Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Новый сервер Ruoff
Автор темы: Скандий
Дата создания: 05.12.2012 13:00
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Новый сервер Ruoff
На серверах Инновы грядет фримиум.Халява,какой бы она ни была,привлечет много новых игроков, не трудно было догадаться,что вместе с новой моделью оплаты запилят и новый сервер.Уже прикрепили опрос на руофф форуме - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=607306
Лично я За новый сервер,куча моих знакомых продолжает играть на фришках только из-за того,что они не хотят начинать с 0 на серверах,где все уже одеты и заточены.

А что вы думаете по этому поводу?
Аватар для Безумный
Безумный
Guest
Re: Новый сервер Ruoff
Я думаю, что так называемый фримиум, который обещает угнова никого не привлечёт. Новый сервер возможен только в том случае если заполняться те которые есть. А те которые есть что бы наполнить надо, как минимум их объединить - Кас+Тер, Лан+Дел. Что скорее всего и произойдет в ближайшем будущем.

И думаю что тем кто тут просматривает раздел - глубоко на это нас рать. Кому это реально интересно, посмотрит на форуме фогея. А тут, если ты ещё не понял, обсуждают то, за что банят на фогее, либо тупо тролят.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новый сервер Ruoff
Далеко не все читают фогейм форум
Аватар для Jlord
Знаток
Регистрация:
07.01.2010
Re: Новый сервер Ruoff
А что даст новый сервер?Не хотите с ветеранами играть,так на новом серве в 5 мин найдется группа\ы полных отморозков которые всех вас нубов будут сливать не смотря на то что вы розовые,не будет наставников,миниум всего будет на ауке,пати в данжи и пр будут состоять из нубобомжей,но это все будет происходить не очень долго,максиум полгода.И потом все станет так же как и на сервах с ветеранами..Ну зачем строить себе илюзии о том что я смогу,я стану-никогда,раз ты на обычном серве не можешь,то и на новом у тя перспектива не завидная.
Аватар для Безумный
Безумный
Guest
Re: Новый сервер Ruoff
Сообщение от Jlord:
Ну зачем строить себе илюзии о том что я смогу,я стану-никогда,раз ты на обычном серве не можешь,то и на новом у тя перспектива не завидная.
100% правда. сказал как отрезал.

только наивные дурачки и особенно дурочки думают что в онлайн играх с абонентской платой и чудо-фростом, все в равных услвиях.

совсем не понимают что кинары можно купить, прокачку можно купить, залив АПа можно купить, можно купить хорошего бота, что можно со слаженной задрот-констой вырваться так далеко как никто другой.

в онлайн играх нет никого равенства как и в жизни, только наивные люди надеяться что в игре всё по честному, не так как в реале.

но овощам - жополизам с фогея этого никогда не понять.
Аватар для Whiski_renamed_928744_27122019
Читатель
Регистрация:
11.06.2012
Re: Новый сервер Ruoff
а еще некоторым самовлюбленным совершенствам природой не дано понять, что некоторые играют не ради славы и известности, не что бы быть в топе, не что бы все враги кидались в панику.....
а просто заходят в игру отдохнуть. получить удовольствие. пообщаться с друзьями. приятно провести время.
игра - работа в том случае, если ты участвуешь в ее создании, выпускаешь ее, поддерживаешь... ни или ты задрот (ohhh... okay! hm.. ProGamer!).

а что касательно нового сервера.. сколько людей, столько и мнений. у каждого свои принципы. от наших слов мало что зависит. иннова уже определилась, еще давно, нужен новый сервер или нет. и никто им не плакался, не писал коллективные письма с многотысячными подписями и нытье как им плохо, что нужен вот такой именно выход. а наши обсуждения лишь для того, что бы пожалеть ветеранов, которые останутся без свежей крови, высказать свое, порой очень тупое мнение, обосрать друг друга и разбиться на два лагеря.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Новый сервер Ruoff
При новом серваке, будут все равны первую неделю, а потом все произойдет как сказали предыдущие ораторы, имхо, лучше бы умирающие серваки объединили, по моему толку больше было бы....


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Новый сервер Ruoff
Сообщение от Whiski:
а еще некоторым самовлюбленным совершенствам природой не дано понять, что некоторые играют не ради славы и известности, не что бы быть в топе, не что бы все враги кидались в панику.....
а просто заходят в игру отдохнуть. получить удовольствие. пообщаться с друзьями. приятно провести время.
игра - работа в том случае, если ты участвуешь в ее создании, выпускаешь ее, поддерживаешь... ни или ты задрот (ohhh... okay! hm.. ProGamer!).

а что касательно нового сервера.. сколько людей, столько и мнений. у каждого свои принципы. от наших слов мало что зависит. иннова уже определилась, еще давно, нужен новый сервер или нет. и никто им не плакался, не писал коллективные письма с многотысячными подписями и нытье как им плохо, что нужен вот такой именно выход. а наши обсуждения лишь для того, что бы пожалеть ветеранов, которые останутся без свежей крови, высказать свое, порой очень тупое мнение, обосрать друг друга и разбиться на два лагеря.
Прости человек что Я отвечаю на твое сообщение может быть тебе неприятно общаться с другими людьми но дело в том что Я абсолютно ничего не понял с того что ты написал.
Вся ебаная концепция мморпг какбэ подразумевает под собою быть лучше другова во всем в чем можно, если бы это было бы не так но не было бы шмота, уровней, классов, скилов да всего бы не было! А если ты хочешь «пообщается с друзьями» ****уй нахуй на улицу или работы, «получить удовольствие» тогда найди того кто будет у тебя отсасывать по утрам и жену что не будет ***** мозг по вечерам. «приятно провести время» тогда ****уй в Left 4 Dead 2, Borderlands 2 и прочую хуйню, потому что это мморпг весь смысл этого жанра стать лучше, чем кто-то другой. ****ать как можно быстрее, потому что он ****ет тебя, когда ты будешь спать.


«а что касательно нового сервера.. сколько людей, столько и мнений» пожалуйста, объясни мне, что ты хотел сказать? Когда у кого-то спрашиваю мнение о том, нужен ли сервер, если всего два ебаных ответа – да и нет, какие еще блять принципы?
Какие блять лагеря и ветераны? «Ветераны» давно ушли из игры там остались девушки, которые страдают нехваткой хорошего траха и потому записываются в модераторы форума, чтобы хоть как то себе засунуть палец без угрызения совести.
И на последок

Сообщение от Безумный:
только наивные дурачки и особенно дурочки думают что в онлайн играх с абонентской платой и чудо-фростом, все в равных услвиях.

совсем не понимают что кинары можно купить, прокачку можно купить, залив АПа можно купить, можно купить хорошего бота, что можно со слаженной задрот-констой вырваться так далеко как никто другой.

в онлайн играх нет никого равенства как и в жизни, только наивные люди надеяться что в игре всё по честному, не так как в реале.

но овощам - жополизам с фогея этого никогда не понять.
Аватар для lolshto_renamed_646223_08022020
Старожил
Регистрация:
31.12.2008
Re: Новый сервер Ruoff
ebat' ti durak !

ʕ •ᴥ•ʔ Мкиша оечнь хеочт престеать кштауь тыеяжле натокиркиʕ •ᴥ•ʔ
Аватар для Whiski_renamed_928744_27122019
Читатель
Регистрация:
11.06.2012
Re: Новый сервер Ruoff
Сообщение от Zik Asakura:
Вся ебаная концепция мморпг какбэ подразумевает под собою быть лучше другова во всем в чем можно, если бы это было бы не так но не было бы шмота, уровней, классов, скилов да всего бы не было! А если ты хочешь «пообщается с друзьями» ****уй нахуй на улицу или работы, «получить удовольствие» тогда найди того кто будет у тебя отсасывать по утрам и жену что не будет ***** мозг по вечерам. «приятно провести время» тогда ****уй в Left 4 Dead 2, Borderlands 2 и прочую хуйню, потому что это мморпг весь смысл этого жанра стать лучше, чем кто-то другой. ****ать как можно быстрее, потому что он ****ет тебя, когда ты будешь спать.
Сообщение от Whiski:
порой очень тупое мнение

Сообщение от Zik Asakura:
«Ветераны» давно ушли из игры там остались девушки, которые страдают нехваткой хорошего траха и потому записываются в модераторы форума, чтобы хоть как то себе засунуть палец без угрызения совести.
Сообщение от Whiski:
обосрать друг друга
и на последок...
кто как хочет, так и дрочет! народная мудрость.
будь счастлив
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Новый сервер Ruoff
Сообщение от Whiski:
народная мудрость.
будь счастлив
Да-да знаю критичное высказывание, но по суть ведь так.
Ладно, тебе тоже счастья.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Новый сервер Ruoff
Ну думаю, что будет новый сервер. Фримиум оказался сильно ограничен, лучше на америку или евро пойти играть.
Аватар для Helm
Маньяк
Регистрация:
08.09.2011
Re: Новый сервер Ruoff
с тем шопом, что они барыжат, давно игру на фришку можно было перевести, добавили бы официально 100% заточки и все решено было бы с финансами. Фримиум какое-то кастрированное нечто... даже с ним проще объединить серваки в максимум в два, так хоть локи будут не как после ядерной войны.
Аватар для AzazelloGlen_renamed_730821_23012024
Старожил
Регистрация:
06.03.2010
Re: Новый сервер Ruoff
Сообщение от Безумный:
совсем не понимают что кинары можно купить, прокачку можно купить, залив АПа можно купить, можно купить хорошего бота, что можно со слаженной задрот-констой вырваться так далеко как никто другой.
Везде всо куплено! Все топы - дети депутатов, которые потратили папину заплату на прокачку перса! Долой купленных топов!! Дайошь власть бомжам народу!

Сообщение от Alisandre:
Вообще идея 1 на 1 ПвП убога изначально.
Аватар для salazarv3_renamed_795529_11102020
Писaтель
Регистрация:
30.01.2011
Re: Новый сервер Ruoff
Сообщение от Helm:
с тем шопом, что они барыжат, давно игру на фришку можно было перевести, добавили бы официально 100% заточки и все решено было бы с финансами. Фримиум какое-то кастрированное нечто... даже с ним проще объединить серваки в максимум в два, так хоть локи будут не как после ядерной войны.
это тебя так конфетки с амулетами на кач обидели. а пустые локи, где? 20-ые 30-ые? качающихся нупиков в белянке не понахипать?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый сервер Ruoff
Я кстати бы начал на новом сервере, просто интересно как сейчас всё пойдет. Стартовал в последний раз в Аион именно на открытие Руоффа, но тогда игра была совсем другой.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый сервер Ruoff
Сообщение от Mitrian:
Ну думаю, что будет новый сервер. Фримиум оказался сильно ограничен, лучше на америку или евро пойти играть.
Они не ведают что творят, думаю пройдёт несколько месяцев или пол года и будет уже полноценный f2p
Видимо это сделано чтобы не отпугнуть тех, кто платил абонентку.
Аватар для Verts
Verts
Guest
Re: Новый сервер Ruoff
новый сервер то что нужно через пары месяцев посде 4.0 когда интерес о5 начнет падать( оп оп ванга-стайл) а фримум тупо для новичков
Аватар для vezunchiGG_renamed_858618_23082020
Старожил
Регистрация:
10.11.2011
Сообщение от Verts:
новый сервер то что нужно через пары месяцев посде 4.0 когда интерес о5 начнет падать( оп оп ванга-стайл) а фримум тупо для новичков
Ты достал старые темы апать и нести чушь . Иди в школу уже.
Аватар для Mertines_renamed_968578_10072022
Фанат
Регистрация:
12.10.2012
Re: Новый сервер Ruoff
Сообщение от vezunchiGG:
Ты достал старые темы апать и нести чушь . Иди в школу уже.
А тебя бедняжку все устраивало, каждый день себе "спокойненько" весь раздел проверял, а тут столько тем черненьким светится стало и все же проверить нужно. И не говори...ужас.
О прогулке в школу тебе задуматься нужно если ты уже на такие обычные вещи агрится начал. Ты бы хоть подумал какой цирк творишь...но видать пока возраст не позволяет, подумать то.
Аватар для vezunchiGG_renamed_858618_23082020
Старожил
Регистрация:
10.11.2011
Сообщение от Mertines:
А тебя бедняжку все устраивало, каждый день себе "спокойненько" весь раздел проверял, а тут столько тем черненьким светится стало и все же проверить нужно. И не говори...ужас.
О прогулке в школу тебе задуматься нужно если ты уже на такие обычные вещи агрится начал. Ты бы хоть подумал какой цирк творишь...но видать пока возраст не позволяет, подумать то.
Ахаха туши пердак
Ваши права в разделе