Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Garmin
Автор темы: messia_renamed_596829_05042021
Дата создания: 13.12.2012 00:55
Аватар для messia_renamed_596829_05042021
Фанат
Регистрация:
16.02.2008
Garmin
Есть у кого данные gps-ники? Что стоит на нем? стандарт карты или кто прошивался и ставил кастомные? Стоят того?
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Garmin
Гармин везде хвалят, но меня и нонейм китайский вполне устраивает.
Аватар для mitchell
mitchell
Guest
Re: Garmin
Плз, посоветуйте навигатор с хорошими картами Европы. И чтоб камеры с радарами были помечены.
Купить нужно в России, пользовать будут в Испании.
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Garmin
Я для европы в этом году купил Sigiс погляди может понравится, на маркете есть. Там фишка в том, что можешь се на смарт поставить или планшет и 14 дней пробного режима, мона понять подойдет или нет. Я первый раз по греции как раз в таком режиме и откатал (острова) потом уже купил. В общем глянь сам.

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для npocmo
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Garmin
Сообщение от mitchell:
Плз, посоветуйте навигатор с хорошими картами Европы. И чтоб камеры с радарами были помечены.
Купить нужно в России, пользовать будут в Испании.
Co-Pilot на смартфон можно закинуть, благо карты и ключи регистрации найти не проблема.
Не знаю как по Испании но по Англии езжу с ним нормально. Насчёт камер с радарами утверждать не буду, у меня пищал на все что я видел, но там ещё зависит от версий карт.
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Garmin
В Sigiс именно для европы есть и пробки и вроде радары но я не пользовал значок точна есть для пробков

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Кузнец
Кузнец
Guest
Re: Garmin
Сообщение от npocmo:
Co-Pilot на смартфон можно закинуть, благо карты и ключи регистрации найти не проблема.
В принципе, думаю, вообще можно карт готорых найти и слить на телефон. Я вот езжу по андроиду обычному, по гуглькартам. ну и подгружать можно что угодно
Ваши права в разделе