Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Немного об ошибках
Автор темы: cblpop_renamed_614681_16052022
Дата создания: 25.09.2012 13:12
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Немного об ошибках
Нашел немного текста, в поиске не нашел, по-этому ногами не бить :)

G3 Error
Вашей текущей видеокарты недостаточно (походу имеется ввиду поддержка DX / шейдеров и так далее). Если обновление драйверов не поможет - нужна видеокарта новее.

G4 Error
Сервера временно недоступны для логина, подождите некоторое время.

G7 Error
У этой ошибки может быть множество причин:
♦ Проверьте диск на наличие свободного места. Очистите диск, чтобы было не менее 15 гигабайт свободного места.
♦ Установите игру заного. Переустановка игры может пофиксить некоторые файлы, которые были повреждены и препятствиют запуску игры.

G8 Error
Файлы игры повреждены. Переустановите игру.

G9 Error
Выйдите из игры и перезапустите лаунчер.

G10 Error
Проблема с персонажем. Свяжитесь со службой поддержки.

G11 & G12 Errors
У этих ошибок может быть множество причин. Временным решением может быть простая переустановка игры. Если игра не работает - свяжитесь со службой поддержки.

G13 Error
Обновите драйвера видеокарты.

G14 Error
Проблемы на сервере. Подождите несколько минут.

G15 & G16 Errors
Защита фаервола или антивируса препятствует запуску игры. Внесите игру в список исключений антивируса/фаервола (особенно launchpad.exe, awesomiumprocess.exe и planetside2.exe). Как внести игру в список исключении смотреть сдесь - http://help.station.sony.com/app/ans...tail/a_id/7515.

G17 Error
Обновите драйвера видеокарты.

G18 Error
Ошибка загрузки персонажа. Перезайдите в игру. Если ошибка повторяется - свяжитесь со службой поддержки.

G19 & G20 Errors
Нехватка памяти. Снизьте графические настройки (тени, текстуры, качество графики, итд.) в настройках графики.

G21 Error
Несколько файлов повреждены. Переустановите игру.

G22 Error
PlanetSide 2 не может найти нужные файлы для игры. Перезайдите в игру. Если это не поможет - переустановите игру.

G23 Error
Ошибка соединения для загрузки файлов. Перезайдите в лаунчер или переустановите игру.

G24 Error
Проблеа с запуском игрового видео. Обновите драйвера видеокарты с сайта производителя. Если это не поможет, возможно понадобится новая видеокарта(имхо бред).

G25 Error
Проблема с видеокартой. Обновите драйвера видеокарты и сайта производителя. Если это не поможет, возможно понадобится новая видеокарта. (также может появляться, если присутствует кириллица в пути установленной игры.)

G26 & G27 Errors
Ваш клиент игры устарел и нуждается в обновлении.

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Последний раз редактировалось cblpop_renamed_614681_16052022; 10.11.2012 в 22:04.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Немного об ошибках
О, отлично! спс. хакинул на сай2т
Аватар для skat1234
Читатель
Регистрация:
29.02.2008
Re: Немного об ошибках
Если не трудно добавьте к ошибке G25 Error - появляется если присутствует кириллица в пути установленной игры.

Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Немного об ошибках
Вылетает с G37=/
Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Re: Немного об ошибках
G37 = Unable to connect to Login Server (текст ошибки виден в адресной строке браузера)

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Немного об ошибках
Ну и? Если бы сервер у всех лежал то тут была бы толпа народа, у меня только почему то не доступен...
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Немного об ошибках
И как это млять относиться к Классы, развитие, техника и арсенал? Какой умник переместил?
Аватар для loveparade_renamed_630491_19032020
Читатель
Регистрация:
24.09.2008
Re: Немного об ошибках
We have detected that your SOE Station Account is configured for ProSieben Sat. 1 Games PlanetSide 2 access. To play PlanetSide 2, please click here to create your ProSieben Sat. 1 Games account. Please click the "Download games" button available from the ProSieben Sat. 1 Games PlanetSide 2 website to download the correct Launchpad.

-------------------------------------------------------------------
vilezaet vot takaja erunda, zaregen na obojih saitah i ne figa ne puskaet ><

Any one got same problem ?

Аватар для P-I-R-O
P-I-R-O
Guest
Re: Немного об ошибках
Здравствуйте, товарищи! У меня возникла неприятная проблема, не запускается ярлык игры, что делать?
Аватар для pushist_renamed_853960_10022020
Читатель
Регистрация:
21.10.2011
Re: Немного об ошибках
Народ помогите у меня проблема когда нажимаю начать играть, появляется черный экран и выкидывает с ошибкой "Работы planetside.exe завершена" что делать?
Аватар для Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021
Старожил
Регистрация:
13.10.2009
Re: Немного об ошибках
pushist у меня так же я хз че делать
Re: Немного об ошибках
Народ помогите с проблемой. Играю минут 20-30 после чего игра начинает ужасно тормозить и в итоге вылетает :(
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Немного об ошибках
Сообщение от badbadgrey:
Народ помогите с проблемой. Играю минут 20-30 после чего игра начинает ужасно тормозить и в итоге вылетает :(
Вот так вот вдруг....что у вас со свободным местом на винте ? Должно быть свообдно ещё гигов 5-6 ГБ на диске. Также вариант с виртуальной памятью, т.е. файлом подкачки. Файл подкачки рекомендуют устанавливать только на 1 раздел винта и немного меньше чем объём оперативной памяти. Игре минимум надо 4 ГБ оперативной памяти. У меня как раз 4 ГБ стоит, и файл подкачки 4000мб.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: Немного об ошибках
Винда 8 стоит х64, оперативки 8г, видюха на 1 гб, свободного места 7 гигов.
По началу люди, сомолеты, танки в округе от меня начинают трестись и непонятно двигаться, как будто кадрами. Я бегаю стреляю во врагов а они не дохнут и как будто меня вообще не видят. Потом начинает игра тормозить жутко, игра зависает,а потом или сама закрывается или через диспечер закрывать приходиться.

Добавлено через 2 минуты
Процессор AMD Phenom ll X6 1100T 3/30 Ghz

Добавлено через 2 минуты
Эта фигня не помогает.

(1)Пуск - CMD правой кнопкой по программе и выполнить от имени администратора - вставить: bcdedit /set IncreaseUserVA 3072
(2) Получите сообщение, что изменения внесены. Reboot.
(3) Если что не так, то можно вернуть все обратно, в безопасном режиме.
® команда: C:\> bcdedit /deletevalue increaseuserva и reboot.
Последний раз редактировалось badbadgrey_renamed_992264_03012022; 19.12.2012 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Немного об ошибках
У меня тоже вылеты бывают, но редко. Тут скорее всего надо офф. форум смотреть, вдруг у кого-то такая же бодяга, может видео дрова шалят. На крайний случай переустанови игру.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Ваши права в разделе