Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео PakNaRak 3
Автор темы: Ded45_renamed_557343_04032020
Дата создания: 13.12.2012 09:32
Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
PakNaRak 3
Сообщение от Marti:
сколько аналфаера, да тебя вместо феерверка на елке можно использовать, дедуля! Этот фрапс с душком как то меняет ваши пры и отказы от 7вс7? Нет? Готов вызвать их и нагнуть?
Ты сам дал мою цитату, идиотище, где говорится что вы орете лф енеми и делаете пр от пачки на майнах, охотясь на сабов. Ты можешь дать свежий фрапс, как вы их гнете сейчас (именно гнете, а не то что у пачки вылетели хилеры и ты, старый чемодан, это считаешь ниипацо достижением)? Не можешь? Ну так все твое кудахтанье, обзывание меня в лучших традициях детского сада, клоунада - ничего не поменяет. Притих бы уже и не позорился, дедулька.
Специально по заявкам горе мага Свиндлера (Марти)
Свежачек
два дейли пвп с Адволом

http://file.karelia.ru/n4nf9t/



Сообщение от Marti Я сказала что нас там была не фул пачка и не одновременно портились, возможно хронос допортил боксы - кого именно небыло я не помнила и не помню и не уточняла. Потом написали что екзек не с нами - проверять не стала, такие пвп были, екзек собственно не у нас в пачке сейчас. Ну оказалось что спутала и в тот раз он был с нами.
Последний раз редактировалось Ded45_renamed_557343_04032020; 13.12.2012 в 11:38.
Аватар для Crystalline_renamed_630783_30102022
Знаток
Регистрация:
25.09.2008
Re: PakNaRak 3
prekrati


Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: PakNaRak 3
Сообщение от Crystalline:
prekrati
фрапсить?

Сообщение от Marti Я сказала что нас там была не фул пачка и не одновременно портились, возможно хронос допортил боксы - кого именно небыло я не помнила и не помню и не уточняла. Потом написали что екзек не с нами - проверять не стала, такие пвп были, екзек собственно не у нас в пачке сейчас. Ну оказалось что спутала и в тот раз он был с нами.
Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: PakNaRak 3
Музон на 5+

Аватар для RV3DHC_renamed_47232_29012022
Старожил
Регистрация:
26.05.2006
Re: PakNaRak 3
динг
качаю

ООО опять я ФПЯТЙОРКЕ :)
----------
Скачал, посмотрел..
ничо особенного, роботы и есть роботы
но музон зачетный !!

73! de ex.RV3DHC / QRZ.RU
Nov.2007 - Jul.2014 = OFFLINE
Flying Bishop's soul - LordOfHeal Aeore Cardinal 99/Iss Spectral Dancer 97/Necro 80/DC 80 Nobless on Naia Server
Servers: Franz --> Luna --> Naia

Аватар для catchMeTwice_renamed_986407_30042020
Старожил
Регистрация:
25.11.2012
Re: PakNaRak 3
ПВПю

Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: PakNaRak 3
Сообщение от peredreyfus:
Музон на 5+
а чо там? Бутырка, Воровайки, Кучин и Круг?

Добавлено через 1 минуту
пост Деда лаконичен. лузлов нет. не вижу смысла продолжать дальше.
Закрыто

Последний раз редактировалось Hugo Zuss; 13.12.2012 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedHood
Знаток
Регистрация:
01.04.2007
Re: PakNaRak 3

Сообщение от Kramus:
Если рафика публично обоссут на площади адена, он все равно будет говорить, что просто шел дождь
Аватар для Ryo_renamed_47633_07082022
Моделатор
Регистрация:
30.05.2006
Танк Признанный автор
Награжден за: интересные новости по Lineage II
Re: PakNaRak 3
Ded45, прошу в ближайшее время отформатировать первый пост таким образом, чтобы в нем не содержались выражения "бабы", "шмони", "шмонька" и т.п.
Если вечером пост не будет обновлен, то я буду вынужден удалить всю тему.
Спасибо.
Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: PakNaRak 3
Сообщение от Ryo:
Ded45, прошу в ближайшее время отформатировать первый пост таким образом, чтобы в нем не содержались выражения "бабы", "шмони", "шмонька" и т.п.
Если вечером пост не будет обновлен, то я буду вынужден удалить всю тему.
Спасибо.
Оке
А слово баба это оскорбление?

Сообщение от Marti Я сказала что нас там была не фул пачка и не одновременно портились, возможно хронос допортил боксы - кого именно небыло я не помнила и не помню и не уточняла. Потом написали что екзек не с нами - проверять не стала, такие пвп были, екзек собственно не у нас в пачке сейчас. Ну оказалось что спутала и в тот раз он был с нами.
Аватар для HimiK85
Гуру
Регистрация:
08.10.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: PakNaRak 3
музон карает
Аватар для Imperial
Гном
Регистрация:
14.06.2008
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PakNaRak 3
Сообщение от Ryo:
Ded45, прошу в ближайшее время отформатировать первый пост таким образом, чтобы в нем не содержались выражения "бабы", "шмони", "шмонька" и т.п.
Если вечером пост не будет обновлен, то я буду вынужден удалить всю тему.
Спасибо.
ФУ таким быть!
Аватар для Ryo_renamed_47633_07082022
Моделатор
Регистрация:
30.05.2006
Танк Признанный автор
Награжден за: интересные новости по Lineage II
Re: PakNaRak 3
Сообщение от Ded45:
Оке
А слово баба это оскорбление?
Да нет.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Imperial:
ФУ таким быть!
Я тя спрашиваю - зачем усы сбрил, дурик?
Последний раз редактировалось Ryo_renamed_47633_07082022; 13.12.2012 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShillienCat_renamed_632786_07102021
Гигант мысли
Регистрация:
07.10.2008
Re: PakNaRak 3
Дед дождался таки пока на игру забьют все враги и теперь доминирует там всех? =D
Еще пару лет и будут топ пати, если чуба это звание не займет =D
Аватар для Imperial
Гном
Регистрация:
14.06.2008
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PakNaRak 3
Сообщение от Ryo:
Я тя спрашиваю - зачем усы сбрил, дурик?
Эт чо за наезд от модера?! Сча как миста позову!
Аватар для e1entary
Я УВЕРОВАЛ
Регистрация:
15.05.2009
Re: PakNaRak 3
U chubi drugie plani

Аватар для Ryo_renamed_47633_07082022
Моделатор
Регистрация:
30.05.2006
Танк Признанный автор
Награжден за: интересные новости по Lineage II
Re: PakNaRak 3
Сообщение от Imperial:
Эт чо за наезд от модера?! Сча как миста позову!
Мы и тебя зобанем и миста зобанем. А потом и себя зоманем!
Аватар для Imperial
Гном
Регистрация:
14.06.2008
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PakNaRak 3
Сообщение от Ryo:
Мы и тебя зобанем и миста зобанем. А потом и себя зоманем!
Моя твой албанский не понимать
Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: PakNaRak 3
Сообщение от ShillienCat:
Дед дождался таки пока на игру забьют все враги и теперь доминирует там всех? =D
Еще пару лет и будут топ пати, если чуба это звание не займет =D

Все это ты чтоли?
Еще один астральный нагибатор

Сообщение от Marti Я сказала что нас там была не фул пачка и не одновременно портились, возможно хронос допортил боксы - кого именно небыло я не помнила и не помню и не уточняла. Потом написали что екзек не с нами - проверять не стала, такие пвп были, екзек собственно не у нас в пачке сейчас. Ну оказалось что спутала и в тот раз он был с нами.
Re: PakNaRak 3
чую я дух того, что кое-кого внезапно кое-где припекло раз внезапно произошло использование геометрических фигур на то, что давно используется в разделе в качестве терминов.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: PakNaRak 3
Сообщение от ShillienCat:
Дед дождался таки пока на игру забьют все враги и теперь доминирует там всех? =D
Еще пару лет и будут топ пати, если чуба это звание не займет =D
нет, это первый фрапс чего-то похожего на файт за последние полгода от него, ну ты помнишь ушана, теперь еще год будет этим фрапсом махать и продолжать пиарится


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Аватар для Imperial
Гном
Регистрация:
14.06.2008
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PakNaRak 3
Сообщение от mistlight:
чую я дух того, что кое-кого внезапно кое-где припекло раз внезапно произошло использование геометрических фигур на то, что давно используется в разделе в качестве терминов.
Приход геометрических фигур я чую в этом топике!
Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: PakNaRak 3
Сообщение от mistlight:
чую я дух того, что кое-кого внезапно кое-где припекло раз внезапно произошло использование геометрических фигур на то, что давно используется в разделе в качестве терминов.
я понимаю что от натерпевшейся зайки ждать непредвзятости сложно, но ты раз уж типа модератор, то давай хоть для вида придерживайся непредвзятости. А еще можешь навести справки кого припекло и что в результате вышло.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Imperial:
Приход геометрических фигур я чую в этом топике!
иди лучше поплачь про то как никто не восхищается как вы в полторы парти калек пытаетесь удержать замок


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Последний раз редактировалось Marti; 13.12.2012 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Imperial
Гном
Регистрация:
14.06.2008
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PakNaRak 3
Паленые холодильники атакуют!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Marti:
иди лучше поплачь про то как никто не восхищается как вы в полторы парти калек пытаетесь удержать замок
Чо мне плакать если я уже 3 месяца не играю в л2? Скорее вам надо плакать что у 50 колек несколько месяцев подряд не могли отобрать замок приводя столько человек на нас
Последний раз редактировалось Imperial; 13.12.2012 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: PakNaRak 3
Сообщение от Marti:
иди лучше поплачь про то как никто не восхищается как вы в полторы парти калек пытаетесь удержать замок
а зачем на "полторы парти калек"(c) приходит почти фуллсостав СХ+СЛ? 2хнедельный пвптоксикоз или банальная трусость сражаться с примерно равным соперников в лице дх(ведь убить могут не так ли?)?
Вот решили полечить данную форму токсикоза вам в формате полнейшего игнора пвп. Будем посмотреть дальше во что трансформируется форма данного заболевания.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Ваши права в разделе