Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый сервер Forsaken World открыт
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 17.12.2012 12:22
Аватар для GoHaRu_News
Регистрация:
06.10.2009
Новый сервер Forsaken World открыт
Компания Nival сообщает об открытии нового сервера бесплатной MMORPG Forsaken World. С сегодняшнего дня новички мира Эйры смогут без помех со стороны прокачанных ветеранов осваивать игру, а члены многочисленных гильдий — вступить в ожесточенную схватку за территории на новом сервере под названием Шалия.

С момента старта открытого бета-тестирования 9 ноября 2011 года для Forsaken World вышло четыре масштабных обновления, привнесших в игру полеты, гильдейские территориальные войны, новый город и локацию, а также множество интересных заданий и подземелий. Доработка и расширение мира Эйры пришлись по вкусу отечественным любителям MMORPG: на сегодняшний день сообщество Forsaken World насчитывает более двух миллионов зарегистрированных игроков.

Напомним, что в марте 2012 года компания Nival открыла третий по счету сервер проекта — Корвус. Однако игрокам снова становится тесно из-за постоянного притока новичков, а гильдиям Эйры нужны очередные вершины для покорения. Новый сервер Шалия — это отличная возможность проявить себя всем и каждому. Участвовать в опасных приключениях, развивать своего персонажа, сражаться с воздушными боссами, а также вместе с друзьями захватывать территории Эйры все игроки и гильдии начнут в абсолютно равных условиях.


С целью обеспечить быстрый и беспроблемный старт развития героев на новом сервере, администрация Forsaken World приготовила ряд сюрпризов. В течение недели после открытия на Шалии будут активны двойные бонусы опыта, а все пользователи получат семидневные VIP-пакеты. Кроме того, по результатам первых дней лучшие игроки и гильдии будут дополнительно награждены ценными призами от команды проекта.

Чтобы открыть для себя удивительный мир Forsaken World, стать легендой нового сервера и получить замечательные призы от команды проекта, достаточно зарегистрироваться и скачать клиент игры.

Аватар для OJIEIIIKA_renamed_724747_16092019
Фанат
Регистрация:
05.02.2010
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Поздравляем! Только...что это?
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
школота одобряет.
Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Видать играет народ...
Аватар для KOG777_renamed_918408_07022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.04.2012
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Эта единственная проработанная MMORPG,В которой донат абсолютно не влияет на баланс.Потому многие в нее и играют,а вся школота в основном в Perfect world и Lineage
Аватар для Yasuo
Yasuo
Guest
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
вот это тру новость, но я всё равно не вернусь)
Сообщение от KOG777:
Эта единственная проработанная MMORPG,В которой донат абсолютно не влияет на баланс.Потому многие в нее и играют,а вся школота в основном в Perfect world и Lineage
она везде))


П.С. они хотят сказать что игроков 2кк а серверов 4? пффф так получаются играют тысяч 300 всего,а то и меньше,это же россия. вот почему не пишут сколько активных игроков то.
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Сообщение от DYKISS:
школота одобряет.
Sirotin одобряет

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Сообщение от Screaming:
Sirotin одобряет
она у меня даже скачена и установлена

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Всё дело в маслине.
Сообщение от Screaming:
Sirotin одобряет
я его не знаю и знать не хочу)))
Аватар для BudeDobra
Фанат
Регистрация:
17.12.2012
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Фух...ради того что бы тут написать все таки зарегистрировался.
Очень часто читаю сайт и вижу, что какая бы то не была новость об ммо всегда сопровождается вечным хейтом и руганью на форуме. Хотелось бы рассказать об плюсах и минусах проекта.
Плюсы FW:
1. Отличная Донат система(Смотришь в шоп и не знаешь что купить т.к все что там есть можно добыть обычным путь).
2. Оптимизировано потребление трафика(для некоторых это будет плюс).
3 Система ивентов и данжей.
4. Баланс персонажей
5. Наличие альтернативного шопа(достаточно выполнять различные квесты и задания чтобы получить, то что получает Донат за деньги.Магазинчик этот называется Шалии.)
Минусы FW:
1. Графика(по лучше пв, но могли и по более выжать)
2. Система кача(в определенное время открывается данж для кача и для людей с других регионов России не удобно.)
3.Тормоза(при большом количестве людей и даже система каналов не помогает).
Вывод. Проект очень и очень перспективный имеет свои плюсы и свои минусы. Советую по пробовать. Сам играл до этого в Теос, Аллоды, Айон. Честно скажу, что после Аллодов люди из FW кажутся интеллигентами . Да и не возможно играть в другие фритуплей...Ни одна игра не сравнится с системой фритуплей FW(разработчики специально разработали такую систему мягкого доната).
З.ы Каждая лягушка хвалит свое болото, но вы по пробуйте, а в друг понравится? .
Извиняюсь за своё кривое написание(Двоечник)
Аватар для Smartly_renamed_774632_19112023
Старожил
Регистрация:
27.10.2010
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Аватар для st-uran_renamed_769073_19062023
Маньяк
Регистрация:
25.09.2010
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Сообщение от BudeDobra:
Фух...ради того что бы тут написать все таки зарегистрировался.
Молодец, только всем пофигу.
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Регистрация:
19.08.2008
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Сообщение от BudeDobra:
Фух...ради того что бы тут написать все таки зарегистрировался.
Очень часто читаю сайт и вижу, что какая бы то не была новость об ммо всегда сопровождается вечным хейтом и руганью на форуме. Хотелось бы рассказать об плюсах и минусах проекта.
Плюсы FW:
1. Отличная Донат система(Смотришь в шоп и не знаешь что купить т.к все что там есть можно добыть обычным путь).
2. Оптимизировано потребление трафика(для некоторых это будет плюс).
3 Система ивентов и данжей.
4. Баланс персонажей
5. Наличие альтернативного шопа(достаточно выполнять различные квесты и задания чтобы получить, то что получает Донат за деньги.Магазинчик этот называется Шалии.)
Минусы FW:
1. Графика(по лучше пв, но могли и по более выжать)
2. Система кача(в определенное время открывается данж для кача и для людей с других регионов России не удобно.)
3.Тормоза(при большом количестве людей и даже система каналов не помогает).
Вывод. Проект очень и очень перспективный имеет свои плюсы и свои минусы. Советую по пробовать. Сам играл до этого в Теос, Аллоды, Айон. Честно скажу, что после Аллодов люди из FW кажутся интеллигентами . Да и не возможно играть в другие фритуплей...Ни одна игра не сравнится с системой фритуплей FW(разработчики специально разработали такую систему мягкого доната).
З.ы Каждая лягушка хвалит свое болото, но вы по пробуйте, а в друг понравится? .
Извиняюсь за своё кривое написание(Двоечник)
надо встретить человека по гоховски
хорошо подлизнул,все так и ждали пока ты напишешь тут "об плюсах и минусах",теперь твоя совесть чиста:ты зарегистрировался,написал тут....- можно и умереть с чистой совестью (с)
Аватар для NEFRIC
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Посмотрим что за игруля.

Аватар для BudeDobra
Фанат
Регистрация:
17.12.2012
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Сообщение от 1000volt:
хорошо подлизнул,все так и ждали пока ты напишешь тут "об плюсах и минусах"
Спасибо Я старался
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Эх, ну для кого вот это все ? Все кто играют в фв не сидят на гохе, а сидят на своих форумах для овуляшек

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Аватар для LumiRO
LumiRO
Guest
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Sirotin хотелось бы тебя слышать в пострелушках на вечер.
Пошли всех куда подальше и скажи: Я ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В СТРИМАХ И ВЫДАВАТЬ ПОШЛЫЕ ШУТОЧКИ !
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Да говно игра. Все положительные комменты от заинтересованных лиц (в частности, работников или продажных щеночков).

Пробовал лично сам эту игру. Я понимаю, что все это простое "имхо", но даже чисто по объективному качеству игра уступает 100500 другим корейским шлако-играм. Настолько убого все рализовано, что даже играть уныло. Причем тут даже донат? На донат грешат тогда, когда игра еще интересна. А если игра говно, то донат не волнует в принципе - все равно играть не хочется.

P.S. Самое забавное то, что в свое время Перфект Ворлд был во много раз более достойным и качественным проектом, чем эта ММО от той же студии. Умудрились сделать еще более ужасное говно.
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Сообщение от Screaming:
Sirotin одобряет
он одобряет всё за что платят
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Регистрация:
19.08.2008
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Сообщение от _pain_:
он одобряет всё за что платят
какой он беспринципный
Аватар для Bziki
Bziki
Guest
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Сообщение от OJIEIIIKA:
Только...что это?
Это то, что АдБлок, в любом браузере, блокирует.
Аватар для OJIEIIIKA_renamed_724747_16092019
Фанат
Регистрация:
05.02.2010
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Сообщение от Bziki:
Это то, что АдБлок, в любом браузере, блокирует.
Ах вот это что
Аватар для BudeDobra
Фанат
Регистрация:
17.12.2012
Re: Новый сервер Forsaken World открыт
Сообщение от PelmenT:
Все положительные комменты от заинтересованных лиц (в частности, работников или продажных щеночков).
АДНАЗНАЧНА! Мне заплатили! Я купаюсь в золоте! .

Сообщение от PelmenT:
Пробовал лично сам эту игру
Серьёзно? АФТАРИТЕТНАЯ личность? . Обычно когда люди спорят, то всегда находят факты и подтверждения. Где твои факты? Где объяснение твоего мнения? Или тут половина пользователей заходят в ветку чтобы набить счетчик? Где конкретика.
В каждой ммо есть свой круг игроков и если мне к примеру не нравится Пв или Айон, то я не захожу посрать в ветку. Я скорее по фактам разложу, то что МНЕ не понравилось. А так слова про щенков и про убогость это пустой звук.
Ваши права в разделе