Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дальность контроля доронов.
Автор темы: OleLukoe
Дата создания: 14.12.2012 19:43
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Дальность контроля доронов.
Вообщем ситуация такова. Прикупил на днях кар (Танатос) по случаю со скидкой, НО водить не умею, половину модулей (кар уже зафичен и заполнен всеми типами дронов был) так же не умею. Запихал всё в ЕФТ, теперь сам вопрос-с центриками всё понятно фалофф и оптимал ЕФТ показывает, а как узнать на какое расстояние я смогу контролить файтеров?

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от OleLukoe:
Запихал всё в ЕФТ, теперь сам вопрос-с центриками всё понятно фалофф и оптимал ЕФТ показывает, а как узнать на какое расстояние я смогу контролить файтеров?
Простых дронов сможеш контролить на такой же рейнж как и на сабкапах, тобиш 45км. Файтеров до 180км на алл лвл 5.

Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от Nachtigall:
Простых дронов сможеш контролить на такой же рейнж как и на сабкапах, тобиш 45км. Файтеров до 180км на алл лвл 5.
Какой из скилов из All LVL5 отвечает за дальность контроля? Вдруг он у меня в 1.

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от OleLukoe:
Какой из скилов из All LVL5 отвечает за дальность контроля? Вдруг он у меня в 1.
Scout Drone Operations & Electronic Warfare Drone Interfacning. Сам кар даёт +200% к рейнжу файтеров.

Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от Nachtigall:
Scout Drone Operations & Electronic Warfare Drone Interfacning. Сам кар даёт +200% к рейнжу файтеров.
Скаут в 5, Варфэйр в 3 (хотя я думал это только для джам дронов необходимо) Короче около 60 км смогу контрить файтеров?

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от OleLukoe:
Скаут в 5, Варфэйр в 3 (хотя я думал это только для джам дронов необходимо) Короче около 60 км смогу контрить файтеров?
Канеш. Только нафиг тебе файтера? Да и вообще толку тебе с некачанного кара?

Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от Nachtigall:
Канеш. Только нафиг тебе файтера? Да и вообще толку тебе с некачанного кара?
Надоела мачалка, хочу крабить на каре.

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от OleLukoe:
Надоела мачалка, хочу крабить на каре.
Файтерами только нубы фармят. Некачанными файтерами только мазахисты

Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от Nachtigall:
Файтерами только нубы фармят. Некачанными файтерами только мазахисты
Ну буду центриками. Хотя с новой системой агры на аномальках, х.з. Но для подхвата центриков надо будет выучить, помимо прочего, ещё и капитал хулл репку (у центриков хулл вроде норм, успею похватить?)

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Сообщение от OleLukoe:
Ну буду центриками. Хотя с новой системой агры на аномальках, х.з. Но для подхвата центриков надо будет выучить, помимо прочего, ещё и капитал хулл репку (у центриков хулл вроде норм, успею похватить?)
Если по нормальному фармить то сентриков в отличии от файтеров вообще дамажить не должны. Даже если пошла агра то просто скупдеплоиш
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от Nachtigall:
Если по нормальному фармить то сентриков в отличии от файтеров вообще дамажить не должны. Даже если пошла агра то просто скупдеплоиш
Ты после последнего обновления фармил? Все дроноводы говорят о переагре постоянной НПС, да даже я на мачалке выпуская лайтов вижу как фриги и крузаки НПС на них агрятся, еле успеваю забрать в трюм.

Играю в то, что сам не понимаю.
Re: Дальность контроля доронов.
Кстати да, теперь вообще файтерами нормально или жопа?

Добавлено через 24 секунды
На чем теперь фармить-та?
Последний раз редактировалось Orangeman_renamed_708019_29062022; 14.12.2012 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sv4r0g_renamed_678037_27092019
Фанат
Регистрация:
23.06.2009
Re: Дальность контроля доронов.
При ол5 не 45 а 60км получается, переагра на сентриков не так страшна, агрится в основном мелочь, вот ее и убиваем в первую очередь

Сообщение от Kjuubi:
Если на сервак евы заходит более 3000 рыл, сервак падает
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от OleLukoe:
Ты после последнего обновления фармил? Все дроноводы говорят о переагре постоянной НПС, да даже я на мачалке выпуская лайтов вижу как фриги и крузаки НПС на них агрятся, еле успеваю забрать в трюм.
При чем тут лайты? Причем тут последниее обновление? Причем тут наркотики?
У меня супруга на домике фармила танкуя центрями:
1)деплой -
2)агра,
3)чуть пошел дамаг - скуп
4) готу 1
Респ в в хабе выпиливала за несколько деплоев, БШ долго лочат дронов, а крузаки выпиливались еще до первого скупа.
В порте также фриги и крузаки сносились до их выхода на оптимал.


У каждого своя EVE.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от OleLukoe:
Ты после последнего обновления фармил? Все дроноводы говорят о переагре постоянной НПС, да даже я на мачалке выпуская лайтов вижу как фриги и крузаки НПС на них агрятся, еле успеваю забрать в трюм.
Фармил. Проблема сечас не в переагре на дронов. Так как я фармлю центрики практически неуязвимы для неписи. Проблема в том что непись бывает тупо не агрится на кар, а если нету агры то и сентри не стреляют. А весь фокус такого фарма как раз в автоагре.

Сообщение от Orangeman:
Кстати да, теперь вообще файтерами нормально или жопа?

Добавлено через 24 секунды
На чем теперь фармить-та?
Файтерами всегда фармить отстойно было, по той причине что нужно каром в клоз лезть, танковать, качать файтеров, подсвечивать таргет пейнтером чтоб фулл дамаг наносили плюс каждую цель отдельно указывать ибо у них нету автоагры. Ну и ко всему этому нужна прокачка перфектная файтера в 5 и кар в 5 иначе тупо смысла нету.

Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от Nachtigall:
Фармил. Проблема сечас не в переагре на дронов. Так как я фармлю центрики практически неуязвимы для неписи. Проблема в том что непись бывает тупо не агрится на кар, а если нету агры то и сентри не стреляют. А весь фокус такого фарма как раз в автоагре.


Файтерами всегда фармить отстойно было, по той причине что нужно каром в клоз лезть, танковать, качать файтеров, подсвечивать таргет пейнтером чтоб фулл дамаг наносили плюс каждую цель отдельно указывать ибо у них нету автоагры. Ну и ко всему этому нужна прокачка перфектная файтера в 5 и кар в 5 иначе тупо смысла нету.
Видишь ли, я ханчу на турельном шипе (мачалка 800 мм пулемётная) для меня нет проблем залезть в клоз, танковать и показывать следующую цель для атаки, привык, знаете ли Просто, если верить ЕФТ у 12 файтеров ДПС огромный 1500, ну или около того. Мачалка моя столько не выжмет никогда.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от sv4r0g:
При ол5 не 45 а 60км получается, переагра на сентриков не так страшна, агрится в основном мелочь, вот ее и убиваем в первую очередь
Сори я не написал, что я ханчу дрон хорды. Убивая мелочь я спамлю респ кучи БШ, злых БШ. Там сначала нужно вырезать БШ и только потом мелоч (тригерами являются крузаки и фриги, но кто именно нельзя узнать-рандом)

Играю в то, что сам не понимаю.
Последний раз редактировалось OleLukoe; 15.12.2012 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от Nachtigall:
танковать, качать файтеров, подсвечивать таргет пейнтером чтоб фулл дамаг наносили плюс каждую цель отдельно указывать ибо у них нету автоагры.
Бида-бида нипаафекашить.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от OleLukoe:
Просто, если верить ЕФТ у 12 файтеров ДПС огромный 1500, ну или около того. Мачалка моя столько не выжмет никогда.
У перфектных файтеров тобиш файтерс в 5 и танатос в 5. У этих скиллов множитель х12, так что удачи в прокачке
Ну и незабудь что дамажить так они будут только по БШ под ТП. По всему остальному дпс будет хуже.

Сообщение от OleLukoe:
для меня нет проблем залезть в клоз, танковать и показывать следующую цель для атаки
Ну незабывай что файтеров будут постоянно бить нпс и тебе прийдётся скуп деплоить и откачивать их. Стоит ли говорить что это постоянная потеря ДПСа? Хотя ФТ воинам на такие мелочи канеш насрать

Сообщение от SuperMegaUberHren:
Бида-бида нипаафекашить.
Если не афкашить то есть конфиг куда более эффективный.

Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от Nachtigall:
У перфектных файтеров тобиш файтерс в 5 и танатос в 5. У этих скиллов множитель х12, так что удачи в прокачке
Ну и незабудь что дамажить так они будут только по БШ под ТП. По всему остальному дпс будет хуже.


Ну незабывай что файтеров будут постоянно бить нпс и тебе прийдётся скуп деплоить и откачивать их. Стоит ли говорить что это постоянная потеря ДПСа? Хотя ФТ воинам на такие мелочи канеш насрать


Если не афкашить то есть конфиг куда более эффективный.
Да ладно, ЕФт показывает сигу орудий файтеров 125, врядли они будут промахиваться по крузакам...Хотя, это действительно ЕФТ вариорство, я никогда не использовал файтеров, и не знаю к5ак они себя ведут в реальной обстановке. Ты лучше вместо агры на меня расскажи поподробней, как ведут себя файтеры в рельности. Буду благодарен.
п.с. а какой конфиг лучше для крабинга не афкаша?

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от OleLukoe:
расскажи поподробней, как ведут себя файтеры в рельности.
Лучше 1 раз увидеть


Тут как раз видно то что я писал: 2 ТП и убогий дамаг по крузакам плюс необходимость травить их на каждую цель. Также не забывай что фармя в клозе на тебе будут дизы от неписи, и если зайдёт гангер то твоему кару жопа.



Сообщение от OleLukoe:
какой конфиг лучше для крабинга не афкаша?
Ну начнём с того полностью афк фармить на каре это надо быть либо очень наглым либо упоротым. В итоге максимум что можно это полуафк. Если же совсем не афк то на мой взгляд отличная связка варгур + лонговый сентри кар. Сентри есстесно в ассисте на варгура. Продвинутые фармеры фармят дред + сентри кар.

Аватар для LINORIUS
LINORIUS
Guest
Re: Дальность контроля доронов.
Ранее, (до аддона) фармил опять же на дронолегионе. Общая нехватка дамаги компенсировалась лютой-бешеной утанковкой и резистами, что таки позволяло фармить афк. Однако, после Ретрибьюшена имхо дроноводы неактуальны.
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от LINORIUS:
Ранее, (до аддона) фармил опять же на дронолегионе. Общая нехватка дамаги компенсировалась лютой-бешеной утанковкой и резистами, что таки позволяло фармить афк. Однако, после Ретрибьюшена имхо дроноводы неактуальны.
Чем это они стали неактуальны? Переагрой НПС? Так, я слышал, что в ВХ слиперы всегда переагривались на дронов из-за своего ИИ. И ничего, фармили ВХ дроноводы успешно. Вообщем надо будеи посмотреть. Жаль конечно если дроноводы станут унылы. Так как будет жаль скилов и времени.

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от OleLukoe:
фармили ВХ дроноводы успешно.
я честно говоря в ВХ тока мимо крокодил, но

что простите?


У каждого своя EVE.
Аватар для Crimt
Crimt
Guest
Re: Дальность контроля доронов.
Ну может и не слишком успешно, но фармили
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Дальность контроля доронов.
Сообщение от d1ver:
я честно говоря в ВХ тока мимо крокодил, но

что простите?
Я в ВХ вообще не был (в качестве фармщика и жителя) но пару раз проскакивало про дроноводов в ВХ и, что они себя не плохо чувствуют. Поэтому и написал, что по слухам.
Так, что..теперь дроно кар вообще не приемлем для фарма?

Играю в то, что сам не понимаю.
Ваши права в разделе