Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Магическое нижнее белье.
Автор темы: wow
Дата создания: 26.08.2009 20:13
Аватар для wow
wow
Гуру
Регистрация:
05.10.2001
Магическое нижнее белье.
В америке есть очень большая группа верующих (мормонов) и целый штат почти полностью занимают эти верующие. У них есть много тайных церемоний и верований, одно из них, они верят в магические трусы которые носят. На нижнем белье есть знаки которые и сохранят их (или сохраняли в разных историях) от разного рода неприятностей. В одном рассказе нижнее белье сохранило женщину в авиакатастрофе.

Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: Магическое нижнее белье.
Веселая кстати религия у этих мормонов, книга мормона кстати в интернетах валяется, можете посерфить в свободное время. Чтиво это жестко курится и выносит мозг на ура, почище библии, слабым рассудком или духом лучше не читать, омормонитесь еще поди.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Магическое нижнее белье.
Быгыгы)) Мормоны особо жгли в книжке Дум2:Хелл он Ёртх :)))
Аватар для Velliardo
Velliardo
Guest
Ответ: Магическое нижнее белье.
Мормонская религия крайне интересна просто для внешнего ее познания, а вот пытаться вникнуть глубже, это все равно, что ежедневной книгой для предработного прочтения сделать "Тибетскую Книгу Мертвых".
Нагуглил я Книгу Мормона, прочитал и осознал для себя еще один раз (который уже причем), что практически все религии, даже представляемые нам, как диаметрально противоположные, все таки одинаковы процентов примерно на 80. В основных своих постулатах. А идея с магическим нижним бельем не нова, в православии есть нечно подобное, связанное с так называемыми нательными молитвенными лентами.
Аватар для ][idan
][idan
Guest
Ответ: Магическое нижнее белье.
Бред, я бы даже сказал чушь.
Моя тётка (царство ей небесное) крестилась в церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней (о_О) это так правильно называется их церковь... эм... да чё скрывать, даже я туда ходил раньше. Никаких магичесских труселей и другой одежды у них нет.
Единственное чем мне запомнились эти люди, это тем, что семья для них, на первом месте. Ну вы скажете "бла бла бла это у всех так". хм... за свои 20 лет (мало но всё же) многое почитал и много где побывал... Кароче я не смогу объяснить.
Но насчёт белья это реально бред! нету там такого.
P.S. в саус парке над ними постебались, но как обычно это делается переврали всю историю возникновения этой церкви.
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Ответ: Магическое нижнее белье.
Да и так понятно..
Ещё ни с одним верующим не говорил, у которого доводы не намекали, на то что он олигофрен..
Аватар для Velliardo
Velliardo
Guest
Ответ: Магическое нижнее белье.
Сообщение от Dragur:
Да и так понятно..
Ещё ни с одним верующим не говорил, у которого доводы не намекали, на то что он олигофрен..
Понятно, что бред :)
Просто представитель воинствующего атеизма секирами машут сейчас. В семья у этих ребят реально на первом месте. Причем у некоторых совсем на первом месте. Причем не только своя. Причем не только семья.
Аватар для ~Rodger~
~Rodger~
Guest
Ответ: Магическое нижнее белье.
Бред они цепляются за такие мелочи, глупо на все это смотреть. Я понимаю веру в себя в бога но в трусы которые тебя спасли.
Аватар для Rina
Rina
Guest
Ответ: Магическое нижнее белье.
гы...трусы-талисман Верующие вообще адекватны там?)
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Ответ: Магическое нижнее белье.
Сообщение от ~Rodger~:
Бред они цепляются за такие мелочи, глупо на все это смотреть. Я понимаю веру в себя в бога но в трусы которые тебя спасли.
Не глупее чем вера в бога.
Аватар для kopb
kopb
Guest
Ответ: Магическое нижнее белье.
ап темочке
бо задолбали половые проблемы вверху висеть, да
Ответ: Магическое нижнее белье.
Единственно верное религиозное учение.
http://whiteidol.by.ru/
Аватар для Belidor_renamed_595381_23092020
Старожил
Регистрация:
05.02.2008
Ответ: Магическое нижнее белье.
Это от туда пошло американское выражение "счастливые трусы".
Аватар для Ingigerda_renamed_710115_22012024
Маньяк
Регистрация:
19.11.2009
Ответ: Магическое нижнее белье.
Гы, смешные какие:)

Аватар для lisenok-nastia
lisenok-nastia
Guest
Ответ: Магическое нижнее белье.
смешно со стороны)))
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: Магическое нижнее белье.
зато тепло и мяхко

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Магическое нижнее белье.
Чуваки, у них на самом деле преимущество перед вами! Они могут спокойно садиться в самолет т.к. верят, что их хранят счастливые труселя, а вы будете гадать упадет - не упадет!

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для arseniakiska
arseniakiska
Guest
Ответ: Магическое нижнее белье.
А я не буду гадать...хотя и не верю не во что подобное)
Аватар для Alexey1308
Alexey1308
Guest
Ответ: Магическое нижнее белье.
забавные ребята)
Аватар для Nenuzhnih
Nenuzhnih
Guest
Ответ: Магическое нижнее белье.
И правда бред - что только не выдумают для пиара...
Аватар для CrazyRacoon
CrazyRacoon
Guest
Re: Магическое нижнее белье.
Явно фейк. Хотя мормоны от этого выглядят не менее ржачно в своих одинаковых костюмчиках и с бейджиками.
Аватар для Трещотка_renamed_923640_20012022
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2012
Re: Магическое нижнее белье.
Не исключено, что они сами про себя такое придумывают, чисто поржать - поверят или нет))
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Магическое нижнее белье.
Сами чуть более, чем все, фанатично дротите поножи +40инт+50декс и другой шмот с мурмулями, а над мормонами ржоте.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Donna
Donna
Guest
Re: Ответ: Магическое нижнее белье.
Сообщение от ][idan:
Единственное чем мне запомнились эти люди, это тем, что семья для них, на первом месте. Ну вы скажете "бла бла бла это у всех так". хм... за свои 20 лет (мало но всё же) многое почитал и много где побывал... Кароче я не смогу объяснить.
американские мормоны очень отличаются от российских, а на счет семьи - так они не против многоженства, и вообще, можно много рассказать о воздействии на психику, но это уже совсем другая тема.
а по сабжу - вера в святые труселя - это, канеш, круто
Аватар для Ольчик1_renamed_912316_28102019
Маньяк
Регистрация:
19.03.2012
Re: Ответ: Магическое нижнее белье.
Сообщение от Donna:
а по сабжу - вера в святые труселя - это, канеш, круто
меня заинтересовал вопрос..а они их стирают??)))
Ваши права в разделе