а дальше было не интересно, 6 на 2 и мы их порешили быстро.

Воть тебе и командный бой ))

Линк на билд мастер-месмера (без трейтов/утилиток): http://gw2skills.net/editor/?fgAQFARk0zAA;TMAg0CnMsA

P.S.: Кстати, забыл сказать что нубы этот билд всеравно не осилят. Их будут убивать пуги и как всегда, начнется бла бла бла и трололо про неэффективность билда в PvP, как было у мява)))

Добавлено через 28 секунд
Билд отлично тащит в хотджойне, продолжаю тестить
Последний раз редактировалось Tantrum; 21.12.2012 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: [Ultimate PvP Mesmer Build] No traits, no fear!
Саммоню Мява
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: [Ultimate PvP Mesmer Build] No traits, no fear!
саммоню модератора

(билда нету, и топик нарушает правила раздела)
Аватар для Tantrum
Tantrum
Guest
Re: [Ultimate PvP Mesmer Build] No traits, no fear!
Билд есть, элитный билд кстати, а главное его можно подстроить под себя при желании
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: [Ultimate PvP Mesmer Build] No traits, no fear!
для "трололо" есть таверна, а здесь показывать пустой билд с 100% враньем в описании, так как это даже не тестировалось - только нуб до такого додумается.

Но я рад, что ты так проникся билдом моего роги, что скопировал, перечитал каждое слово и редактировал . Это же сколько времени и внимания нужно было ))
Аватар для Zvezdniy
Знаток
Регистрация:
02.05.2009
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела Heroes of Newerth
Re: [Ultimate PvP Mesmer Build] No traits, no fear!
Закрываю тему - провокация


Ваши права в разделе