Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Полноценная игра
Автор темы: _SimonPhoenix_
Дата создания: 10.12.2012 21:01
Аватар для _SimonPhoenix_
_SimonPhoenix_
Guest
Полноценная игра
Разъясните плз. Сколько потребуеся денег чтобы играть в полноценную игру? Имеется ввиду первичная подписка (аддоны , месяц према и т.д) . И еще где то читал что можно купить ключик за 200р который дает месяц према и разблокирует все классы (есть ли такое? И еще , можно ли оплачивать игру с помощью визы виртуал созданной через киви ? Просто тут такая же геморная система покупки и оплаты как в вове. Врубиться не могу никак
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: Полноценная игра
Сообщение от _SimonPhoenix_:
Просто тут такая же геморная система покупки и оплаты как в вове. Врубиться не могу никак
Что тут геморного ??? читай внимательно что ты жмеш !!! и все получиться !

Сообщение от _SimonPhoenix_:
И еще где то читал что можно купить ключик за 200р который дает месяц према и разблокирует все классы
да есть такое
Сообщение от _SimonPhoenix_:
Сколько потребуеся денег чтобы играть в полноценную игру?
покупаеш ключ на создание учетки , им можеш поднять свою триалку , дальше покупаеш себе 3к фк поинтов , и в гейм шопе покупаеш Китай и Туран !

Единственое непомню скоко стоит базовый китай , Туран точно есть либо за 800 либо за 1.2 поинтов !
впринципе с 3к поинтов еще остануться поинты на донат чего нибудь !
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Полноценная игра
В любой игре с фришным режимом есть открытые фришникам и закрытые фришникам классы. В любой ММО есть аддоны, которые нужно покупать отдельно, и некий дополнительный контент, который идет бесплатно и его достаточно скачать. Что в этом гемморного - непонятно. Разобрался как устроена одна ММО = разобрался как устроены все.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Полноценная игра
Сообщение от bugritt0-1:
покупаеш ключ на создание учетки , им можеш поднять свою триалку , дальше покупаеш себе 3к фк поинтов , и в гейм шопе покупаеш Китай и Туран !
Я бы лучше советовал с аддонами подождать и приобрести их по акции. К примеру за 3000ФП (25 евро) можно приобрести 3 месяца игры + 2 аддона (Кхитай и Туран). Фанком как правило раз в пол года проводит такие акции. Подожди, на НГ полюбому будет подобная акция.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Полноценная игра
Сообщение от _SimonPhoenix_:
можно ли оплачивать игру с помощью визы виртуал созданной через киви ?
даже нужно .

organic only
Аватар для Otil
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
Re: Полноценная игра
До 80 лвл можно спокойно расти на бесплатной учетке. Все равно все данжи в Китае с 80 лвл. Как раз будет акция и купишь все вышеперечисленное со скидкой
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Полноценная игра
Сообщение от Otil:
будет акция и купишь все вышеперечисленное со скидкой
главное следить за новостями чтоб не проё , к нг ченить родят полюбому

organic only
Аватар для _SimonPhoenix_
_SimonPhoenix_
Guest
Re: Полноценная игра
Сообщение от Otil:
До 80 лвл можно спокойно расти на бесплатной учетке. Все равно все данжи в Китае с 80 лвл. Как раз будет акция и купишь все вышеперечисленное со скидкой
Читали тут про закрытые данжи. http://www.ageofconan.ru/c/pagecont/index.php?id=3623. Если я оплачу месяц игры , у меня на месяц все откроется? или же еще надо будет оплачивать каждый данж?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Полноценная игра
пока платиш - играеш везде (правда предварительно купив аддон) ,перестал платить ,можеш правдами - не правдами таки попадать в данжи по одному ,на определенный период времени.

organic only
Аватар для _SimonPhoenix_
_SimonPhoenix_
Guest
Re: Полноценная игра
Еще несколько вопросов. Почему на русском сервере подписка стоит 240р, а на евро 13EUR? Или это старые цены давно забытые? Где можно приобрести ключ чтобы создать русскую учетку?
Последний раз редактировалось _SimonPhoenix_; 12.12.2012 в 08:38.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Полноценная игра
нигде ,теперь ты в еврозоне сынок ,разве что купить ранее зареганный ру акк ,но нет гарантии того что старый владелец не начнет процедуру отката ,да и русские цены остались не на всех ру учетках (эт типо баг ,факом хотел чтобы все в евро платили)
итог : я бы не заморачивался на твоем месте.

organic only
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Полноценная игра
13 евро - ето не деньги. Игра 18+

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Полноценная игра
почувствуй себя полноценным

organic only
Аватар для _SimonPhoenix_
_SimonPhoenix_
Guest
Re: Полноценная игра
Сообщение от beatart:
13 евро - ето не деньги. Игра 18+
Да я как бы никогда не заморачивался по поводу оплаты игры. Денег не жалко за хорошую вещь. Я и в говеные проекты вливал деньги. Просто теперь хотя бы инфа подтвердилась, о том что цены в рублях убраны.
Аватар для Rxyzyxr_renamed_1098271_19042020
Читатель
Регистрация:
31.12.2013
Re: Полноценная игра
Парни, а я вот год назад покупал какой то ключ за 100 или 190 рублей и мне дали сумку и мамонта, как сейчас мне купить все дополнения на игру?были ли акции или будут? подскажите пожалуйста
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Полноценная игра
Сообщение от Rxyzyxr:
как сейчас мне купить все дополнения на игру?
В шопе за FP.

Wake up! Time to die!
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Полноценная игра
Сообщение от Rxyzyxr:
Парни, а я вот год назад покупал какой то ключ за 100 или 190 рублей и мне дали сумку и мамонта, как сейчас мне купить все дополнения на игру?были ли акции или будут? подскажите пожалуйста
http://playo.ru/goods/66/#.UsKRuPRdUVU - там в саппорт надо писать правда что бы привязали, но это самый дешевый способ если аккаунт не ру.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Ваши права в разделе