Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Болталка обо всем
Автор темы: ratiborr_renamed_830997_24102019
Дата создания: 13.09.2012 06:39
Аватар для ratiborr_renamed_830997_24102019
Забанен
Регистрация:
17.06.2011
Болталка обо всем
игра еще не сдохла?
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Клан Equilibrium. John Preston's memorial.
Раз ПВП в игре нет так хоть катяхами на форуме покидаетесь.
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Болталка обо всем
Специально создал тему, в которую с сегодняшнего дня буду переносить все, не имеющее отношения к Fallen Earth, либо к теме, куда это сообщение было отправлено. Общаемся тут на любые темы. Как обычно, вежливо и без эксцессов.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Forum PvP
Сообщение от Lewis:
Ну, во-первых, FE не умерла и не собирается. Да, многие ушли, но многие приходят. Старой гвардии фактически не осталось, но люди то меняются и идут кто в реал, кто в другую игру. Если игра заняла у тебя хотя бы месяц - она уже осталась в тебе. Все кричат про то, что ПВП убито. Ну какое ПВП ви таки хотите от изначально ПВЕ-ориентированной игрушки? Да, было классно. Да потом стало похуже, но потом выяснилось, что играть можно и очень даже не плохо. Да, сейчас кажется, что пришел ОН, тот, что подкрадывается незаметно. Но фигушки, своих фанатов постапокала игрушка доберет.

Для меня лично ПВП никогда не стояло во главе угла. Как-то не прельщает ногебать или бегать с толпой жизнерадостного зерга. В ФЕ очень хороша атмосфера и очень жаль, что нынешние разработчики разрываются между тем, чтобы угодить всем. Их слишком мало, они бы и рады что-то сделать, но уже не помнят, откуда растут ноги у бага, отвечающего за залипание абилок - о чем другом говорить. Очень, очень не хватает продолжения истории, которая затухает в Кайбабе и плавно умирает в Дедфоле. Столько задумок, а реализовывать некому - удержать бы на нынешнем уровне то, что есть. А Г1 все требует - гони бабло.. Ну как работать в такой антисанитарной обстановке? Тут не только фермы введешь. Эх, долго можно распинаться, но все это вайн из серии "во молодежь то пошла!".

Но пока жив мой сайт, Fallen Earth жива в наших сердцах, "я гарантирую это" : ) Да, fyi, Льюис, а не Левис. Но не Кэролл. Можно просто Лесли. Какой-то негодяй занял здесь мой ник до меня : ) А на тему Евы - вон, я пониже тему создал, там можно теперь хоть продавать 21-дневные триалы, хоть рассказывать, что по сравнению с Fallout 1 и 2 FE просто фигня : )
Если что у меня есть два перса в ФЕ в стайдж 2, так что можешь не напрягать меня своими высерами.
Но твоя инициатива как новенького похвальна. Самовнушение сильная штука.

Я предоставляю триал на 21 день ( т.е по моей ссылке регистрируетесь) после оплаты вами игрового времени, я выплачиваю вам 450 кк иск.
Аватар для Zloj Gogi_renamed_747234_13012023
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2010
Сообщение от Lewis:
Как обычно, вежливо и без эксцессов.
Гы гы гы...)))
Жжомс...
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Forum PvP
Сообщение от Zloj Gogi:
Мда...мозги приходят с возрастом,но иногда возраст, как мы видим на примере Slavort-а, приходит один...
Ок выплачиваю 460кк.
ps. тебе откуда это знать, у тебя ни того ни другова нет. Ты кстати рад что скоро на ферме будешь цветочки сажать?
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Forum PvP
Сообщение от zhindetz:
Slavort - или женщина, или ... одно из двух.
У бубликов так всегда, когда сам не справляешься (на форуме или игре) приходится звать на помощь друга. Бублики они такие по одиночке полный ноль. Кстати, вижу у тебя в подписи еву. Это пройденный триал означает или только установленный клиент на компе?
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Клан Equilibrium. John Preston's memorial.
Ну так если РА не хочет общаться с неадекватами, что тут поделаешь. Достаточно увидеть то, что они всех берут в ГИ, а вы только "ИЛИТУ". Та и понос ваш на форуме одно из доказательств, что с вами не стоит общаться. Сами же тут в своих темах позоритесь и ведетесь на провокации. Прочтите весь раздел ФЕ и посчитайте сколько говна вы льете, а сколько РА.
Аватар для kosta_riko
kosta_riko
Guest
Re: Клан Equilibrium. John Preston's memorial.
Вот-вот, вступлюсь за его слова
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Forum PvP
Сообщение от Slavort:
Если что у меня есть два перса в ФЕ в стайдж 2, так что можешь не напрягать меня своими высерами.
Но твоя инициатива как новенького похвальна. Самовнушение сильная штука.
Дядь, а что ты для ФЕ сделал, чтобы новичком меня называть? Если не читал мои гайды, то сейчас уже, кнечно, поздновато - ты же в 1с-бухгалтерию, тьфу, в Еву играешь. А стэйж 2 - это, наверное, очень круто.

Сообщение от Slavort:
Ну так если РА не хочет общаться с неадекватами, что тут поделаешь. Достаточно увидеть то, что они всех берут в ГИ, а вы только "ИЛИТУ". Та и понос ваш на форуме одно из доказательств, что с вами не стоит общаться. Сами же тут в своих темах позоритесь и ведетесь на провокации. Прочтите весь раздел ФЕ и посчитайте сколько говна вы льете, а сколько РА.
Вот и приведи заодно пример, где Паблики на кого-то льют грязь. Покамест все, что видел (за недолгий срок, не больше года), это нескольких РАшных неадекватов, пытающихся огрызаться на справедливые замечания. Есть и там адекватные люди, но в основном, как говорится, пена всплывает.
Последний раз редактировалось Lewis_renamed_827872_28092019; 11.12.2012 в 19:07.
Аватар для Zloj Gogi_renamed_747234_13012023
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2010
Re: Болталка обо всем
Сообщение от Slavort:
Ок выплачиваю 460кк.
ps. тебе откуда это знать, у тебя ни того ни другова нет. Ты кстати рад что скоро на ферме будешь цветочки сажать?
Сообщение от Slavort:
У бубликов так всегда, когда сам не справляешься (на форуме или игре) приходится звать на помощь друга. Бублики они такие по одиночке полный ноль. Кстати, вижу у тебя в подписи еву. Это пройденный триал означает или только установленный клиент на компе?
Сообщение от Slavort:
Ну так если РА не хочет общаться с неадекватами, что тут поделаешь. Достаточно увидеть то, что они всех берут в ГИ, а вы только "ИЛИТУ". Та и понос ваш на форуме одно из доказательств, что с вами не стоит общаться. Сами же тут в своих темах позоритесь и ведетесь на провокации. Прочтите весь раздел ФЕ и посчитайте сколько говна вы льете, а сколько РА.
И тут Остапа понесло....

Кстати да...мы к себе "ИЛИТУ" не берем, а делаем ее сами...98% ПЕ вступили к нам на начальных левелах.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Forum PvP
Сообщение от Lewis:
Дядь, а что ты для ФЕ сделал, чтобы новичком меня называть? Если не читал мои гайды, то сейчас уже, кнечно, поздновато - ты же в 1с-бухгалтерию, тьфу, в Еву играешь. А стэйж 2 - это, наверное, очень круто.



Вот и приведи заодно пример, где Паблики на кого-то льют грязь. Покамест все, что видел (за недолгий срок, не больше года), это нескольких РАшных неадекватов, пытающихся огрызаться на справедливые замечания. Есть и там адекватные люди, но в основном, как говорится, пена всплывает.
Не 1с а эксель же..
Та и ты по сути ничего не сделал, сайт тот который ты для себя сделал не кому не нужен. Так что не льсти себе.
Про стейдж это было к слову что бы ты понимал, что я тоже играл в ФЕ, а не просто ворвался из топика Евы и рекламирую приглашение на 21 день с бонусом после оплаты 450кк.
Поверь таких новичков как ты уже 100500 было окрыленных своими достижениями и решившими рассказать всему миру об крутости ФЕ, ты не первый. Ну ты продолжай раз в пол года должны появляться такие как ты.

Дополню к твоим словам
Сообщение от Lewis:
Вот и приведи заодно пример, где Паблики на кого-то льют грязь. Покамест все, что видел (за недолгий срок, не больше года), это нескольких РАшных неадекватов, пытающихся огрызаться на справедливые замечания.
Вот ты сам и ответил. Заметь ты сам ответил, что РА отвечают на нападки,а не наоборот. Та в принципе если и почитать этот форум, что в темах ФЕ видны только высеры в основном Бубликов,а РА совсем и не видно. Даже по выпиленным моим сообщениям, а оставленным сообщениям-оскорблениям в мою сторону видно все. Я все конечно понимаю, игра скучная, что приходится троллиить в игре и тут что бы хоть как то сделать ее интересней. Но старайтесь вести себя поадекватней и дружелюбней.
Последний раз редактировалось Slavort; 14.12.2012 в 09:42.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Клан Equilibrium. John Preston's memorial.
Сообщение от Lewis:
Что я могу сказать - добро пожаловать в мир постапокалипсиса! Однако с компанией у меня, боюсь, дела обстоят не особо. Сам в игре появляюсь крайне редко, все свободное время играюсь с сайтом : ) Советом всегда помогу, да и просто, почитай на сайте гайды для начала. А в клан.. Нет смысла пока, единственный русскоязычный игрок (то бишь я, любимый : ) фактически все время оффлайн. Возможно в дальнейшем все изменится, а пока могу порекомендовать Public Enemy, Purple Hearts или RusTech.
Заходишь что бы под твинком только покрафтить?
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Клан Equilibrium. John Preston's memorial.
Твинки у меня не крафтят, они ленивые. На аук захожу новую порцию ресов вбросить. Так появится желание поиграться через месяцок, а там накапала пара желтеньких..

На прочий твой бред я отвечать не собираюсь. Сделай сам для начала что-нибудь, потом учи жить других, рассказывай, что, где, как и кому можно говорить и как себя вести.
Последний раз редактировалось Lewis_renamed_827872_28092019; 14.12.2012 в 12:49.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Клан Equilibrium. John Preston's memorial.
Сообщение от Lewis:
Твинки у меня не крафтят, они ленивые. На аук захожу новую порцию ресов вбросить. Так появится желание поиграться через месяцок, а там накапала пара желтеньких..

На прочий твой бред я отвечать не собираюсь. Сделай сам для начала что-нибудь, потом учи жить других, рассказывай, что, где, как и кому можно говорить и как себя вести.
Я много чего в жизни сделал, о чем в принципе тебе знать не обязательно.
Выделю для тебя жирным, что бы ты осознал и понял суть вопроса: Покажи мне проявление неадекватности (для начала) на этом форуме РА? Я лично кроме говно высеров в сторону РА и тех кто с ними от пабликов не вижу.
Даже если разговоры не о гильдиях,а о игре все равно почему-то ТОЛЬКО из пабликов или их приспешников врываются в тему и начинают оскорблять и писать бред. Где же из РА все, если они такие все плохие, любители поругаться и понеадекватить?!
Твое отношение предвзятое, основанное просто на личной неприязни к РА и тем кто против пабликов. А теперь включи мозг и все хорошо подумай. Если ты будешь модерировать основываясь на отношениях в игре то этот форум станет еще больше унылым говном. Причем опять же был совет тебе и другим быть "нормальными", а ты "нЕадЕквАт мОд Он" снова включил.
Хотя я вижу, что у вас скорее другие понятия адекватности. Администрация сделав тебя модератором сделала игру в одни ворота. И это видно по переносу моих сообщений в эту тему, при этом те оскорбления, которые были в мою сторону так и остались в тех темах. Как понимаю оскорблять это нормально ты считаешь.
А потом удивляетесь почему с вами никто на компромисс не хочет идти и еще заводите разговоры о каком-то русскоязычном комюнити .....
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Болталка обо всем
Еще не устал? Пеши исчо.
Аватар для Zloj Gogi_renamed_747234_13012023
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2010
Re: Болталка обо всем
Не плачь...на тебе конфетку...
А вообще если ты удосужишся перечитать форум то увидишь что мы никкому в тему не врываемся,и пишем в основном в пвп форуме...
Что сделал Лесли за последний год для комюнити можно найти на этомже форуме из ответов/благодарностей.а ты я так понимаю только триалы и раздаешь.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Болталка обо всем
Сообщение от Zloj Gogi:
Не плачь...на тебе конфетку...
А вообще если ты удосужишся перечитать форум то увидишь что мы никкому в тему не врываемся,и пишем в основном в пвп форуме...
Что сделал Лесли за последний год для комюнити можно найти на этомже форуме из ответов/благодарностей.а ты я так понимаю только триалы и раздаешь.
Нет еще агрю всяких агронубов с заниженной самооценкой.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lewis:
Еще не устал? Пеши исчо.
Не переживай буду, у вас самый вкусный раздел.
Последний раз редактировалось Slavort; 14.12.2012 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Клан Equilibrium. John Preston's memorial.
Левис в танки играешь?
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Просьба о помощи
Или скачать другую игру.
Аватар для Zloj Gogi_renamed_747234_13012023
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2010
Re: Клан Equilibrium. John Preston's memorial.
Сообщение от Slavort:
Даже если разговоры не о гильдиях,а о игре все равно почему-то ТОЛЬКО из пабликов или их приспешников врываются в тему и начинают оскорблять и писать бред.
Сообщение от Slavort:
Я все конечно понимаю, игра скучная, что приходится троллиить в игре и тут что бы хоть как то сделать ее интересней. Но старайтесь вести себя поадекватней и дружелюбней.
Это ты судя по всему про себя?
Хммм...вот только за последний день...из 3-х тем...

Клан Equilibrium. John Preston's memorial.>>>
Сообщение от Slavort:
Левис в танки играешь?
Декабрьский отчет от разработчиков>>>
Сообщение от Slavort:
Ого ты крут.По 5 секунд в день играешь?
Просьба о помощи>>>
Сообщение от Slavort:
Или скачать другую игру.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Болталка обо всем
Когда нечего сказать, нужно переходить на личности и делать замечания по орфографии(с)

И что ты этим хотел сказать? Развивай мысль дальше. Обосновывай все свои слова, а то цитаты и без объяснений почему ты так считаешь. Или IQ не позволяет нормально все обосновывать?!

Если ты хотел сказать, что я это делаю потому-что ева скучная. Да!
Эксель он такой скучный.Капа нет в еве, разработчики забили на игру, вообщем в ней вообще делать нечего....
А основной форум русскоязычного комюнити http://forum.eve-ru.com/ всегда пуст...
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: руководство для начинающих играть в Fallen Earth by Andrew Leslie
Зачем?
Аватар для Zloj Gogi_renamed_747234_13012023
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2010
Re: Болталка обо всем
Сообщение от Slavort:
И что ты этим хотел сказать? Развивай мысль дальше. Обосновывай все свои слова, а то цитаты и без объяснений почему ты так считаешь. Или IQ не позволяет нормально все обосновывать?!
Для особо тупых непонятливых: Ты лезешь во ВСЕ темы и пытаешся всем доказать, что ЕВА это имба, а ФЕ это говно. При этом утжерждая что это паблики "врываются" во все темы и обсирают когото.

Сообщение от Slavort:
А основной форум русскоязычного комюнити http://forum.eve-ru.com/ всегда пуст...
Ну судя по тому что ты по 10 раз на день отписываешсья в форуме УГ игры, в котороу ты не играешь давно...Скорее на твое мнение на том форуме насрать (в принципе как и на этом), и тебя там игнорирут...Вот и лезешь со своими триалами и тупыми постами ниочём. Ну не нужен тут он никому. Кому захочется пойграть в Еву, зайдет в соответствующий раздел и поинтересуется.
Есть хорошая поговорка которая описывает данную ситуацию:
Не хочу твоего ладана, только не перди в моей церкви.

Но ты не расстраивайся...Обязательно найдется и для тебя в этом мире место.
Аватар для Zloj Gogi_renamed_747234_13012023
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2010
Re: руководство для начинающих играть в Fallen Earth by Andrew Leslie
Чтоб такие нубы как ты почитали, как играть в эту игру с фаном и подольше, а не пролевелится за 2 дня , потом падать с 2-х плюх в ПвП и кричать что во всем виновата игра.
Последний раз редактировалось Zloj Gogi_renamed_747234_13012023; 15.12.2012 в 23:01.
Ваши права в разделе