Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите разобраться с подпиской плз.
Автор темы: Rambo3000_renamed_934083_10012024
Дата создания: 19.12.2012 00:38
Аватар для Rambo3000_renamed_934083_10012024
Читатель
Регистрация:
12.07.2012
Помогите разобраться с подпиской плз.
Народ, 1-й раз оформляю подписку на СВТОР. Помогите немного разобратся плз... Я так понял, сейчас можно сделать предзаказ на патч. Специальное предложение и регулярное. По специальному предложению, которое чуть дороже, я так понял, дают на месяц статус Subscription, тут все понятно.

А зачем нужно тогда регулярное предложение? Его привелегии? Просто оплата на 2 месяца и статус Preferred, тоже самое что как я понял сейчас покупаеш подписку на 60 дней и за 150р патчиш ее до Preferred статуса. Или же это только контент со статусом Preferred, а подписку еще надо будет покупать за 600р?

И вообще по подробнее про этот Preferred статус узнать хочется. С Subscription все понятно, прикрепляеш к кредитке, платиш круглый год и у тебя все открыто. А подписка по 600р 2 месяца и статус Preferred не все открывает чтоль еще и потом еще за СС будеш открывать остальное чтоль? И смысл тогда Тайм карт по 600р... Непойму... Помогите разобраться плз.
Re: Помогите разобраться с подпиской плз.
Ты очень сумбурно все написал, но попытаюсь ответить.
Подписка за 600 рублей действует как подписка, тоесть снимает все ограничения. (неожидано не правда ли?)
Преференд статус ты получишь после окончания твоей подписки, когда тебя переведут в ряды халявщиков.
Преференд снимает некоторые ограничения, со списком ограничений можно познакомится тут http://www.swtor.com/free/features

Аватар для Rambo3000_renamed_934083_10012024
Читатель
Регистрация:
12.07.2012
Re: Помогите разобраться с подпиской плз.
Спасибо большое. Понятно теперь. А что тогда за предзаказ Rise of the Hutt Cartel, тоесть это будет еще отдельный контент за 700р без оплаченной подписки и за 900р с 1-м проплаченным месяцем?
Аватар для groovegt
groovegt
Guest
Re: Помогите разобраться с подпиской плз.
Сообщение от Rambo3000:
тоесть это будет еще отдельный контент
верно. только цена будет различаться на подписке она будет 300р, без нее 600
Аватар для Rambo3000_renamed_934083_10012024
Читатель
Регистрация:
12.07.2012
Re: Помогите разобраться с подпиской плз.
Тоесть, если на моем аккаунте еще не было подписки вообще, сейчас можно купить Ключ от игры на 30 дней и потом проплатить контент Rise of the Hutt Cartel за 300р?
Аватар для groovegt
groovegt
Guest
Re: Помогите разобраться с подпиской плз.
верно. если на момент покупки нового контента у тебя будет статус подписчика, то его цена для тебя будет 300р
Аватар для Rambo3000_renamed_934083_10012024
Читатель
Регистрация:
12.07.2012
Re: Помогите разобраться с подпиской плз.
Все понятно, народ. Спасибо большое. Одно только интерисует еще, что бы активировать подписку ключем от игры на 30 дней, я так понял надо проплачивать, еще ТК на 2 месяца за 600р, ну и соответственно потом еще покупать контент Rise of the Hutt Cartel. Это так? Просто многие пушут, что бы активировать ключ от игры на 30 дней, надо еще либо на сайте проплатить подписку на 2 месяца, либо ключ ТК на 2 месяца ввести? Ну и выходит тогда что на месяцок на неактивированный аккаунт, проще сделать предзаказ Rise of the Hutt Cartel за 900р, чем так...
Аватар для groovegt
groovegt
Guest
Re: Помогите разобраться с подпиской плз.
Сообщение от Rambo3000:
что бы активировать подписку ключем от игры на 30 дней, я так понял надо проплачивать, еще ТК на 2 месяца за 600р, ну и соответственно потом еще покупать контент Rise of the Hutt Cartel. Это так? Просто многие пушут, что бы активировать ключ от игры на 30 дней, надо еще либо на сайте проплатить подписку на 2 месяца, либо ключ ТК на 2 месяца ввести?
не могу сказать точно, но выглядит не понятно) имею в виду, что если ты активируешь подписку с ключа на 30 дней, то зачем тебе сразу покупать еще на 2 месяца, если у тебя уже есть на 30 дней. но если ты имеешь в виду, что ты хочешь активировать игру, а потом еще купить себе игрового времени, то все верно. + потом еще покупать дополнение.

но можешь попробовать свой вариант -

Сообщение от Rambo3000:
Ну и выходит тогда что на месяцок на неактивированный аккаунт, проще сделать предзаказ Rise of the Hutt Cartel за 900р, чем так...
только тебе придется ждать, когда этот контент выйдет. и я не уверен насчет статуса, который у тебя будет. так как, ты можешь оказаться или ф2п или префферед, но с доступом к новому контенту

Добавлено через 7 минут
надеюсь, смог внести некую ясность, а не запутать еще больше)
Последний раз редактировалось groovegt; 19.12.2012 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rambo3000_renamed_934083_10012024
Читатель
Регистрация:
12.07.2012
Re: Помогите разобраться с подпиской плз.
Сообщение от groovegt:
не могу сказать точно, но выглядит не понятно) имею в виду, что если ты активируешь подписку с ключа на 30 дней, то зачем тебе сразу покупать еще на 2 месяца, если у тебя уже есть на 30 дней. но если ты имеешь в виду, что ты хочешь активировать игру, а потом еще купить себе игрового времени, то все верно. + потом еще покупать дополнение.
Я, к сожалению не могу купить где то поблизости ключ, покупаю через плати ру. У них ключ, скан с самого диска.

После оплаты вы моментально получаете лицензионный ключ с игрой Star Wars: The Old Republic от официального поставщика - компании EA в окне браузера и на указанную вами почту который включает 30 дней игры.

И идет такая приписка

ВНИМАНИЕ!!! Для активации обязательно нужно использовать либо таймкарту,
которую вы можете приобрести по ссылке в Дополнительной информации.
либо кредитную карту. Это правила компании производителя игры Star Wars The old Republic (SWTOR).

И вот что-то непойму... Ключ все ок, будет с лицензионного диска +30 дней подписки, но это реально такие правила по активации ключа ? Или это что-то устаревшее, или я не так понял... И просто вводиш ключ с диска аккаунт будет активирован и + подписка на 30 дней.
Аватар для groovegt
groovegt
Guest
Re: Помогите разобраться с подпиской плз.
похоже на какой-то порожняк. заходи на офф.сайт, регистрируйся, скачивай клиент, выбирай способ оплаты- яндекс деньги, вебмани, банковская карта
Аватар для Rambo3000_renamed_934083_10012024
Читатель
Регистрация:
12.07.2012
Re: Помогите разобраться с подпиской плз.
Хм... Так в том то и дело, что по ВМ у них только 2-х месячные подписки продают... И то хз активирует ли это аккаунт, мб еще как раз этот ключ надо будет покупать )). Месяц и прочие это надо за кредиткой закреплять.
Аватар для groovegt
groovegt
Guest
Re: Помогите разобраться с подпиской плз.
как я это вижу - после перехода на ф2п, клиент (сама игра) бесплатный, оплачиваешь только подписку. банк.карта нужна для автоматического снятия с нее средств на подписку, не знаю есть ли функция авто снятия денег с вм или яд счетов. а активация игры осталась как то, что игра еще выпускается на физ.носителях
Аватар для Rambo3000_renamed_934083_10012024
Читатель
Регистрация:
12.07.2012
Re: Помогите разобраться с подпиской плз.
Ну вот интересно, можно активировать подписку с ключа еще и только с ключа, а не покупать еще 2 месяца игры... Все же ключ всего 300р стоит + 500 СС и месяц игры, а Rise of the Hutt Cartel можно отдельно прикупить потом за 300р. И того было б ок, 600р за месяц + новый контент и 500 СС ). Я все же хочу пока попробывать игру, и пока уж лишнии деньги впуливать не охото... Поидее, если аккаунт активируется с ключей дисков сейчас, и без всякого этого гемороя с проплатой ТК еще, то такой вариант сейчас оформления подписки самый ок. В Origin, так и продают по 300р ключи и ни о каком таком геморее, что надо проплачивать 2 месяца подписки еще сразу не упоминается...
Ваши права в разделе