Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Воздух имба днищенская
Автор темы: MeNoirE
Дата создания: 21.12.2012 09:11
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Воздух имба днищенская
Разрабы планируют менять ситуацию?
Они рулят землю и рулят воздух... купили се ракетачки и трындец...

А у меня 3080ti
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Воздух имба днищенская
воюй на биолабе
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: Воздух имба днищенская
Про воздух ноют только те, кто ни разу сам не летал.


Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Re: Воздух имба днищенская
Не можешь победить - присоединяйся. Нет лимитов в игре - не нужно месяцами перекачиваться. С полуночи двойной опыт пойдёт, можно и без денег нафармить ракеты, не напрягаясь. Ну или купить (сегодня) за пять долларов и A2G и A2A, потратив 1500 кэша. Всего-то 1/3 стоимости месячной подписки на какой-нибудь World of Pandas - а нагибать потом можно будет лет десять.

P.S. Попробовал летать на истребителе с неделю - ну его нахрен такое счастье. Слишком сложно.

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от MeNoirE:
Разрабы планируют менять ситуацию?
я не знаю, похоже, что нет.
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Воздух имба днищенская
В последнее время истребителей стало как комаров - за одним бегающим вокруг камня пехотинцем могут летать 3 косы

Что-то у них не так получилось с концепцией воздуха если пилоты вооружаются и охотятся на пехоту, вместо того чтобы гасить/защищать либераторы и технику.
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Сообщение от MeNoirE:
Разрабы планируют менять ситуацию?
Они рулят землю и рулят воздух... купили се ракетачки и трындец...
во-первых, что мешает тебе сесть на вохдух и грести серты лопатой или дпже двумя лопатами?
во-вторых, нету смены эквипа техники и либо ты рулишь воздух с а2а, либо землю с нурсами. ротарка и ближний бой далеко не для всех.
в-третьих, нурсы жарят хорошо только пехотуру и только по одной причине - не надо точно целиться. на сандерер нужно не меньше 4 заходов, на лайтинг - не меньше 2.
в-четвертых, меня все больше удивляет ситуация, что стоит вайн на нурсы и одноместники, а не на либераторы с зефиром и танковым. (надо будет, интереса ради, далтон прикупить да посмотреть)
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Сообщение от Gorza:
В последнее время истребителей стало как комаров - за одним бегающим вокруг камня пехотинцем могут летать 3 косы

Что-то у них не так получилось с концепцией воздуха если пилоты вооружаются и охотятся на пехоту, вместо того чтобы гасить/защищать либераторы и технику.
объясняю. за пехотинца дадут 125 +- опыта и он в большинстве случаев не огрызается и на него надо 3-5 ракет. за сандерер дадут 400 опыта, на нем две туррели (способные за 3-5 секунд непрерывных попаданий сделать из одноместника фарш), на него надо хотябы 4 захода(4*16), при условии, что его не чинят. За уничтожение одноместника дадут от 25 до 75 опыта в большинстве случаев. на данный момент нурсы одинаково эффективны против всего, нету разделения на противопехотную аммуницию и противотанковую. так зачем создавать себе гемморой, если можно весело фармить имбицильную пехотуру, которая не может одеть макса, даже однорукого
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от Shadowspawn:
в-четвертых, меня все больше удивляет ситуация, что стоит вайн на нурсы и одноместники, а не на либераторы с зефиром и танковым. (надо будет, интереса ради, далтон прикупить да посмотреть)
Либер и должен и работать по земле, а вот на кой истребителям дали нурсы совсем не понятно. Причем ладно бы пачку нурсов расстрелял и на базу заряжать, так нет - магическим образом их обойма восполняется

Аватар для RichyRF
RichyRF
Guest
Re: Воздух имба днищенская
Да лан, уже не имбы давно...
Убрать подсветку таргетов и можно ниче и не делать с воздухом больше...
Сообщение от Gorza:
В последнее время истребителей стало как комаров - за одним бегающим вокруг камня пехотинцем могут летать 3 косы

Что-то у них не так получилось с концепцией воздуха если пилоты вооружаются и охотятся на пехоту, вместо того чтобы гасить/защищать либераторы и технику.
Вот какая же это имба, когда по трое летают вокруг камня и убить не могут...
Вот раньше обойма ракет и нет вокруг камня трех пехотинцев, а остальные комары даже и заметить не успели, что за камнем кто-то был...
Да и с концепцией все в порядке... авиация павнит землю... че не так?
Несколько АА максов и парачка АА труб, и в радиусе 500 метров не будет никаких комаров...
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Сообщение от rsonny:
Либер и должен и работать по земле, а вот на кой истребителям дали нурсы совсем не понятно. Причем ладно бы пачку нурсов расстрелял и на базу заряжать, так нет - магическим образом их обойма восполняется
только вот пичалька. нормальный либер при нормальном воздухе фиг собьешь в одну моську
а если бы у нурса была бы 1 обойма бил бы он раза в 3-4 сильнее, чтобы лайтинг с одной обоймы падал бы и на второй бы оставалось бы, т.е для пехотинца это был бы гарантированный ваншот.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от Shadowspawn:
только вот пичалька. нормальный либер при нормальном воздухе фиг собьешь в одну моську
так надо было изначально делать истребители антивоздухом, а не антипехотой, и с этим учетом их балансировать.
тогда было бы и больше либеров и больше истребителей, пытающихся их сбить.

Аватар для Fulgore_renamed_989687_22092019
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Воздух имба днищенская
Летал я до патча на моските, самое высокое количество экспы было в час, просто неприлично высокое, после патча ничего не изменилось разве что теперь тока на сандареры агрится не охота и некоторая пехота умирает дольше(если взяли флэк армор). Все таже имба, все также легко фармится, яб с него и не слазил но я терпеть не могу играть за авиацию. Скоро будет вообще ад, когда все пилоты возмут композит армор 5-го левела.
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Воздух имба днищенская
вчера одноруким максом за полчаса настрелял сертов больше, чем налетал бы за тоже время. и при таком количестве вражеской авиации я был единственным(!!!) максом среди толп пехотуры. а теперь расскажите как таких не фармить самолетиками?
Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Воздух имба днищенская
3-и макса с зенитками в обоих руках, около сандера, либо выкашивают истребителей либо не дают тупо подлететь, а они еще ведь не прогружаются для атаки с большого расстояния.
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от RichyRF:
Вот какая же это имба, когда по трое летают вокруг камня и убить не могут...
Раки просто. Но сам факт того что они этим занимаются говорит о перекосе в игре. Но вы дальше отпирайтесь и рассказывайте нам про одноруких АА максов
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от Shadowspawn:
вчера одноруким максом
кулстори бро.

Тут иногда двуручного нехватает, а он про одноручного рассказывает
Аватар для Fulgore_renamed_989687_22092019
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от Shadowspawn:
вчера одноруким максом
Так интересно рассказываешь, они видимо садились на землю и ждали пока ты выпустишь в них 2 обоймы?
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от Fulgore:
Так интересно рассказываешь, они видимо садились на землю и ждали пока ты выпустишь в них 2 обоймы?
Угу - это были свои

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для RichyRF
RichyRF
Guest
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от Gorza:
Раки просто. Но сам факт того что они этим занимаются говорит о перекосе в игре. Но вы дальше отпирайтесь и рассказывайте нам про одноруких АА максов
Ни разу не видел, чтоб самолеты даже под одним одноруким АА максом, летали там вокруг камней и безжалостно истребляли пехоту...
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Воздух имба днищенская
иногда и трехрукого макса не хватает вместе с семнадцатиствольным скайгардлм. Иногда подрываешься на своей гранате, врезаешься в землю на ровном воздухе и ловишь пару зарядов в задницу от своих танков, которые попутали москит с нкщным истребителем. но иногда можно взять однорукого макса и сделать за пять минут шесть самолетов.

з.ы а вообще у меня очень забавный сервак. То пехотура на свих двоих без сандерара прется х.з куда, то вороги в три рыла перекрашивают пол картв, то стоит десяток танков, в воздухе десяток самолетов, а точку пересекать некому, т.к. все эти дебилы сидят по периметру и ни кто из техники не выходит. но мой приз зрительских симпатий я бы отдал либо гоняющемуся за пехотурой союзному танку, который всех давил, либо стрелку либера, который положил десяток своих, ради одного фрага. так что мне тркдно судить о том что иногда происъодит на других сеоваепх
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от Shadowspawn:
з.ы а вообще у меня очень забавный сервак. То пехотура на свих двоих без сандерара прется х.з куда, то вороги в три рыла перекрашивают пол картв, то стоит десяток танков, в воздухе десяток самолетов, а точку пересекать некому, т.к. все эти дебилы сидят по периметру и ни кто из техники не выходит. но мой приз зрительских симпатий я бы отдал либо гоняющемуся за пехотурой союзному танку, который всех давил, либо стрелку либера, который положил десяток своих, ради одного фрага. так что мне тркдно судить о том что иногда происъодит на других сеоваепх
Я смотрю у тебя там все по хардкору

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Fulgore_renamed_989687_22092019
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от Shadowspawn:
но иногда можно взять однорукого макса и сделать за пять минут шесть самолетов.
А тебя совсем не смущает что у однорукого макса не хватит зарядов, чтоб убить 6 самолетов? Они у вас там клиньями летают что от одного снаряда сразу по всем дамаг идет?
Аватар для RichyRF
RichyRF
Guest
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от Fulgore:
А тебя совсем не смущает что у однорукого макса не хватит зарядов, чтоб убить 6 самолетов? Они у вас там клиньями летают что от одного снаряда сразу по всем дамаг идет?
За 5 минут можно и поболее же убить, ну или заставить вместо фарма лететь нах%й...
Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: Воздух имба днищенская
все пилоты - ниже дна.

ЗЫ одноруким максом ты кого - то сбил? что у тебя за сервак днищенский?

ЗЗЫ кстати - зашел на миллер ванубом. думал тут по хардкору. ага щас. хз где все эти крутые аутфиты - за 6 часов игры я увидел дибилзма больше, чем за неделю игры на вудмане. такое ощущение, что все дно земли откликнулось на призыв "это вернер 2.0, сосоны, я создал!!!" ну ладно, думаю, создал бомжа - абсолютно та же картина. и не сказать, чтобы народу сильно больше было. зато первый раз встретил читера - чувак на ТР максе летал по воздуху со скоростью истребителя и убивал на аллатуме из дабл циклеров все что движется. тааак весело. зато сколько задров на авиации... 60+ бр, а летает просто по днищенски - я его сливал со стокового пулемета сайфы просто без проблем и таких не 1 и не 2. видимо вместо догфайтов - он занимается вырезанием пехоты. порадовали 3 моськи 27, 35, 52 лвл - я ники записал если будет не лень - найду и выложу. они в 3 рыла не смогли сбить мою сраную стоковую красную сайфу. двре врезались в скалы рядом с ксено лабсами. одна влетела за мной в купол. когда выяснял их лвл через глобалстату на юниверсе - с удивлением заметил, что у всех не ниже 3. были бы патроны - думаю сам бы расстрелял этих братьев Пелотов.

Ваши права в разделе