Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Покритикуйте
Автор темы: Memfiz
Дата создания: 12.12.2012 14:57
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Покритикуйте
Добрый день

Собственно прошу покритиковать билд.

http://gw2skills.net/editor/?fYAQNAo...k4suYgxZkHFTNA
Последний раз редактировалось Memfiz; 12.12.2012 в 15:35.
Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: Покритикуйте
нужно всегда указывать что ты планируешь делать в этом билде: ВвВ, ПвЕ, сПвП...

Добавлено через 4 минуты
билд не плохой, если его целью есть от кого-то убежать или спрятатся.

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Последний раз редактировалось DreDa_renamed_574967_05092022; 12.12.2012 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Покритикуйте
Слишком мало стелса
Аватар для dommiltord_renamed_652709_21092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2009
Re: Покритикуйте
Все что могу сказать - leeching venoms в этом билде не нужен потому что (та-дам!) у тебя нет веномов. А, и руны плохие. Для остального надо узнать зачем этот билд (турниры, паблики, пве кач, пве данжи, пве осады замков), как ты им будешь играть и т п, чем больше тем лучше.

Nomatter | Burn | Still Alive | Tastiest | Want You Gone | Shooty | I Feel Pretty | Morta Rigor
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Покритикуйте
Сообщение от DreDa:
нужно всегда указывать что ты планируешь делать в этом билде: ВвВ, ПвЕ, сПвП
что на спвп низя точки капать\декапать в инвизе, что в ВВВ после фикса. Для ПВЕ так же не лучший вариант.
Трейты, видимо, рандомно раскидал. С сигилами та же беда.

Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Re: Покритикуйте
Пардоньте

Билд под ВВВ и СПВП, смысл в том что бы жить подольше и иметь побольше маневренности. И да я пока еще теоретик.

Стелса много т.к. все вкусности на стелс.

Просто хотелось бы понять насколько сильно просядет дамаг при таком упоре в стелс и не получится ли из рога неуловимого Джо, которого никто не может поймать, потому что он на... никому не нужен.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от dommiltord:
Все что могу сказать - leeching venoms в этом билде не нужен потому что (та-дам!) у тебя нет веномов. А, и руны плохие. Для остального надо узнать зачем этот билд (турниры, паблики, пве кач, пве данжи, пве осады замков), как ты им будешь играть и т п, чем больше тем лучше.
промахнулся там будет Patience
Последний раз редактировалось Memfiz; 12.12.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: Покритикуйте
Сообщение от A6opureH:
что на спвп низя точки капать\декапать в инвизе, что в ВВВ после фикса. Для ПВЕ так же не лучший вариант.
Трейты, видимо, рандомно раскидал. С сигилами та же беда.
может у него тактика такая, куда-то в инвизе бегать или это билд с названием - "ты рогу видишь? нет. И я нет, но он тут есть!"

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Memfiz:

Просто хотелось бы понять насколько сильно просядет дамаг при таком упоре в стелс и не получится ли из рога неуловимого Джо, которого никто не может поймать, потому что он на... никому не нужен.
именно так!

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Последний раз редактировалось DreDa_renamed_574967_05092022; 12.12.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Re: Покритикуйте
Хотелось бы побольше конкретики.
Так то сказать что билд говно любой сможет.
Аватар для dommiltord_renamed_652709_21092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2009
Re: Покритикуйте
Сообщение от Memfiz:
И да я пока еще теоретик.
Советую поскорее переводиться в практики - многие вопросы отпадут.
Про ВвВ ничего не скажу - понятия не имею, что там от тифа требуется.
Про турнирное сПвП - не могу представить себе сетап, в котором бы пригодился такой билд. Ты не сможешь драться в первых рядах в толпе, потому что ты хоть и немного потолще, чем стандартный тиф, но все равно очень тонкий. Из за частого стелса ты не сможешь эффективно драться на точке 1х1 - ты будешь отдавать точку. Для роаминга и взрывания одиночных таргетов гораздо лучше стандартный бурстовый тиф.
Единственное, для чего твой билд может пригодиться - игра в пабликах с целью нафармить как можно больше поинтов. Потрогал всех луком, поковырял кого-то даггерами, как только припекло - тут же свалил в стелс и убежал куда подальше.

Nomatter | Burn | Still Alive | Tastiest | Want You Gone | Shooty | I Feel Pretty | Morta Rigor
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Re: Покритикуйте
Сообщение от dommiltord:
Советую поскорее переводиться в практики - многие вопросы отпадут.
Про ВвВ ничего не скажу - понятия не имею, что там от тифа требуется.
Про турнирное сПвП - не могу представить себе сетап, в котором бы пригодился такой билд. Ты не сможешь драться в первых рядах в толпе, потому что ты хоть и немного потолще, чем стандартный тиф, но все равно очень тонкий. Из за частого стелса ты не сможешь эффективно драться на точке 1х1 - ты будешь отдавать точку. Для роаминга и взрывания одиночных таргетов гораздо лучше стандартный бурстовый тиф.
Единственное, для чего твой билд может пригодиться - игра в пабликах с целью нафармить как можно больше поинтов. Потрогал всех луком, поковырял кого-то даггерами, как только припекло - тут же свалил в стелс и убежал куда подальше.
Примерно такой опыт у меня пока и есть, наверно поэтому и билд такой
Спасибо что объяснил, буду думать, читать и набираться опыта.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Покритикуйте
Сообщение от Memfiz:
Хотелось бы побольше конкретики.
Сидение в инвизе не поможет точку захватить или удержать. Нет контроля, чтобы попадал bactstab в спину. Как следствие медленная скорость убийства. Единственная чистилка кондишенов по совместительству является твоей хилилкой. Потому тебя будут насиловать все кондишен билды, начиная от некра, заканчивая ренджером-трапером. Вар, попавший булчарджем, плевал на все твои 100500 инвизов. Инвиз не защитит тебя от АОЕ урона, ченелингов, клива мили атак и т.д. Словом, единственное достоинство билда - это посиделки в инвизе, которые сами по себе профита не приносят.

Аватар для Елло_renamed_799420_30032022
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
Re: Покритикуйте
Это же мой билд постил в одной из тем.

Хотя не, у меня есть отличия
http://gw2skills.net/editor/?fYAQNAo...k1swYQxZkHFTIA

Сообщение от A6opureH:
Сидение в инвизе не поможет точку захватить или удержать. Нет контроля, чтобы попадал bactstab в спину.
В инвизе 33% повышение скорости, + к этому 4 секунды инвиза, даже калека успеет за спину забежать, не во всех случаях и не со всеми противниками, но вероятность большая.

Сообщение от A6opureH:
Единственная чистилка кондишенов по совместительству является твоей хилилкой.
В моем билде это исправлено, снимается два состояния за 4 секунды. Хотя с очень хорошими некрами есть проблемы.

Сообщение от A6opureH:
Вар, попавший булчарджем, плевал на все твои 100500 инвизов. Инвиз не защитит тебя от АОЕ урона, ченелингов, клива мили атак и т.д. Словом, единственное достоинство билда - это посиделки в инвизе, которые сами по себе профита не приносят.
Для этого у меня есть shadowstep

В общем, чувак, делай как я


P.S. Билд хорошо проявил себя на рандом сПвП и фришках. Не верь тем кто говорит что мало живучести, живучесть отличная, при хорошем уроне, это хороший сбалансированный билд.

Единственное, огромный недостаток, это захват точек в инвизе, как и говорил АборигеН
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Покритикуйте
Сообщение от Елло:
В инвизе 33% повышение скорости, + к этому 4 секунды инвиза, даже калека успеет за спину забежать,
ога, все будут стоять столбом и ждать когда ты там забежишь. Если тебе cripple кто кинул, то вообще давай до свиданья, а под chill можно вообще забыть о том, что у тебя backstab есть. Счищать все это ему просто нечем.

Аватар для Set_UFO
Фанат
Регистрация:
28.12.2011
Зомби мутанта
Re: Покритикуйте
Как уже написали,в спвп от этого билда просто мало толку.На WWW можно попробовать в нём ганкать одиночек,но перед этим нужно многое поменять,слишком много недочётов как в самом билде,так и в рунах.
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Покритикуйте
я единственный кто совсем не понимает зачем брать трейт на 100% крит в инвизе и при этом стакать при этом имея крит шанса овер 80%?

20% дамага в экзекуте конечно гавно.


я не понимаю. Че вы велосиспед выдумываете, бегаете в инвизе, регенитесь.

Тиф не бегает а телепортится.

В тимфайтах его основное оружие это лук и внезапное ванхит комбо в отделившиеся от тимфайта цели. Других вариантов быть не может если вы д/д на прямом дамаге.

А так же в тимфайтах очень важен от тифа пойзон ,а так же викнесс который тиф вешает пойзоном. По этому 15 в первой ветке - это обязательность такая же как и 30 во второй.

У вас остается 25 поинтов. Куда сунуть? Ваш дамаг - ваша инициатива, по этому вам важно получить доп 3 инициативы для максимально сильного бурста. По этому кидаем 15 поинтов в нижнию ветку.

Остается 10. Куда кинуть. какой бы танковый билд вы не пытались сделать, жить в замесе вы не сможете никак, никогда ( если вы не спамите десблосом),а убить быстрее чем враг убьет вас - критично. По этому берём ещё 10 поинтов в первую ветку.

Получаем стандартный билд д/д тифа. И уж поверьте любые вариации в сторону от этого билда только ухудшит его. Выживаемость в трейтах без грамотного позиционирования вы не получите, а с хорошим позиционированием вам не нужны эти бесполезные дефенс трейты.

Смотря утилити скиллы опять же вариаций оч мало.

1 обязательный - шадоу степ. - и чистилка от кондишенов, и телепорт и станбрейк.
2 полу-обязательный - шадоу рефьюж - и в тимфайтах нужен для реза,стомпа, для внезапного амбуша и много для чего может прегодиться этот скилл.
3 опять же сейчас почти обязательный - хаста. Силу хасты все знают. И пока она такая какая она есть глупо не брать её если есть такая возможность.

Ещё раз спрошу , зачем ****ываться и потом спрашивать покритикуйте,то что я сделал.

Различия сейчас у всех тифоф - 1 утилити скилл и руны в пушках/арморе. всё.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Покритикуйте
Сообщение от TRoop3R:
Различия сейчас у всех тифоф - 1 утилити скилл и руны в пушках/арморе. всё.
а как же шкурки!

Аватар для Елло_renamed_799420_30032022
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
Re: Покритикуйте
Сообщение от A6opureH:
ога, все будут стоять столбом и ждать когда ты там забежишь. Если тебе cripple кто кинул, то вообще давай до свиданья, а под chill можно вообще забыть о том, что у тебя backstab есть. Счищать все это ему просто нечем.
Сообщение от Елло:
В моем билде это исправлено, снимается два состояния за 4 секунды. Хотя с очень хорошими некрами есть проблемы.
При этом одно состояние снимается в то мгновение когда ты в инвиз уходишь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TRoop3R:
В тимфайтах его основное оружие это лук и внезапное ванхит комбо в отделившиеся от тимфайта цели. Других вариантов быть не может если вы д/д на прямом дамаге.
люблю таких рог, они меньше всего проблем доставляют. Точки дефить не умеют, захватывать, если не сработал ваншот, тоже толком не могут.
Последний раз редактировалось Елло_renamed_799420_30032022; 12.12.2012 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Покритикуйте
Сообщение от Елло:
При этом одно состояние снимается в то мгновение когда ты в инвиз уходишь
при чем тут твой билд, если тема о другом билде другого человека?

Аватар для dommiltord_renamed_652709_21092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2009
Re: Покритикуйте
Трупер классно ворвался.

Nomatter | Burn | Still Alive | Tastiest | Want You Gone | Shooty | I Feel Pretty | Morta Rigor
Аватар для Елло_renamed_799420_30032022
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
Re: Покритикуйте
Сообщение от A6opureH:
при чем тут твой билд, если тема о другом билде другого человека?
Ну так зачем ты отвечаешь на мои посты тогда?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TRoop3R:
По этому 15 в первой ветке
Сообщение от TRoop3R:
По этому берём ещё 10 поинтов в первую ветку.
Это что было?
Последний раз редактировалось Елло_renamed_799420_30032022; 12.12.2012 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Покритикуйте
Сообщение от Елло:
Ну так зачем ты отвечаешь на мои посты тогда?
потому что ты отвечаешь на мои посты

Аватар для Елло_renamed_799420_30032022
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
Re: Покритикуйте
Сообщение от A6opureH:
потому что ты отвечаешь на мои посты
понятно
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Покритикуйте
Сообщение от Елло:
Ну так зачем ты отвечаешь на мои посты тогда?

Добавлено через 1 минуту

Это что было?
убогим не понять, я сказал изначально обязательно надо 15 в первой ветке и оставшиеся 10 поинтов после взятия обязательных трейтов , кидается тоже в первую ветку так как самый большой профит.


не понимаю что значит не сработал ваншот.

ты хоть дрался с хорошим тифом?

я думаю нет.

Если ты не гвард ты умрешь от хорошего тифа в стандартном билде 25-30-0-0-15 в случаях 100 из 100 и вариантов нету.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Покритикуйте
Ой ладно трупир, твоего чифа вон даже мяв нагнул 2 раза
Аватар для Елло_renamed_799420_30032022
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
Re: Покритикуйте
Сообщение от TRoop3R:
Если ты не гвард ты умрешь от хорошего тифа в стандартном билде 25-30-0-0-15 в случаях 100 из 100 и вариантов нету.
Прости, что? Ты в каком классе, мальчик? Не делай таких громких заявлений, не то твой авторитет упадет ниже плинтуса, если он у тебя был
Я еще понимаю в ВоВке школота набрав легендарок, ваншотила за брейкстан нубасов, а потом выкладывала на ютубе и понтовалась, но не думал что тут будет так же, ничто не совершенно
Ваши права в разделе