Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наше дело
Автор темы: ВедхийТип
Дата создания: 20.12.2012 01:43
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Наше дело
Меня интересует вопрос: вот какого уя, люди, непосредственно участвующие в создании ВВП получают МАЛО ДЕНЕГ?! Обьясните мне, какого хуя, рабочие на заводах, фабрик, обслуживающий электростанции, работники торговли, ремесленники... почему, ну почему они зарабатывают МАЛО ДЕНЕГ? Да у нас кончились профсоюзы, так и не начавшись. Но почему бы их не создать самим без помощи государства? Почему ЭТИМ людям всегда нужен ПАСТУХ для того чтобы их пинать? Какого лешего не осталось людей, которые воюют не с ГОСУДАРСТВОМ, а со своим непосредственным начальством за лучшее место, условия труда, график работы и черт побери ЗАРПЛАТУ? Раньше обьединялись против шведов, против царизма, против гитлера, против советов... почему нельзя бороться не ПРОТИВ, а ДЛЯ? Что нахуй с нашим населением не так? Быть может у нас пережитки и метальность крепостного права до сих пор? У амеров никогда такого не было - они сношали только негров, а у нас это отменили только в 1860 г - не так давно, если посмотреть.

У нас же ебаная демократическая шарага? Свобода слова есть! Что? Что еще надо?

Добавлено через 5 минут


Добавлено через 12 секунд
пойду ка я тоже посплю...
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 20.12.2012 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Наше дело
Хорошо ты покурил перед сном :-)
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Наше дело
Ты что, посмотрел то видео? Я ведь предупреждал, не смотрите, дети, совочками станете...

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Наше дело
эос

Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Наше дело
я опечален, неужели так все плохо(

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Re: Наше дело
Сообщение от ВедхийТип:
Меня интересует вопрос: вот какого уя, люди, непосредственно участвующие в создании ВВП получают МАЛО ДЕНЕГ?! Обьясните мне, какого хуя, рабочие на заводах, фабрик, обслуживающий электростанции, работники торговли, ремесленники... почему, ну почему они зарабатывают МАЛО ДЕНЕГ? Да у нас кончились профсоюзы, так и не начавшись. Но почему бы их не создать самим без помощи государства? Почему ЭТИМ людям всегда нужен ПАСТУХ для того чтобы их пинать? Какого лешего не осталось людей, которые воюют не с ГОСУДАРСТВОМ, а со своим непосредственным начальством за лучшее место, условия труда, график работы и черт побери ЗАРПЛАТУ? Раньше обьединялись против шведов, против царизма, против гитлера, против советов... почему нельзя бороться не ПРОТИВ, а ДЛЯ? Что нахуй с нашим населением не так? Быть может у нас пережитки и метальность крепостного права до сих пор? У амеров никогда такого не было - они сношали только негров, а у нас это отменили только в 1860 г - не так давно, если посмотреть.

У нас же ебаная демократическая шарага? Свобода слова есть! Что? Что еще надо?
Ведхий, в истории иных стран не все так однозначно было, не все

Вечно воевать с мельницами - дело неблагодарное, надо обустраиваться в жизни, поднимать семью итп, так что принимаешь правила игры. Причем повторюсь, эти правила на данный момент актуальны для любого уголка земного шара, за редкими исключениями. К тому же сидя на гохе и рассуждая ты ведь много не видишь и мало что меняешь сам.

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для 6epkym_renamed_566963_05042020
Мастер
Регистрация:
19.05.2007
Re: Наше дело
да что ты перед ним распинаешься? ты почитай его "любовные" похождения. там интеллекта как в калькуляторе.
постам типа эос, кгам тут самое место
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Наше дело
Сообщение от 6epkym:
постам типа эос, кгам тут самое место

Re: Наше дело
Сообщение от 6epkym:
да что ты перед ним распинаешься? ты почитай его "любовные" похождения. там интеллекта как в калькуляторе.
постам типа эос, кгам тут самое место
зачем же опускаться до уровня, надо поднимать

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для 6epkym_renamed_566963_05042020
Мастер
Регистрация:
19.05.2007
Re: Наше дело
да я бы с радостью, но у нас за такое сажают
Re: Наше дело
Сообщение от 6epkym:
да я бы с радостью, но у нас за такое сажают
таможня дает добро (с)

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Наше дело
ни одного поста по теме.
наверно общая хандра в разделе как-то связаны.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от 6epkym:
там интеллекта как в калькуляторе.
т.е. больше чем у тебя?

если не нравится не читай.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Loky:
я опечален, неужели так все плохо(
ну да. я получаю 2к денег и непонимаю, почему другие не могут получать так же.

Добавлено через 31 секунду
причем 2 штуки баксов я не считаю уж очень суровой зп...
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 20.12.2012 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Галла
духовная скрепа
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Наше дело
Сообщение от ВедхийТип:
Раньше обьединялись против шведов, против царизма, против гитлера, против советов... почему нельзя бороться не ПРОТИВ, а ДЛЯ?
Ну как раз сейчас очень много обьединяются ДЛЯ. ДЛЯ шведов, царизма, гитлера, советов...

Всё село напало, еле отгавкалась
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Наше дело
Сообщение от ХейхачиМишима:
Ведхий, в истории иных стран не все так однозначно было, не все
вот как раз в некоторых моментах все было весьма однозначно.
Сообщение от ХейхачиМишима:
Вечно воевать с мельницами - дело неблагодарное, надо обустраиваться в жизни, поднимать семью итп, так что принимаешь правила игры. Причем повторюсь, эти правила на данный момент актуальны для любого уголка земного шара, за редкими исключениями. К тому же сидя на гохе и рассуждая ты ведь много не видишь и мало что меняешь сам.
да ну ничего подобного. на западе физик ядерщик получает не 500 баксов, как у нас (знаю одного лично), а гораздо больше. или рабочий на заводе порша. или рабочий в боинге. почему? потому что если он будет получать мало - за него подтянется профсоюз, а там - это сила. здесь же это - надпись на бумаге.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Галла:
Ну как раз сейчас очень много обьединяются ДЛЯ. ДЛЯ шведов, царизма, гитлера, советов...
что-то в этом есть
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 20.12.2012 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: Наше дело
Профсоюзы даже в развитых странах, как правило, безнадежно коррумпированны и отстаивают интересы кого угодно, но не рядовых пролов. А результат их деятельности - повышение издержек бизнеса и, как следчтвие, потеря рабочих мест вообще из-за переноса бизнеса куда-нить в Китай. Не все определяется твоим "я хочу". Эффективность труда в рф в разы ниже чем в развитых страгах, собственно на многие профессии в рф наоборот завышеные зарплаты из-за дефицита специалистов.

Зы никаких профсоюзов на боинге нет де факто - там индивидуальный договор заключается, не нравится - вали из фирмы.
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Наше дело
Сообщение от ВедхийТип:
Обьясните мне, какого хуя, рабочие на заводах, фабрик, обслуживающий электростанции, работники торговли, ремесленники... почему, ну почему они зарабатывают МАЛО ДЕНЕГ?
дак им платят ровно столько чтобы они не свалили :) альтернативы для них нет, соотв можно платить копейки при сверхприбылях в конторе.

не всем же работать в офисе и быть криативным классом как ведхий xdd
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Наше дело
Сообщение от DraGmaR:
альтернативы для них нет, соотв можно платить копейки при сверхприбылях в конторе.
А то еще можно гастрабайтеров взять. Качество упадет в десять раз, зато себестоемость в одиннадцать.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Наше дело
Сообщение от ВедхийТип:
ну да. я получаю 2к денег и непонимаю, почему другие не могут получать так же.
вот такие как ты, декабристы блин, задают подобные вопросы, а те, другие, не понимают, почему ты получаешь 2к денег, если они по 500 баксов))
как только у них ум за разум зайдеть - будет революция

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Re: Наше дело
Менее квалифицированный труд - хуже он оплачивается. А разве не так должно быть?

Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: Наше дело
предлагаю Ведхому выдвинутся в Центр международной торговли на Краснопресненской набережной, там через пару минут ВВП будет вещать, и задать ему свой вопрос.

советую: http://lenta.ru/online/2012/12/20/winterputin/
Аватар для 6epkym_renamed_566963_05042020
Мастер
Регистрация:
19.05.2007
Re: Наше дело
ты что? это ведь надо от компа отойти
Re: Наше дело
Тут это так не работает.

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Наше дело
Сообщение от Trisha:
Менее квалифицированный труд - хуже он оплачивается. А разве не так должно быть?
На самом деле никакой связи нет.
А ведхий имел ввиду что зарплата работнаки должна зависеть от прибыли производства, но мы от этой схемы в 1991 году успешно отказались как от негуманной и античеловеческой.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Наше дело
Сообщение от SuperMegaUberHren:
А ведхий имел ввиду что зарплата работнаки должна зависеть от прибыли производства
Глупости какие. Как же тогда эксплуататорам неприлично богатеть?

Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Наше дело
Сообщение от Trisha:
Менее квалифицированный труд - хуже он оплачивается. А разве не так должно быть?

прикольно дааа

вообще те кто добывает и производит меньше зарабатывают, чем те кто все это реализует. короче у торгашей сверхприбыли, это не совсем справедливо, но так было всегда не?

no life, no sex, just farm&exp (c)
Ваши права в разделе