Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Создание светового меча
Автор темы: longsdeil
Дата создания: 09.04.2012 12:37
Аватар для longsdeil
longsdeil
Guest
Создание светового меча
Доброго времени суток.
Не знаю как собрать световой меч!

У меня в принципе не плохие знания английского, но они не позволяют мне понять, как собрать второй световой меч . Пожалуйста, напишите инструкцию, куда идти, что покупать, и где собирать, пошагово. Потом стебите на здоровье и отводите душу

Играю за рыцаря джедая, часового.

P.S. гуглил 5 дней! крайне не люблю писать вопросы на форумах и отвлекать читателей по пустякам, но я уже устал искать...
Аватар для Primary_renamed_676709_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
16.06.2009
Re: Создание светового меча
на ауке melee weapon - > lightsaber
ну и ctrl+right click по ней и втыкиваешь нужные модификации.
Модификации на ауке item modifications -> hilt/mod/enchancements

Re: Создание светового меча
Сообщение от longsdeil:
Играю за рыцаря джедая, часового.
Так он же дается в конце квестов на Тайтоне, примерно 9-10 уровень.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для longsdeil
longsdeil
Guest
Re: Создание светового меча
А вот как создать новый, с нуля? Не после обучения на 10 лвл, а второй, абсолютно новый?
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Создание светового меча
второй тебе положили в инвентарь при выборе advanced class. Сумочко такое, посмотри в рюкзаке. развернешь - будет тебе оффхэнд. А вообще лайтсаберы крафтятся в Artifice профе. но далеко не сразу, а почти в самом конце
Аватар для longsdeil
longsdeil
Guest
Re: Создание светового меча
ОМГ! А вот до этого я не догадался! !

Celwaen, спасибо)

теперь я настоящий джедай!
Аватар для FinWhale_renamed_578362_06082023
Знаток
Регистрация:
10.09.2007
Re: Создание светового меча
Сообщение от Celwaen:
второй тебе положили в инвентарь при выборе advanced class. Сумочко такое, посмотри в рюкзаке. развернешь - будет тебе оффхэнд. А вообще лайтсаберы крафтятся в Artifice профе. но далеко не сразу, а почти в самом конце
Кстати по поводу "крафтятся"
Я могу крафтить 2 световых меча: один 20 левела - требует для крафта ресурсы 2-3 грейдов(не помню точно), второё 50 левела требует соответственной ресурсы 5-6 грейда, оба меча полностью идентичны (судя из описания рецепта).

Вопрос назачем нужен рецепт меча 50го левела если он дороже и не лучше?

О форумах и не только: Пустая посуда громче звенит.
Сообщение от GoHa:
Обсуждение ботов не запрещено, до тех пор, пока не идет конкретная информация о ботах, ссылки, инструкции.
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Создание светового меча
сливать излишки материала
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Создание светового меча
скрафтить с дырдочкой под 6 аугмент

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для FinWhale_renamed_578362_06082023
Знаток
Регистрация:
10.09.2007
Re: Создание светового меча
а разве в мече 20 левела нельзя дырку под 50 аугмент просверлить?

О форумах и не только: Пустая посуда громче звенит.
Сообщение от GoHa:
Обсуждение ботов не запрещено, до тех пор, пока не идет конкретная информация о ботах, ссылки, инструкции.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Создание светового меча
хоть в мече 10 левела
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Создание светового меча
можно, но и лвл же нужен соответствующий, насколько я знаю. А так-то и переталить любой 10-лвльный меч можно, вставив туда элит вар хиро моды :)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для str8h8_renamed_644157_24012020
Маньяк
Регистрация:
16.12.2008
Re: Создание светового меча
Сообщение от FinWhale:
Я могу крафтить 2 световых меча: один 20 левела - требует для крафта ресурсы 2-3 грейдов(не помню точно), второё 50 левела требует соответственной ресурсы 5-6 грейда, оба меча полностью идентичны (судя из описания рецепта).

Вопрос назачем нужен рецепт меча 50го левела если он дороже и не лучше?
вроде ж внешка разная. один просто кастом, а другой элегант.

WHOnline - Ranald(RU) - >Испытание веры< - SM Резнор 40\80+; WP Теогон 40\70+; BW Акша 40\60+ off
SW:TOR - TOFN(EU) - Sage Reiznoah 55, Commando Pasanius 55, Scoundrel Ezric 42; Juggernaut Haonzeir 55, Powertech Railtracer 40, Sorcerer Ezechiela 41 off
TESO(EU) - Daggerfall Covenant - Khajiit Nightblade ON!
Ваши права в разделе