Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самый лучший квест
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 10.12.2012 16:34
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Самый лучший квест
Самый лучший квест в АоК по вашему мнению. Если вы вспоминаете про квесты в АоК, то именно его вы вспоминаете первым.

Сюжетный квест не в счет, т.к. это пошло и банально =Р

Для затравки

Квест
За Скарлетов квест про Лунную арфу, где нужно было в полночь сыграть на арфе и поговорить с призраком женщины.
Почему лучший
Очень сильная история девушки которая пытается остаться человеком, начисто забыв что такое человечность.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 10.12.2012 в 23:00.
Аватар для Corwin_renamed_850542_31102019
Читатель
Регистрация:
02.10.2011
Re: Самый лучший квест
Самый лучший квест в ММО это тот за который дают полезный эпикревард. И чем ревард полезнее тем квест лучше.
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Самый лучший квест
убить 300 мобов в кратере
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Самый лучший квест
Сообщение от Mavritanic:
За Скарлетов квест про Лунную арфу, где нужно было в полночь сыграть на флейте и поговорить с призраком женщины.
Прокачал на максимум эту фракцию, а вот такого квестыа не помню... Пошёл перса создавать и прокачивать им фракцию заново.

Сообщение от Apostol:
убить 300 мобов в кратере
не 300 а 500.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Re: Самый лучший квест
в квартале простолюдинов шлюха квест дает, за выполнение рассчитывается натурой и как следствие вешается постоянный дебаф типа "невыносимый зуд в паху" с которым нельзя не то что бегать, а и ходить нормально.
снять этот дебаф даже не квест, а срочная необходимость ))

...настоящему индейцу завсегда везде ништяк...
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Самый лучший квест
Сообщение от Mavritanic:
За Скарлетов квест про Лунную арфу
это помоему за алый круг не
а по теме их действительно много и без кхитая ,жаль привык на инглиш клиенте жать постоянно 1-1-1 и дальше бежать ,как повод начать в очередной раз с начала ,счяс к 3д вижн обратно прикрутят и можно смело.

organic only
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Самый лучший квест
Сообщение от mendisabal:
это помоему за алый круг не
это одна и таже фракция.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Самый лучший квест
А мне понравились в стиле - Ты знаешь у нас пропал чувак. Ушел на охоту и не вернулся . Типа классный парень. Смелый. Увидишь его скажи мы ждем его. -- А потом этого чувака (или части его тела) находишь в котле у каких нибудь дикарей. А вообще очень мало народу встречал кто квесты реально читает. А зря.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Самый лучший квест
Сообщение от beatart:
Прокачал на максимум эту фракцию, а вот такого квестыа не помню...
Это один из первых. В Лугах.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от mendisabal:
жаль привык на инглиш клиенте жать постоянно 1-1-1
У меня спецом русский клиент стоит для того чтобы квесты читать. Просто если не читать квесты, то весь процесс опошляется до "сходи туда, убей того, принеси это..." скучно... теряется ощущение ради чего ты всё это делаешь.

Ну, и там диалоги часто забавные. Например, у детей Яг-Коши первый квест на ртуть (который неповторяемый) - ты приходишь к Желтым жрецам Юня переодетым и говоришь с их алхимиком.

На Руке Мертвеца один из неписей просит тебя переспать с его некрасивой женой вместо него =D

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 10.12.2012 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самый лучший квест
Сообщение от beatart:
Прокачал на максимум эту фракцию, а вот такого квестыа не помню... Пошёл перса создавать и прокачивать им фракцию заново


Битард, а как же учеба, работа, семья, папа с мамой и прочие родственники? Одна фраза заставляет тебя создавать нового персонажа и прокачивать им фракцию заново. Иди книжку почитай лучше, или фильм посмотри, может умнее станешь. А не будешь безвольно проводить время в игре 24/7

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Самый лучший квест
на входе в пайкан девица стоит. дает цепочку квестов - шагов 10-15, в конце обещает познакомить с сопротивлением.
первым шагом надо принести ей глаза разбойницы. как разбойница не уговаривала, как ни пыталась сдаться, я глаза принес. оказалось, что это сестры, шутили они так, хотели лоха развести )). цепочка прервалась ... второй год собираюсь добраться туда другим чаром, что бы узнать, что будет, если глаза оставить хозяйке))
вообще квесты в АоС продуманы и написаны гораздо лучше, чем даже во многих ПвЕ играх. да еще и с юмором, пусть в основном и черным )

...настоящему индейцу завсегда везде ништяк...
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Самый лучший квест
Сообщение от Mavritanic:
У меня спецом русский клиент стоит для того чтобы квесты читать. Просто если не читать квесты, то весь процесс опошляется до "сходи туда, убей того, принеси это..." скучно... теряется ощущение ради чего ты всё это делаешь.
Я по началу много квестов не догонял, потому что сложно по немецки были написаны. Потом на русском языке (слава Хуяке и его проге) прошёл весь тортаж и поймал уйму удовольствия от прохождения. Прослушал все квесты.
Сообщение от Mavritanic:
На Руке Мертвеца один из неписей просит тебя переспать с его некрасивой женой вместо него =D
лол
А мне понравился Квест больше всего, когда я попросил жрицу в тарантии мне попозировать для статуи, а она это не совсем правильно поняла и разделась...
Сообщение от LMago:
Битард, а как же учеба, работа, семья, папа с мамой и прочие родственники? Одна фраза заставляет тебя создавать нового персонажа и прокачивать им фракцию заново. Иди книжку почитай лучше, или фильм посмотри, может умнее станешь. А не будешь безвольно проводить время в игре 24/7
Тупой, безмозглый высер. То же самое моно сказать и о тебе.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самый лучший квест
Сообщение от beatart:
Тупой, безмозглый высер. То же самое моно сказать и о тебе.
Много ты знаешь обо мне, ну-ну. Я никогда огульно Фанком и АОК не хвалил. За что нужно хвалить - хвалил. За что нужно ругать - ругал. На что стоит посмотреть - обращал внимание других. И никогда не тратил черезмерное кол-во времени на игру. Если ты не понимаешь какую глупость сморозил, поймешь (дай бог) через пару-тройку лет.

Цитата:
А мне понравился Квест больше всего, когда я попросил жрицу в тарантии мне попозировать для статуи, а она это не совсем правильно поняла и разделась...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Самый лучший квест
Эльмаго, отвали от меня, а. Зaeбaл уже.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Самый лучший квест
Сообщение от beatart:
слава Хуяке и его проге
как ты можеш восхвалять тех кто ломает твой же любимый проект ? или ты до сих пор в танке
Сообщение от Троянский Скунс:
я глаза принес. оказалось, что это сестры, шутили они так, хотели лоха развести )). цепочка прервалась ...
да нет ,это не конец ,потом просто эмоцию перед кактусом здоровым надо вроде юзать потом,я тоже зная эту драму ,кроме как убить сестру выхода не нашел ,так вроде и задумано.

organic only
Re: Самый лучший квест
Сообщение от mendisabal:
да нет ,это не конец ,потом просто эмоцию перед кактусом здоровым надо вроде юзать потом,я тоже зная эту драму ,кроме как убить сестру выхода не нашел ,так вроде и задумано.
квест на эмоцию дает мужик, который появляется на месте девицы после провала ее квеста. тоже квест занятный - найти в лесу партизана, замаскированного под кактус))

...настоящему индейцу завсегда везде ништяк...
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Самый лучший квест
ну да ,и пошла дальше цепочка квестов ... в чем проблемма? ты думаеш возможно активировать "дополнительную ветку кв" ? сомневаюсь.

organic only
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Самый лучший квест
Я вспоминаю часто квест в долине коналла, там около каскадных водопадов разрушенная деревня, и в одном доме торчит копье, если его заюзать начнеца квест.
Лучше всего квест делать киммерийцем, он сразу поймет что это за знак.
Про этот квест еще в описании конана писали, когда игра вышла, что вот такой там жестокий мир.
За душу берет
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Самый лучший квест
Сообщение от I_rembo:
в долине коналла, там около каскадных водопадов разрушенная деревня, и в одном доме торчит копье
не знал .

organic only
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Самый лучший квест
Сообщение от I_rembo:
Про этот квест еще в описании конана писали, когда игра вышла, что вот такой там жестокий мир.
Это у индейцев так было - втыкали томагавк в центральный столб вигвама, когда начинали военные действия, и закапывали его когда заканчивали.

Собственно, выражение "закопать топор войны" оттуда...

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Самый лучший квест
Мне за клинков понравился в Пайканге, завалить одного из главарей фракции теней и насадить его голову на кол посреди их лагера. Брутально.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Самый лучший квест
мне больше всего за последние пару лет понравилась квестовая цепочка на архитектора, где в конце василиска надо убить. Про тайный орден строителей и т.п.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Самый лучший квест
Сообщение от I_rembo:
Я вспоминаю часто квест в долине коналла, там около каскадных водопадов разрушенная деревня, и в одном доме торчит копье, если его заюзать начнеца квест.
помню такой квест.
Сообщение от Kandur:
Мне за клинков понравился в Пайканге, завалить одного из главарей фракции теней и насадить его голову на кол посреди их лагера. Брутально.
таких квестов как минимум 10 в игре. Однообразно.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для Melitele_renamed_651557_16122020
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2009
Re: Самый лучший квест
Китайские и туранские квесты, конечно, на порядок разнообразнее и поинтереснее, но мне вспоминаются почему-то квесты, которые попадались, когда первым чаром только-только узнавала мир АоС) Они точно не лучшие, просто атмосферные что-ли.

В Эглофийских горах, помню, какая-то девушка попросила меня найти ее молодого человека, который пошел цветочков насобирать для нее, да чего-то подзадержался как-то. Я, конечно, догадывалась, что суровый мир Хайбории, все такое, хэппи-энда точно не будет. Но когда увидела замерзшего страдальца, сжимавшего букетик для любимой в руках, блин, ну так трогательно)

Или в Громовой реке, был какой-то квест ребеночка типа пропавшего найти. Ну я уже думала, сейчас трупик хладный притащу родителям, как в Зелате было. Но нет. Смотрю, стоит бедолага на берегу реки, милый такой ребеночек. Ну думаю, хорошо, хоть не напрасно старушка ждет сына домой. Начинаю с ним разговаривать, а ребеночек прямо в лучших традициях песен КиШа, рычит что-то ужасающее и с аццким МУА-ХА-ХА убегает! Толи выпил там он чего-то, толи укусил его кто-то совсем недобрый, (не помню уже точно, давно это было) короче, опоздала я.. Еще одна потерянная душа.

Вот что-то такое вспоминается))
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Самый лучший квест
Сообщение от magicmn:
мне больше всего за последние пару лет понравилась квестовая цепочка на архитектора, где в конце василиска надо убить. Про тайный орден строителей и т.п.
Элитная квестовая цепочка для гильд-лидеров - как правило, архитекторят они =)

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Ваши права в разделе