Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
12 декабрьских предложений PSN
Автор темы: Garro
Дата создания: 05.12.2012 07:43
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
12 декабрьских предложений PSN
1) Скидка на плюс 30% 90 дневный закончится 7 декабря
2) Батлфилд на 50% дешевле (вообще ересь учитывая его цену в псн)
3) токио джанг судя по всему бесплатный (хз мне он и бесплатно ненужен)

А вот что за другие подарки? видны силуэты и по ним можно предположить что за игры - ребят как насчет пованговать? :)
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: 12 декабрьских предложений PSN
Имхо

4) Оне пис пайрат вариорс
5) слипинг догс
6) MOH Warfighter
7) NBA 2K13
8) ??
9) LBP karting
10) Unfinished Swan
11) Hitman Absolution
12) Far Cry 3
Re: 12 декабрьских предложений PSN
9-10 100% верно.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: 12 декабрьских предложений PSN
Не знаю как вы а я надеялся на какие нибудь рпг :(( агарест или аламур хотябы
Re: 12 декабрьских предложений PSN
Картинг бесплатно? Он же только вышел.
Писали же что будет ванквиш,лимбо и еще чегот
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: 12 декабрьских предложений PSN
Я так понимаю, что Батман, Ванквиш, Лимбо 5 декабря халявные для Плюса, а это просто новогодние скидки.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Re: 12 декабрьских предложений PSN
Сообщение от _pain_:
Картинг бесплатно? Он же только вышел.
Кто говорил про бесплатно?
Это скидки декабря новогодние.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: 12 декабрьских предложений PSN
5 dec Tokyo Jungle
7 dec – One Piece
9 dec – Sleeping Dogs
11 dec – MOH:W
13 dec – NBA2K13
15 dec- Most Wanted 2
17 dec- LBP Karting
19 dec- Unfinished Swan
21 dec- ???
23 dec- Far Cry 3

Добавлено через 1 минуту
скорее всего будет как с бф3. на всё 50% скидка +10% плюсовцам.ничего интересного фк3 в сторе на инглише скажу заранее.
Последний раз редактировалось _pain_; 05.12.2012 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: 12 декабрьских предложений PSN
Я угадал с 1 куском))
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: 12 декабрьских предложений PSN
Медаль за 1.5 если такая же скидка будет на фаркрай, то наверно не смотря на предостережения пейна я возьму на пс3.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от _pain_:
фк3 в сторе на инглише скажу заранее.
это великолепно :)

Последний раз редактировалось Alkan; 12.12.2012 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: 12 декабрьских предложений PSN
локализация фк3 очень даже не плохая.

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: 12 декабрьских предложений PSN
Сообщение от babaycheg:
локализация фк3 очень даже не плохая.
всё может быть, но локализаторам не верю, такие дела. У меня походу комплексы по этому поводу

Re: 12 декабрьских предложений PSN
Она не просто не плохая. Это лучшая локализация не уступающая оригиналу за последние хер знает сколько лет. Лучше было только в халф лайф2.
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: 12 декабрьских предложений PSN
в Хеви рейн отличная локализация была. Анчартед (за исключением некоторых моментов) тоже неплохо локализован.

Re: 12 декабрьских предложений PSN
Ну у эксклюзивов да. Почти всегда локализация отличная. А вот у мультиплатформ как правило беда с этим
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: 12 декабрьских предложений PSN
Хэви Рейн возьму русский.

Ваши права в разделе