Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышел патч 3.5
Автор темы: Iron
Дата создания: 13.12.2012 18:51
Аватар для Iron
Предводитель
Регистрация:
25.08.2008
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Вышел патч 3.5

Вышло обновление 3.5 для MMORPG Age of Conan от компании Funcom, сообщение об этом размещено на официальных форумах игры. С выходом патча в игре начался ивент «Кровавый солнцеворот», в бесплатной версии сняты ограничения на доступные классы персонажей и открыты классические подземелья; кроме этого, разработчики исправили несколько серьезных ошибок, приводивших к сбоям клиента и сервера.

Зимнее событие «Кровавый солнцеворот»

Вновь наступает время зимнего «Кровавого солнцеворота»! В него опять войдут два одиночных и одно коллективное задания. Вы отправитесь на место проведения праздника асов, а также в другие районы Киммерии, чтобы найти и собрать вместе славных воинов Асгарда и приготовиться к нападению на Гимира Кровавую Бороду и его ванов-налетчиков.

Изменения в бесплатной игре
  • Сняты ограничения на доступные классы персонажей! Играя бесплатно, теперь Вы сможете попробовать абсолютно все игровые классы.
  • Открыты классические подземелья! Полный набор классических подземелий теперь доступен совершенно бесплатно. Он включает в себя ВСЕ подземелья до 80-го уровня, а также несколько подземелий 80-го уровня! Приключения 80-го уровня в Вороньем Гнезде, Железной башне, Зибалуку, Погребе скотобойни и особняке Аттилия теперь доступны бесплатно!
  • Порог сбережений поднят! Чтобы бесплатные игроки могли быть больше вовлечены в экономику игры на высшем уровне, в особенности в свете скорого появления новой системы ремесел, предел сбережений на бесплатных учетных записях увеличен с 2 до 10 золотых.

Общие изменения
  • Исправлено несколько фатальных сбоев клиента и сервера.
  • Исправлена ошибка, в результате которой попытка разговора с некоторыми НИП приводила к получению ложного сообщения «Вы находитесь слишком далеко!».
  • Исправлены несколько ошибок в Вороньем гнезде.
  • Исправлена ошибка, не позволявшая поворачивать налево или направо, сидя верхом, при нажатой правой кнопке мыши.
  • Поиск игроков в Пограничных королевствах теперь отключен.
  • Все классы, за исключением мошенников, теперь будут терять энергию, а не запас сил при движении, будучи замаскированными.
  • Кхитайский торговец, продающий только тяжелые, а не латные доспехи, теперь носит соответствующее название.

Гильдии
  • Банк гильдии теперь корректно обновляется при внесении или извлечении из него предмета.
  • Исправлена ошибка, в результате которой банк гильдии некорректно обновлялся при удалении предмета.

Массовая игра в режиме PvP
  • Исправлена ошибка, в результате которой некоторые крепости некорректно загружали своих владельцев.

Интерфейс игры
  • Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке всегда показывался индикатор бега.
  • Индикаторы максимального количества урона на экране теперь должны работать, как нужно.
  • Потери и получение энергии теперь отображается в журнале боя.

Аватар для The Cimmerian
Старожил
Регистрация:
06.12.2011
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от Iron:
Изменения в бесплатной игре
Сняты ограничения на доступные классы персонажей! Играя бесплатно, теперь Вы сможете попробовать абсолютно все игровые классы.
Открыты классические подземелья! Полный набор классических подземелий теперь доступен совершенно бесплатно. Он включает в себя ВСЕ подземелья до 80-го уровня, а также несколько подземелий 80-го уровня! Приключения 80-го уровня в Вороньем Гнезде, Железной башне, Зибалуку, Погребе скотобойни и особняке Аттилия теперь доступны бесплатно!
Порог сбережений поднят! Чтобы бесплатные игроки могли быть больше вовлечены в экономику игры на высшем уровне, в особенности в свете скорого появления новой системы ремесел, предел сбережений на бесплатных учетных записях увеличен с 2 до 10 золотых.
Какое Счастье! ..... для Битардов....


Сообщение от Iron:
Все классы, за исключением мошенников, теперь будут терять энергию, а не запас сил при движении, будучи замаскированными.
Эх....
Аватар для Pawleek_renamed_51312_21022021
Знаток
Регистрация:
13.07.2006
Re: Вышел патч 3.5
Извините, но... в это кто-то ещё играет?
Аватар для The Cimmerian
Старожил
Регистрация:
06.12.2011
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от Pawleek:
Извините, но... в это кто-то ещё играет?
Извини, но не пойти ли тебе?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел патч 3.5
Если кто-то найдет в инвентаре "новый" предмет с названием типа NoName item - это ваши ПВП сапоги превратились в него после патча

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Yasuo
Yasuo
Guest
Re: Вышел патч 3.5
народу много играет?
Аватар для LaCroix
Darth
Регистрация:
21.10.2005
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вышел патч 3.5
Цитата:
Изменения в бесплатной игре

Сняты ограничения на доступные классы персонажей! Играя бесплатно, теперь Вы сможете попробовать абсолютно все игровые классы.
Открыты классические подземелья! Полный набор классических подземелий теперь доступен совершенно бесплатно. Он включает в себя ВСЕ подземелья до 80-го уровня, а также несколько подземелий 80-го уровня! Приключения 80-го уровня в Вороньем Гнезде, Железной башне, Зибалуку, Погребе скотобойни и особняке Аттилия теперь доступны бесплатно!
Порог сбережений поднят! Чтобы бесплатные игроки могли быть больше вовлечены в экономику игры на высшем уровне, в особенности в свете скорого появления новой системы ремесел, предел сбережений на бесплатных учетных записях увеличен с 2 до 10 золотых.
Это изменение на всегда или временно?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел патч 3.5
Навсегда, временные бонусы и т.п. пишутся с определенными сроками

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Вышел патч 3.5
написано, что акция с 13-ого а её нет...

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Garalt:
Это изменение на всегда или временно?
Forever. Age of Conan forever!

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Последний раз редактировалось beatart; 13.12.2012 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redzreaper
Маньяк
Регистрация:
12.06.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Вышел патч 3.5
ее все классы еще бы слотиков под персы
Аватар для Вольт
Вольт
Guest
Re: Вышел патч 3.5
ну и где теперь брать свои сапоги?

Добавлено через 2 минуты
их даже у интендантов нет в продаже идиотизм!
Последний раз редактировалось Вольт; 13.12.2012 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bad_Crew
Bad_Crew
Guest
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от Pawleek:
Извините, но... в это кто-то ещё играет?
Я играю.
Может и поздновато, но начал играть примерно пару-тройку недель назад.
Понравилось.
Графика нравится, ибо хороша и не грузит комп на макс. настройках.
Лично мне достаточно интересно все, что происходит в игре.

Сообщение от Iron:
Изменения в бесплатной игре[LIST][*]Сняты ограничения на доступные классы персонажей! Играя бесплатно, теперь Вы сможете попробовать абсолютно все игровые классы.
Жаль, что не сделали этого раньше. Но мне и варваром - норм.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от Вольт:
ну и где теперь брать свои сапоги?

Добавлено через 2 минуты
их даже у интендантов нет в продаже идиотизм!
Ждать фикса Фанкома и молиться на Битарда, который вымолит их у замечательных разработчиков этой замечательной игры

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Вышел патч 3.5
Не фикса ждать, а страта ивента.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Re: Вышел патч 3.5
Хороший такой патчик, снова чтоль скачать попробовать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от beatart:
Не фикса ждать, а страта ивента.
Нафиг тебе страт ивента?

1)Баг с пвп сапогами
2)У хилеров не всегда работает бафф +1000 ХП на участников их группы
3)Временами на мини какие-то странные просадки по ХП, похожие на баг "поджега" на Джаббе в старые времена
4)У многих людей были проблемы со скачиванием последних % апдейта
5)У многих людей были баги с квестом зимнего эвента
6)Баг с отображением игроков в онлайне в списке гильдии тоже вернулся
7)При релоге с персонажа на персонаж частенько возникает надпись "can't log to the character server", исчезает только после повторного введения пароля
8)Поиск игроков тоже багуется при переходе из зоны в зону
9)Отпрыжка в хайде расходует в 2 раза больше энергии чем раньше, хотя в патчноутах про это ни слова

Единственный плюс - теперь обладатели супер-мощных компов опять могут выставлять дальность 3500 метров. Нафига правда это нужно, не понятно

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Вышел патч 3.5
Лмаго у тебя обострение чтоль какое последние дни, прям на людей кидаешься.


Сообщение от LMago:
2)У хилеров не всегда работает бафф +1000 ХП на участников их группы
Старая хрень, визуальный баг.


Сообщение от LMago:
9)Отпрыжка в хайде
Это ваще вайп Чего вы там употребляете :<

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Вышел патч 3.5
да, сапоги жалко бегал босой конком сёдня:Е пришлось т1пвп купить...
Аватар для Вольт
Вольт
Guest
Re: Вышел патч 3.5
блин а я петицию написал-мол ботинки верните)) гм связался со мной когда я флаг на горбу пёр.и за то что я неответил ему он обиделся и терь типа новую петицю пишиможно подумать он бы чё вернул.а вообще уж больно они обидчевые
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от LMago:
1)Баг с пвп сапогами
....
3)Временами на мини какие-то странные просадки по ХП, похожие на баг "поджега" на Джаббе в старые времена
.....
5)У многих людей были баги с квестом зимнего эвента
......
7)При релоге с персонажа на персонаж частенько возникает надпись "can't log to the character server", исчезает только после повторного введения пароля
1) Мне тоже понравилось....разз и нету такого предмета.
3) Тут очень неловкий момент. Баг с поджогом был в том что поджог не спадал.А сейчас совершенно иной глюк. ДПС вне лога, откуда то лишние 1-4к прилетают которые лог тоже не регестрирует.
5)с кем вчера общался никто о нём даже не знал тк он у них не запустился
7)Это на регулярной основе у довольно большого количества человек.
Аватар для Lex8xx_renamed_630284_26082020
Маньяк
Регистрация:
22.09.2008
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от Вольт:
блин а я петицию написал-мол ботинки верните)) гм связался со мной когда я флаг на горбу пёр.и за то что я неответил ему он обиделся и терь типа новую петицю пишиможно подумать он бы чё вернул.а вообще уж больно они обидчевые
Сказал бы,: на мини, отвечу позже.
да и все, тоже на миньке с ГМом "общался" и ничего, 10 минут меня ждал, зато потом без лишних вопросов все исправил.

Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от Lex8xx:
да и все, тоже на миньке с ГМом "общался" и ничего, 10 минут меня ждал, зато потом без лишних вопросов все исправил.
Мададец....вот оказывается почему иногда ждешь ответа гм-ов "всего то" каких то пару часов, из за того что несколько гимпов просят подождать минут 10

Аватар для Lex8xx_renamed_630284_26082020
Маньяк
Регистрация:
22.09.2008
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от Carnaje:
Мададец....вот оказывается почему иногда ждешь ответа гм-ов "всего то" каких то пару часов, из за того что несколько гимпов просят подождать минут 10
а что, у имб бывают проблеммы?
и ответа 2 часа ждать , никогда больше 20 минут не ждал неудачник блин

Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Вышел патч 3.5
Баг с пристовским баффом на 1к хп, нифига не визуальный, а вполне реальный.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от Lex8xx:
и ответа 2 часа ждать , никогда больше 20 минут не ждал неудачник блин
мне тоже отвечают довольно быстро, потому и написал иногда. но не прошу ждать 10 минут, только потому что решил в это время поиграть мини, а сразу решаю свои вопросы.


Ваши права в разделе