Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вангования, предсказания по поводу дат и прочее
Автор темы: Gorza
Дата создания: 19.12.2012 08:55
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Вангования, предсказания по поводу дат и прочее
Offtopic: "Вангуй" это не про меня. Я обладаю уникальным даром точного предсказания. Например.
Re: Вышел патч 1.6.1
Сообщение от Gorza:
Offtopic: "Вангуй" это не про меня. Я обладаю уникальным даром точного предсказания. Например.
ага голос был от 27 сентября...

STAR WARS: The Old Republic will move to a more accessible two-tiered pricing model in mid-November. Players can chose between a $14.99 premium monthly subscription and a free-to-play model with some restrictions on content and advanced features

официальный пресс-релиз ЕА от 31 июля.
тебе потребовалось аж 2 месяца, чтобы "услышать голос" на каком-нибудь ресурсе в инете вот если бы тебе был голос еще в июне-июле, тогда да....

Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Вышел патч 1.6.1
Приличные люди пруфы дают. Гугл по твоему тексту ничего не нашел. В пресс-релизе ЕА от 31 июля этого текста нет. Nice try
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Вышел патч 1.6.1
Горза. фейл

http://investor.ea.com/releasedetail...leaseID=696991

уупс. Он говорил о пресс-релизе EA, а не BioWare

Добавлено через 3 минуты
PS ага, придерись еще, что в пресс-релизе EA написано "in November" а не "in mid-November"
Последний раз редактировалось Hallind; 19.12.2012 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Вышел патч 1.6.1
Ну вот!, человек мало того что путает отчеты с пресс-релизами, так еще и цитаты правит. Стыдно. А я красавчик точно день назвал
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Вышел патч 1.6.1
бгг, я твою отмазу предугадал за 5 минут до твоего ответа. Я таки лучше предсказываю
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Вышел патч 1.6.1
Ты гей. И не надо отмазываться что "натурал" и "гей" это разные вещи. Даже не начинай
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Вышел патч 1.6.1
бгг, у тебя таки фиксация на эту тему
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Вышел патч 1.6.1
Эффективнее объяснять на примерах которые ближе к людям. Вот ты усвоил что такое существенная разница?
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Вышел патч 1.6.1
Горза, ты сфейлился, отмазы у тебя детские, а аналогии с анальной фиксацией Ну и кто ты после этого?
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Вышел патч 1.6.1
фейлятся те кто правит цитаты и считают "Ноябрь" и "середина Ноября" одним и тем же когда речь о 15-м числе
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Вышел патч 1.6.1
Один раз в жизни угадал с вероятностью 1 из 30 и все, звязда
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Вышел патч 1.6.1
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Вышел патч 1.6.1
Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: Вышел патч 1.6.1
Каждая тема с Горзой скатывается рано или поздно в неуютный междусобойчик. Стыдно, господа, стыдно.
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Вышел патч 1.6.1
+1, вместо того чтобы добавить меня в игнор и всем жить дружно
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Вышел патч 1.6.1
у кого то BOMBANOOLO
Re: Вышел патч 1.6.1
лол
"Ну вот!, человек мало того что путает отчеты с пресс-релизами, так еще и цитаты правит. Стыдно. А я красавчик точно день назвал "

это именно пресс-релиз, тебе человек дал прямую ссылку имеено на документ пресс релиза. Про переход именно в середине ноября - инет завален этим. с Mid-November попутал, т.к. взял из новости от 7 ноября, когда это уже было известно, в той же новости упоминался и пресс релиз от 31 июля. Не посмотрел на дату.
получается, в любом случае с 31 июля было известно, что переход будет в ноябре. В инете полно тем, где это обсуждалось, где народ пытался угадать точный день перехода. https://www.google.ru/search?q=mid+N...w=1440&bih=809

с какой из низ тебе пришел голос, Горза? правда сейчас ее труднее будет отыскать, чем 27 сентября, ибо официальная дата уже объявлена 7 ноября, и сам переход уже был.

кста, что случилось с цитированием но гохе? у меня не пашет.

Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Вышел патч 1.6.1
Сообщение от Netpass:
в любом случае с 31 июля было известно, что переход будет в ноябре
Я назвал точную дату. Почему тебя так раздражает мой талант предсказывать? И зачем ты правил цитату дописывая "mid"?
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Вышел патч 1.6.1
Чуваки, вы реально высаживаете вашим спором не по теме.....
У меня от вас начинается Бранденбург
Аватар для Belaur
Belaur
Guest
Re: Вышел патч 1.6.1
Сообщение от Mr. Lonely:
Чуваки, вы реально высаживаете вашим спором не по теме.....
У меня от вас начинается Бранденбург
Да ну, пусть веселят
Re: Вышел патч 1.6.1
Сообщение от Gorza:
Я назвал точную дату
молодец, угадал. а назови ты пятое число, или десятое, или двадцатое - ну что же, почти угадал. В любом случае был бы молодец. Вот если бы ты угадал дату до 31 июля, когда никто не знал месяц точно, - тогда да. А так не считается, через 2 месяца после официального пресс релиза "угадать" дату. Да таких полно в инете, угадывальщиков. Чем ты отличаешься от них?

Сообщение от Gorza:
Почему тебя так раздражает мой талант предсказывать?
да в общем то, не раздражает. вещи, которых на самом деле нет, раздражать могу только одним - своим отсутствием. Это не про твой "талант", Горза, явно. Предскажи еще что-нибудь, такое, чего угадать нельзя.

Сообщение от Gorza:
И зачем ты правил цитату дописывая "mid"?
я тебе написал сверху, так было в заголовке новости с какого-то американского игрового сайта. единственно, я на дату не посмотрел - 7 ноября, когда пивоварня официально объявила 15 число. До этого все знали только месяц - ноябрь.

Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Вангования, предсказания по поводу дат и прочее
Да не парься ты уже=)
Горзый флудит только в общем разделе
Re: Вангования, предсказания по поводу дат и прочее
я и писал, когда тема была в новостном. но модератор понял, что скоро будет срач из-за Горзы и перенес

Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Вангования, предсказания по поводу дат и прочее
Дураки вы все, вам такой шанс выпадает узнать свое будущее у потомка Ванги, а вы ушами хлопаете

Итак, Gorza, можно я воспользуюсь твоим сакральным даром и задам свой вопрос? Когда выйдет Айфон 6 и на сколько мегапикселей у него будет камера?
Ваши права в разделе