Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ай нид ту плей -_-
Автор темы: newaruka
Дата создания: 12.12.2012 20:17
Аватар для newaruka
newaruka
Guest
Ай нид ту плей -_-
Всем доброго времени суток ! Заранее извините меня за мою безграмотность и тупость !)
Собственно , зачем я создал эту тему ?
Так вот , потратил достаточно много времени на игру в теру ... Все баги , не работающие квесты и половина скиллов уже надоели , ну ооочень захотелось поиграть мне в официальную теру ... Но возникло очень много вопрос , касающихся к самому подключению т.п.
Хотелось бы , что бы люди ,знающие , понимающие подсказали во первых : какой сервер лучше европейский или американский , во вторых , я наслышан , что русским "товарищам " по не известным причинам запрещено играть в теру на имеющихся серверах , а ждать локализации от " нас " , я думаю вы понимаете , что это очень долго ) , собственно как возможно БЕЗ бана , со спокойной душой играть в эту столь прекрасную , но мозго-выносящую игру ?
Очень жду ответа ! Заранее спасибо ! )
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: Ай нид ту плей -_-
Сообщение от newaruka:
какой сервер лучше европейский или американский
америка

Сообщение от newaruka:
собственно как возможно БЕЗ бана , со спокойной душой играть в эту столь прекрасную игру
прокси или впн для лаунчера, далее отключаешь и играешь со спокойной душой
Аватар для newaruka
newaruka
Guest
Re: Ай нид ту плей -_-
Сообщение от Slaze:
америка

прокси или впн для лаунчера, далее отключаешь и играешь со спокойной душой
Спасибо ! На счет 2 пункта )) Я вообщем никогда этим не занимался и вообще не имею понятия , как это сделать ... Прошу извинения за свое "нубство " , но не могли бы вы объяснить , как примерно это делается ?) И офф. сайт Американской теры -http://tera.enmasse.com/?lang=en ?)
Заааранее спасибо !)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Ай нид ту плей -_-
Сообщение от newaruka:
какой сервер лучше европейский или американский
На американских намного лучше саппорт, но хуже пинг. Кроме того на америке играет меньше русских (хотя для некоторых это плюс). Рекомендую попробовать на тех и других, благо бесплатные триалы на 7 дней есть везде.

На тему "как играть", простой и надежный способ без заморочек и левого софта. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t794494 только учти что многие бесплатные прокси из того гайда забанены и иногда приходится перебрать десяток-другой прежде чем найдешь подходящий, поэтому для кофортной игры придется раскошелится на 3-4 бакса и купить себе платную проксю.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для newaruka
newaruka
Guest
Re: Ай нид ту плей -_-
Спасибо )
Аватар для newaruka
newaruka
Guest
Re: Ай нид ту плей -_-
Думаю темку можно закрывать !) Спасибо всем !
Ваши права в разделе