Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Экипировка с 35 по 42
Автор темы: Deterock
Дата создания: 13.08.2012 01:09
Аватар для Deterock
Deterock
Guest
Экипировка с 35 по 42
Собран фул сет за хелл камни на 35 лвл.
Имеет ли смысл покупать другой шмот на 42 лвле ? Или в Данном сете можно спокойно качаться до 47 + ?
У синий шмоток 42 лвла, многие статы выше. Но они не сетовые. Задаюсь вопросом, оставить сет или купить рарные шмотки ?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Экипировка с 35 по 42
У 35 хелла статы как у 47 синего шмота. Делай выводы.
Аватар для Deterock
Deterock
Guest
Re: Экипировка с 35 по 42
Значит оставлять сет, а на 47 или 50 собирать новый ?
Аватар для Dr.Rockit
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2009
Re: Экипировка с 35 по 42
да.
Аватар для Debry_renamed_941317_16082020
Читатель
Регистрация:
21.08.2012
Re: Экипировка с 35 по 42
Вопрос не по теме) но где взять 35 лв сет хелла и долго на него фармить?
Аватар для Dr.Rockit
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2009
Re: Экипировка с 35 по 42
1) купить на ауке. В данном случае фармить не придется.
2) Ходить в Оберон в хелл режиме. Время фарма зависит от везения
Аватар для Debry_renamed_941317_16082020
Читатель
Регистрация:
21.08.2012
Re: Экипировка с 35 по 42
тэкс, ходил своим ренжером 30 уровня в "Hell dunger 25 lvl" первую пачку мобов убил еле как, потом прошел чуть дальше и ужс) там оказался большой и сильный босс =(
Ну собственно я понял что за шмот и так далее. Теперь буду искать пати
Аватар для tomm
tomm
Guest
Re: Экипировка с 35 по 42
проще на аукционе купить, он там копейки стоит.
Аватар для the_hacker_79
the_hacker_79
Guest
Re: Экипировка с 35 по 42
извиняюсь за некропост.

Дошел варденом до 36 уровня, пора бы и сет собрать... на ауке посмотрел, и понял что сет мне нафик не нужен... ничего виздомного там кроме честа и нарукавников не увидел. Рондатовский рарный комплект по скилам не хуже сетового.
Чест уже сделал, думаю еще нарукавники попробовать сделать, как раз будет необходимая пара сетовых вещей. А с остальным не знаю как быть.
Смотрел других игроков......... жесть.......... вардены в полном сете раскачаны как слейеры (!)

Вобщем, придется пропустить полный сет 35лвл и ждать сет 47лвл, там хоть выбор есть для кого выбирать, для слеера или для вардена.
А из Окапии наверно и не буду ничего брать, буду вардена-швею качать и шить себе сам. А слеер кузнец все остальное сделает.


Вобщем кто играет/л варденом, у кого что виздомного выпало?
Последний раз редактировалось the_hacker_79; 11.12.2012 в 11:30.
Аватар для Borboriska_renamed_836915_30092019
Фанат
Регистрация:
19.07.2011
Re: Экипировка с 35 по 42
Неужели у вардена с виз шмотом, такие же траблы, как у таотиста со стренжем ? Все можно купить, рано или поздно появится на ауке но немного по завышенной цене. Самому ковать шмот для первого персонажа затратное занятие. Все же рекомендую подождать и купить хелл сет с аука, и не будеш парится до 47 уровня. На 47 можно синь одеть и ходить в ней до 54. А на 54 лучше перфект ковать, но там есть подвох с статами. Может получится шмот и со стренжем и с визом абсолютно рандомно. С мастер шмотом вообще не рекомендую связываться, пока не разбогатеешь, он может и не сковаться.

Вообще по сути можно и в грине ходить, если ловок как уж
Аватар для the_hacker_79
the_hacker_79
Guest
Re: Экипировка с 35 по 42
сейчас в синьке весь, кроме честа, зато все виздомное (с хорошим скилом). Буду ждать сет 47лвл.
А оружие зелень... денег на раное не хватает... как только накопляются меняю магические кристаллы на банки для поднятия силы.

Перс не первый, есть заброшенный слеер 51лвл и берс51лвл. Но их одеть по нормальному надо. В Окапии берсу нормальной тяпки не хватает (дамаг хилый), а слееру шмот со скилами нужен (да и оружие бы тоже не помешало).


По поводу стат в перфекте. Разве выбрав перфектную шмотку с виздомной меткой я получу стренжевую? Хотя не страшно, у меня и слеер и варден, кого нибудь да одену все равно.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Borboriska:
С мастер шмотом вообще не рекомендую связываться, пока не разбогатеешь, он может и не сковаться.
Даже с очень высоким артисам лвл-ом?
Последний раз редактировалось the_hacker_79; 11.12.2012 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Borboriska_renamed_836915_30092019
Фанат
Регистрация:
19.07.2011
Re: Экипировка с 35 по 42
Крафтя перфект можно выбрать только Evasion либо без него, остальное рандом.

Цитата:
Даже с очень высоким артисам лвл-ом?
Фиг знает, но думаю что левел не влияет на это. Ковал с 54 по 56, столько бабок на крафт этого угрохал, но все крафты фейлились один за другим. Плюнул на мастер и решил в перфект одеться.
Аватар для the_hacker_79
the_hacker_79
Guest
Re: Экипировка с 35 по 42
Понятно, спасибо, рисковать до капа деньгами не буду. Буду в перфект сначала одевать.

А там может тогда деньги на книги ремоделинга копить буду, если ремодел вещи красивые будут конечно.
Аватар для the_hacker_79
the_hacker_79
Guest
Re: Экипировка с 35 по 42
Случилось чудо, собрал виздомный сет 35лвл... фейлились только юбка и шелдерс, в итоге 6 предметов + три фейла (9 попыток собрать -> 14 походов в данж), но в конце юбку задарил согильдиец с которым в ад ходили...
Спросил что я мучаюсь, ну и сказал что никак не выпадает виздомная юбка... он и задарил.
Так что теперь можно смело забить до 51 уровня про экипировку вички.

Правда сейчас качаю Косу, и еще подумываю элементшу качнуть....
Ваши права в разделе