Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Нравится ли вам Интерлюдия?
В восторге
25 13.51%
Симпатично, не зря автоапдейтер запускал
110 59.46%
Не нравится, ничего хорошего
22 11.89%
Ужас, а не аддон
28 15.14%
Голосовавшие: 185. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Понравилась ли вам игра в Interlude?
Автор темы: Fuku
Дата создания: 12.04.2007 11:53
Аватар для Анфиска_renamed_42266_18022020
Знаток
Регистрация:
03.04.2006
Просветитель
Награжден за: Помощь игрокам в разделе Lineage2
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Нормальное дополнение, скорее понравилось, чем нет. Остров динозавров очень приятный, только раздражает поганый шанс дропа книг и никакая экспа, зато красотища и нестандартно всё. Понравилась адовая идея с аугментацией, хоть это та ещё рулетка, но интересно в неё играть, к тому же наличие аугментаций вносит эффект неожиданности в любое певепе. Непосредственно мой класс стал более востребован в пати из-за нерфа баффов на криты (хоть от того ни жарко ни холодно, но всё ж это скорее плюс, чем минус), к тому же лучнеги под обычным КХ баффом всё-таки не так больно критуют как раньше, пустячок, а приятно (хайлвл гладов например у нас на сервере довольно мало по сравнению с лучниками, так что не страшно их усиление, тем более глады столько хроник подряд были гимпами, пора и им порулить). Уменьшение штрафы за смерть на 3 профе приятно (хотя в условиях двустороннего клан вара вроде совсем уж никакие штрафы получились, но для всех прочих ситуаций это подарок). Единственное, что огорчило при переходе на Интерлюдию - это то, что НЦ как всегда не вернули разницу в СП, и при этом снизили расход СП на 3 профе, довольно чувствительно потерять 30-40 и более миллионов СП на ровном месте. А так всё нормально.

Котовод 80+ (Gustin-->Teon)
Коневод 85+/Mystic Muse 99+ (Lancer)
Теневод 30+ (Gran Kain)
Аватар для Анфиска_renamed_42266_18022020
Знаток
Регистрация:
03.04.2006
Просветитель
Награжден за: Помощь игрокам в разделе Lineage2
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Сообщение от Dmiurg:
очень приятно зайти в игру и не увидеть ни одного нового скилла, увеличенный дпс от сс по субьективному мнению на сспет не распространяется.
У саммонов нет физ.скиллов (кроме саммонов 79 лвл)! В патч ноутсах указано распространение эффекта только при использовании скиллов, а не любых физ.атак.

Цитата:
Скилл стирающий орудие труда теперь точится.
Он точится на уменьшение расхода маны, но не на силу эффекта!

Котовод 80+ (Gustin-->Teon)
Коневод 85+/Mystic Muse 99+ (Lancer)
Теневод 30+ (Gran Kain)
Аватар для megaherz
megaherz
Guest
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
поиграл на шоках(а на офе всё как на шоке) и понял что интерлюдия полный шлак
Аватар для Onik
Onik
Guest
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Сообщение от Анфиска:
У саммонов нет физ.скиллов (кроме саммонов 79 лвл)! В патч ноутсах указано распространение эффекта только при использовании скиллов, а не любых физ.атак.


Он точится на уменьшение расхода маны, но не на силу эффекта!
Равнолвльный СЕ и так стирает саммона 7 раз из 10... Это при том что Кай 78 лвл и под 4 менталом... Даже ЕЕ с его убитым интом 5 из 10...
Куда ж точить то?
Аватар для megaherz
megaherz
Guest
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
erase по сути это что-то типа anchor`a только имеет адско высокий шанс срабатывания.

потом потестил на себе fear скиллы. во первых вообще не видно в полоске дебаффов что на тебе эта гадость, при этом ты бежишь назад и как бы мышкой не тыкал всёравно. походу корейцы это всё по страшной укурке придумывали.

потом скилл добавили что не даёт ботов лоу лвл пкшить. ваще зверство. ещё оружие что никогда не падает даже с ПК.

короче всё делают для ботов
и шадоу випоны по ~~ 192 к при этом работают 6 часов я бы не стал их покупать для кача потому что это не прибыльно. по-моему уж слишном многоа для лоу грейд гана и без SA.
Аватар для megaherz
megaherz
Guest
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
если кто не понял причём тут анчор и ерейз поясняю, когда на тебя кинули анчор всё ты труп, даж бсое сделать не сможешь. а когда стёрли суммона у суммонера он по сути всё мясо, он конечно из без этого мясо, но хотяб бсое сделать сможет, но не в этом суть.
Аватар для Shmoooops
Shmoooops
Guest
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Цитата:
поиграл на шоках(а на офе всё как на шоке) и понял что интерлюдия полный шлак
На шоках еще нет интерлюды=))

Цитата:
если кто не понял причём тут анчор и ерейз поясняю, когда на тебя кинули анчор всё ты труп, даж бсое сделать не сможешь. а когда стёрли суммона у суммонера он по сути всё мясо, он конечно из без этого мясо, но хотяб бсое сделать сможет, но не в этом суть.
ты своего титана "80+" случаем не на том самом шоке раскачал ?)) а то судя по твоим аргументам и это вряд ли.
Аватар для megaherz
megaherz
Guest
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Сообщение от Shmoooops:
На шоках еще нет интерлюды=))
ты своего титана "80+" случаем не на том самом шоке раскачал ?)) а то судя по твоим аргументам и это вряд ли.
ага буду я ещё слушать свяких nonfactorов и butthurtов с 4 сообщениями. у тебя вообще даже не указано где играешь. завидно что ли что 80+ ?
Аватар для Shmoooops
Shmoooops
Guest
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Цитата:
ага буду я ещё слушать свяких nonfactorов и butthurtов с 4 сообщениями. у тебя вообще даже не указано где играешь. завидно что ли что 80+ ?
Боже мой, у меня 4 сообщения, надо же быть таким неудачником... пойду напьюсь с горя.
Ок, сейчас напишу в инфо 9999+, тогда разговор пойдет в другом русле?
Аватар для megaherz
megaherz
Guest
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Сообщение от Shmoooops:
Боже мой, у меня 4 сообщения, надо же быть таким неудачником... пойду напьюсь с горя.
Ок, сейчас напишу в инфо 9999+, тогда разговор пойдет в другом русле?
так у меня свыше 800 сообщений и уровень 80+

а у тебя всего лишь 5 сообщений и тут уже 9999+ как то не подходит, не находишь ?

да и потом подумай сам как может быть что нету интерлюдии на шоке, если на офе стоит интерлюдия с шоков ? не вяжется.
Аватар для Loader
Мастер
Регистрация:
19.02.2006
Джентльмен
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
про шоки вроде отдельная помойка есть. Гого туда сраться плз -)

По теме: Абдейт как абдейт... троечка с плюсегом.
Аватар для Fuku
Забанен
Регистрация:
29.06.2005
Зомби мутанта
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Пост Shmoooops удален. Срач заканчиваем, джентльмены, ага.
Аватар для Talia
Talia
Guest
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Лучше бы изменили те скиллы что есть, сделав полезными все, а не 1/3. И переделали наконец пустые старые локации С1, которые сейчас почти никто не использует.
Аватар для ILLISSA_renamed_43685_29022020
Мастер
Регистрация:
18.04.2006
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Талия ты имеешь в виду пещерку Гигантов и Лоа... ну в ГК делать абсолютно нех - это да, а в Лоа кач шикарный и она уже переделана, что ещё-то переделывать?! тои и та постоянно юзается, особенно тои10.

Это всё частности - в целом недовольство может вызвать то, что крепости - не более чем убогие текстуры, аугумент - очередной товар для ботегов, и ничего не сделано по направлению межсерверной политики и много других претензий

L2 is a weird addictive game, maybe cause it's realistic and dreamy looking at the same time; requires a hell lot of time to dedicate and is not at all perfect; just as real life.(c) nikatsipa
В Америке до чего дожили - у них негры людьми стали!!!(с) Любимый начальник
everything you hear is true:
God exists
There's life on Mars
I care what you think.

SD/adv/sts/cardi//se/pr - Lineage2, long forgotten
sometimes - Aion, forgotten.
ВСЁ ЗАГАРМОНИЧЕСКИЙКОЛЕБАЛО!!!

[IMG]http://**********.ru/forum/image.php?u=2&type=sigpic&dateline=1290989269[/IMG]
Аватар для MrBobba_renamed_49834_18052022
Старожил
Регистрация:
23.06.2006
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Достали частые crit errors во время осад... Особенно радуют криты при входе в тронный зал. раньше такого не было...
А так все как было так и осталось имхо... А нет..... летающих крокодилов добавили с динозаврами ... и Demons Sword вроде теперь Demons Knife зовется. Interlude ftw
Аватар для Nover
Nover
Guest
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
чесно ниразу еще за ВСЕ время игры в ИЛ не кинуло с критом :О
а так...ИЛ сакс :*(
Аватар для MrBobba_renamed_49834_18052022
Старожил
Регистрация:
23.06.2006
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Особенно на гирановских осадах... в один момент хлоп... и 7 из 9 человек уже не втронном зале а в nearest village...
Аватар для Fuku
Забанен
Регистрация:
29.06.2005
Зомби мутанта
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Innadril rulez. По 200 морд за одну осаду выкидывает.
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
мм) ну хз) я както и незаметил разницы особой ) добавилось пара плюшек, но мну они не зацепили)

так что думаю ответ мой - Ожидал большего :)
Аватар для ILLISSA_renamed_43685_29022020
Мастер
Регистрация:
18.04.2006
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Сообщение от MrBobba:
.
ТЫ шо ещё играешь?! нуникуясе...

L2 is a weird addictive game, maybe cause it's realistic and dreamy looking at the same time; requires a hell lot of time to dedicate and is not at all perfect; just as real life.(c) nikatsipa
В Америке до чего дожили - у них негры людьми стали!!!(с) Любимый начальник
everything you hear is true:
God exists
There's life on Mars
I care what you think.

SD/adv/sts/cardi//se/pr - Lineage2, long forgotten
sometimes - Aion, forgotten.
ВСЁ ЗАГАРМОНИЧЕСКИЙКОЛЕБАЛО!!!

[IMG]http://**********.ru/forum/image.php?u=2&type=sigpic&dateline=1290989269[/IMG]
Аватар для MrBobba_renamed_49834_18052022
Старожил
Регистрация:
23.06.2006
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Сообщение от ILLISSA:
ТЫ шо ещё играешь?! нуникуясе...
В последнее время захожу в основном на пвп (ганки, осады) побегать или днем на работе початица с греками в клане Иногда саб покачать... А вообще весна/лето на улице ... delete l2

Думаю Game Over будет когда 79 (еще каких-то 1.9 лвл ) на мэйне или 75 на сабе... Но что-то мне подсказывает что Game Over Л2 случится намного раньше

А к тому времени глядишь и Age of Conan/Warhammer online/Aion/(что там еще планируется) выйдет

З.Ы. Сорри за офтоп. Голосовал за пункт 3. Если бы был пункт "Ожидал большего" то голосовал бы за него :)
Аватар для gfrt
gfrt
Guest
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Средненько, можно было разрабам и получше сделать.
Аватар для ILLISSA_renamed_43685_29022020
Мастер
Регистрация:
18.04.2006
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Сообщение от MrBobba:
Думаю Game Over будет когда 79 (еще каких-то 1.9 лвл ) на мэйне или 75 на сабе... Но что-то мне подсказывает что Game Over Л2 случится намного раньше
/true

L2 is a weird addictive game, maybe cause it's realistic and dreamy looking at the same time; requires a hell lot of time to dedicate and is not at all perfect; just as real life.(c) nikatsipa
В Америке до чего дожили - у них негры людьми стали!!!(с) Любимый начальник
everything you hear is true:
God exists
There's life on Mars
I care what you think.

SD/adv/sts/cardi//se/pr - Lineage2, long forgotten
sometimes - Aion, forgotten.
ВСЁ ЗАГАРМОНИЧЕСКИЙКОЛЕБАЛО!!!

[IMG]http://**********.ru/forum/image.php?u=2&type=sigpic&dateline=1290989269[/IMG]
Аватар для Lethal Angel
Lethal Angel
Guest
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Сообщение от megaherz:
да и потом подумай сам как может быть что нету интерлюдии на шоке, если на офе стоит интерлюдия с шоков ? не вяжется.



Второй вариант.

Мало что изменилось, но ИЛ - всего лишь платформа для новых глобальных обновлений. Нам обещали, что мир будет меняться, думаю, нас ожидает ещё много сюрпризов.
А так всё понравилось, особенно то, что у СпСов есть преимущество (отражение магии щитом) перед другими нюкерами. ^^
Аватар для VAiSiA
VAiSiA
Guest
Ответ: Понравилась ли вам игра в Interlude?
Сообщение от megaherz:
поиграл на шоках(а на офе всё как на шоке) и понял что интерлюдия полный шлак

да и потом подумай сам как может быть что нету интерлюдии на шоке, если на офе стоит интерлюдия с шоков ? не вяжется.
Ваши права в разделе