Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
подскажите плиз народ
Автор темы: hlgfwp
Дата создания: 11.12.2012 19:16
Аватар для hlgfwp
hlgfwp
Guest
подскажите плиз народ
Всем привет, если я куплю аккаунт с нереальными ф и и сразу их сменю, сможет ли владелец аккаунта вернуть учетную запись? заранее спасибо
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: подскажите плиз народ
Сможет всегда, чтобы он или ты не делали. Единственная гарантия, если ее так можно назвать - порядочность человека, порядочных людей очень мало на свете живет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: подскажите плиз народ
Сообщение от Skuchniy:
Сможет всегда, чтобы он или ты не делали. Единственная гарантия, если ее так можно назвать - порядочность человека, порядочных людей очень мало на свете живет.
ничего подобного. В описанной ситуации не вернет.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: подскажите плиз народ
Сообщение от Торик:
ничего подобного. В описанной ситуации не вернет.
Не несите чушь в разделе где это может кому то повредить. Не существует таких ситуаций при которых первый владелец аккаунта не мог бы его вернуть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: подскажите плиз народ
Расскажите мне, как сможет вернуть аккаунт человек, если продал аккаунт WoW WoW (ФИ) и передал все сведения об оплате (примечания ВМ), а так же почту, секретный вопрос и прочее, а я в свою очередь по звонку в саппорт сменил ФИО по документу.

Давайте последовательно распишите мне как надо сделать бэк аккаунта. Ну или балабол собственно :)))

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: подскажите плиз народ
Сообщение от Торик:
Расскажите мне, как сможет вернуть аккаунт человек, если продал аккаунт WoW WoW (ФИ) и передал все сведения об оплате (примечания ВМ), а так же почту, секретный вопрос и прочее, а я в свою очередь по звонку в саппорт сменил ФИО по документу.
Очень просто, пишу в сапорт что украли ак и почту где были сведения обо мне и об аке. Просят в подтверждение слов предоставить все ключи фотографии коробок и прочее что обычно продавцы наивному лоху в качестве гаранта предлагают. Товарищ это показывает. Сапорт блокирует ак на время разбирательства, и когда наивный лох звонит и спрашивает что такое, ему отвечают что подозревают что ак был украден и просят предоставить те же самые данные. Наивный лох все тоже самое предоставляет. С этого момента начинается самое веселое, кидала предоставляет сведения, которых навиный лох не знает, но которые может проверить по БД серверной сотрудник близзард, например имя, расу, первую професию 1 созданного на аке(и конечно же стертого в текущий момент персонажа), ну еще пару десятков сотен тысяч примеров, которые наверняка знают кидалы. Все, лох без денег и без ака. Как вариант обиженный может честно сознаться что ак куплен и возможно после проверки ак забанят, но кидале от этого... у него таких лохов по десятку в день, и деньги давно у него в кармашке, просто срежется часть прибылей от того что он не сможет впарить этот же ак очередному лоху.

Сообщение от Торик:
Ну или балабол собственно :)))
Знаешь если я буду каждый раз обижаться. когда какой то бич меня кем то называет, ну я в деву страдания превращусь, или в монастырь уйду как вариант.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: подскажите плиз народ
Сообщение от Skuchniy:
когда какой то бич меня кем то называет
Бич у нас тут только ты :) А балаболом тебя заслуженно называют, так как описанная тобой процедура не более чем плод твоей больной фантазии.

Лови и гуляй отсюда

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: подскажите плиз народ
Сообщение от Торик:
так как описанная тобой процедура не более чем плод твоей больной фантазии.
Нагугли типа "что спрашивают при восстановлении аккаунта" может даже скрин найдешь где просят назвать такие вещи. Раз по хорошему не доходит.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Торик:
и гуляй отсюда
Да не уйду я никогда, некому больше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 12.12.2012 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jeami
Jeami
Guest
Re: подскажите плиз народ
Кратко может он вернуть всё и вся. Смена имени и фамилии 100% не поможет. Техническая поддержка работает отлично у Blizzard.

Добавлено через 1 минуту
Ой забыл добавить есть один отличный и проверенный способ совместить купленный аккаунт с аккаунтом который вы создали сами. (Проверенно).
Последний раз редактировалось Jeami; 24.12.2012 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kenat_renamed_17778_11102020
Знаток
Регистрация:
07.06.2005
Re: подскажите плиз народ
Аккаунт можно вернуть 100%. Главное чтобы была изначальная инфа.
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: подскажите плиз народ
Если продавец оплачивал игру или покупал какие либо дополнения банковской картой.

То вернет он его очень быстро доказав что оплата проходила с его счета.

А покупателю врятли кто то предоставит свои банковские счета.)
Ваши права в разделе