Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Новогодняя тема
Автор темы: DraGmaR
Дата создания: 11.12.2012 00:10
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Новогодняя тема
Осталось 3 недели до этого ужасного праздника, поэтому в очередной раз предлагаю запиливать в темку ваши прохладные истории про праздничные планы и т.д.)

Можно еще ставки делать:
проваляется ли хейхачи опять целый месяц в сугробе
сколько девушек ведхий захочет испортить,но испугается чего либо и в итоге так и останется форевералоун
пропишет ли weeh с вертушки ряженому дяде васе в костюме деда мороза






Ps: а я планирую впервые провести очень тихий новый год,без алкоголя и прочих изменяющих сознания веществ) надоели ****ские пьянки и т.д.


Синатра был в прошлом году, поэтому вот вам Абба


Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Новогодняя тема
Рановато

По сабжу - планирую сидеть дома с миской оливье и бутылкой Jack Daniels в обнимку. Когда родители пойдут спать, сяду за комп.

P.S. Да, я сфейлил жизнь.

Re: Новогодняя тема
Чета рано запилил имхо: на носу мой ДР в тяпницу, уж не знаю выживу ли после него, затем день чекиста, а там и конец света близок. Если печень выдержит все это, дам отчет о подготовке к НГ

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новогодняя тема
Сообщение от fYNX:
Рановато
Сообщение от ХейхачиМишима:
Чета рано запилил имхо:
на день позже чем в прошлом году
Re: Новогодняя тема
первый отчет (мб даже с фото) дам на выходные, опять же если буду в состоянии вести отчет

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Новогодняя тема
Упорюсь всем чем можно и нельзя.
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Новогодняя тема

Добавлено через 9 секунд
просто так тут оставил
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 11.12.2012 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новогодняя тема
Сообщение от DeathWarrior:
Упорюсь всем чем можно и нельзя.
я так лет в 20 праздновал )) закупались ящиками и стаканами)))
Re: Новогодняя тема
Сообщение от ВедхийТип:
http://www.youtube.com/watch?v=ODrzRteAG7M

Добавлено через 9 секунд
просто так тут оставил
только сейчас открыл для себя Джея и молчаливого Боба? имхо Догма лучше

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Новогодняя тема
мле, ну еклмНэ

науй этих телак: посюсюкались и баеньки? да ну к черту! я лучше с посонами ****енюсь какой-нить баланды. или цепану своего коллегу, поедем охмурять школьниц... один хрен они бедняжки скучают, пока все задроты сидят на форуме или, прасти госпади, в линейке

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от ХейхачиМишима:
только сейчас открыл для себя Джея и молчаливого Боба? имхо Догма лучше
нет, я только что посмотрел клерков - оригинальных 1994 офигенное кино
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 11.12.2012 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новогодняя тема
Сообщение от DraGmaR:
я так лет в 20 праздновал )) закупались ящиками и стаканами)))
стаканы чет хардкор, фужеры же!

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новогодняя тема
Сообщение от ВедхийТип:
мле, ну еклмНэ

науй этих телак: посюсюкались и баеньки? да ну к черту! я лучше с посонами ****енюсь какой-нить баланды. или цепану своего коллегу, поедем охмурять школьниц... один хрен они бедняжки скучают, пока все задроты сидят на форуме или, прасти госпади, в линейке

смори сам в школьницу там не оденься в процессе ****енюся :3

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Новогодняя тема
Сообщение от ХейхачиМишима:
стаканы чет хардкор, фужеры же!
ЛОВИ СУГРОБ!

кстати, а де шараебился в прошлом году? может ты не наш хач, а какой-то подсадной снежный человек с северного полюса
Re: Новогодняя тема
Сообщение от ВедхийТип:
мле, ну еклмНэ

науй этих телак: посюсюкались и баеньки? да ну к черту! я лучше с посонами ****енюсь какой-нить баланды. или цепану своего коллегу, поедем охмурять школьниц... один хрен они бедняжки скучают, пока все задроты сидят на форуме или, прасти госпади, в линейке
статьи 134, 135 УК РФ?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Новогодняя тема
Сообщение от Anch:
смори сам в школьницу там не оденься в процессе ****енюся :3
у меня только костюм деда мороза, большая блестящая елда, ака палка и куча пьяных оленей на площади.
люблю харьков

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от ХейхачиМишима:
статьи 134, 135 УК РФ?
им иногда бывает 17, тех кого оставили на 2 год - плохие, то, что надо
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 11.12.2012 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новогодняя тема
Сообщение от ВедхийТип:
ЛОВИ СУГРОБ!

кстати, а де шараебился в прошлом году? может ты не наш хач, а какой-то подсадной снежный человек с северного полюса
говорил же уже, переоделся дедом морозом, возил подарки маленькому горному народцу - вах-хоббитам

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ВедхийТип:
им иногда бывает 17, тех кого оставили на 2 год - плохие, то, что надо
а чаще выглядят они на все 20, особенно после "сугрева", а от роду им нет и 15, но при всем при это настолько плохие, что могут потом тебя на бабки посадить, чтобы забрать заяву

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 11.12.2012 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Новогодняя тема
Сообщение от ХейхачиМишима:
а чаще выглядят они на все 20, особенно после "сугрева", а от роду им нет и 15, но при всем при это настолько плохие, что могут потом тебя на бабки посадить, чтобы забрать заяву
я не по лицам судить буду. о чем ты ваще? думаешь я не отличу опыт от импровизации?
Сообщение от ХейхачиМишима:
говорил же уже, переоделся дедом морозом, возил подарки маленькому горному народцу - вах-хоббитам
да ну, боян. мог бы придумать что-то поновее - конец света на носу.
Re: Новогодняя тема
Сообщение от ВедхийТип:
я не по лицам судить буду. о чем ты ваще? думаешь я не отличу опыт от импровизации?

да ну, боян. мог бы придумать что-то поновее - конец света на носу.
так ты школьниц видел в последние годы? это ж кобылы-акселератки, а опыт у них побогаче твоего будет :)

у меня все одно и тоже из года в год.
ты только представь себе, сидят в землянках, холодные, голодные, заросшие, вшивые, никто их не пожалеет, аллах забыл, в деда мороза не верят, пить нельзя, того и гляди помрут.

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Новогодняя тема
Сообщение от ХейхачиМишима:
так ты школьниц видел в последние годы? это ж кобылы-акселератки, а опыт у них побогаче твоего будет :)

это привратное представление о школьницах, я уверено. но одно обстоятельство их точно обьединяет - в новый год они ну очень любят общаться -)))
Сообщение от ХейхачиМишима:
у меня все одно и тоже из года в год.
ты только представь себе, сидят в землянках, холодные, голодные, заросшие, вшивые, никто их не пожалеет, аллах забыл, в деда мороза не верят, пить нельзя, того и гляди помрут.
телак нет, бухла нет, нафига нет - у тебя там что, ссылка?
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новогодняя тема
Сообщение от ХейхачиМишима:
стаканы чет хардкор, фужеры же!
я про другие стаканы, там еще коробки были)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ВедхийТип:
я не по лицам судить буду. о чем ты ваще? думаешь я не отличу опыт от импровизации?
паспорт будешь просить?
Последний раз редактировалось DraGmaR; 11.12.2012 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ISJ_renamed_929810_30102019
Забанен
Регистрация:
17.06.2012
Re: Новогодняя тема
Сообщение от ВедхийТип:
я не по лицам судить буду. о чем ты ваще? думаешь я не отличу опыт от импровизации?
если ты девственник, то не отличишь.

а тему нулевая. лучше б свои сопли в сопливную несли
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Новогодняя тема
А я вот позапарке чота забыл совсем про него, ну как обычно в последний момент что нибудь придумаю.
Всем добра и удачного праздника, а Хейхачи с наступающим днем рождения.

Аватар для Darkinside
Читатель
Регистрация:
27.04.2005
Re: Новогодняя тема
Мой старый знакомый организовывает тусу до 2 января в съемном коттедже, будет около 50 человек. Диджеи, бухло, пляски, лазерное шоу, фейерверки, ****ство, разврат. Проблема в том, что никто из друзей не хочет туда идти. Вот думаю, стоит ли идти или нет?

Pain is temporary. Glory is eternal.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Новогодняя тема
Чо тут думать, наливай да пей! 15ого едем на ДР к знакомой. На какую то базу, попаримся в баньке, поныряем в бассейн, в сугробах поваляемся, будем живы так и на снегоходах поездим. Ну а в НГ как обычно в 5 вырублюсь, в 8 воскрешу пару зомби и пойдем похмеляться по гостям.
Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: Новогодняя тема
дома весит китайская гирлянда, красиво огоньки на ней пиу пиу в темноте.
ненавижу подобные праздники т.к, приходится кого-то поздравлять
Ваши права в разделе