Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Регистрация карты Виза
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 10.12.2012 11:28
Регистрация карты Виза
Купил диск с игрой(30 дней включено) решил зарегить свою визу для проплат зарегил. попытался проплатить бабки отнимают. а на счет в игре не зачисляют потом и вовсе заблочили крту. (система пишет типо оплата данной картой не возможна). однако 220 рублей сняли просто так. их конечно не жалко. но после того как создал внутриигровую петицию ответа нет неделю. а на петицию на сайте вообще ни ответа. ни привета. они ан все петишки так отвечают или им походу глубоко все равно кто платит. или вообще не платит... качество обслуживание у них хуже чем блину Русских фришек. И не сравнимо ни в Евой ни с ГВ2. ни с Секрет ворлдом.(((( даже играть расхотелось...

Кто может помочь с написанием петишки (кто сталкивался с блоком карт в данном проекте) и что писать нужно и куда (я писал петишку в биллинг и оплату)....
Заранее благодарен.

Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Регистрация карты Виза
хоть играть стал не давно, но почитываю гоху не первый год.такие проблемы как у тебя были у многих в дек11-янв12.почитай старые темы,может там есть что.
Аватар для DZiral
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Регистрация карты Виза
Скорее всего оплата не прошла и бабло заморожено просто, Бабки твои никуда не делись, можешь в банк позвонить и уточнить это. Ну и заодно спросить чего это оплата не прошла.

Тема "[08.05.10] Санкт-Петербург, встреча игроков с администрацией" удалена
угрозы физической расправы, хейтерство
Играешь на Руоффе? Уже виноват! ©
Аватар для Жожоба
Жожоба
Guest
Re: Регистрация карты Виза
Все верно! Звони в свой банк, деньги заморожены, просто разблочь. Почему не прошла операция, две мысли есть: 1-я Банк не пропустил трансфер, 2-я Проблема в Пивоварах.
Когда я обращался в поддрежку - ответили быстро! Но можешь еще позвонить, проще всего через скайп!
Re: Регистрация карты Виза
позвонить не могу не хорошо владею англ. разговорным. в банк звонил там сказали что с картой все в порядке и сказали разбираться с сервисом (. Блин у меня даже с Клик-анд-Бей не было ни каких проблем. а тут...ех... спасибо всем. может еще кто-то какой дельный совет даст...

Аватар для Ti11_renamed_849959_18052021
Маньяк
Регистрация:
29.09.2011
Re: Регистрация карты Виза
Посматри историю проплаты на акканте в свтор.ком, там все есть. У биоваров крайне редко но бывают косяки с зачислением, или снятием двойной суммы.
В любом случае придется звонить, и объяснять (это не самое тяжелое), надеюсь у тебя мыло нормальное, восприимчивое на слух англмена, инчае придется долго мучатся пытаясь выговорить саппорту.(На третий раз я уложился за пару минут, тогда как первый раз минут 10 при двольно неплохом инглише). Ну и готовься ждать с часок минимум до того как тебе ответит 2 линия техпода, непосредственно биллинг агент.
Ваши права в разделе