Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Экиперовка на 50 лвл
Автор темы: Рустам06
Дата создания: 09.12.2012 22:09
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Экиперовка на 50 лвл
Появился, вопрос или даже, можносказать, небольшое недопонимание по поводуэкипировки на 50 лвл.Вот вначале, после 50лвл, дается бесплатно пвп экипировка, потом я начал одевать баттлмастер. И вот сейчас я одет полностью вбаттлмастер кроме реликвий(я ихсам скрафтил на 77эндюренс)и импланты колуми, но жизней у меня всего 16700.Но я вижу, что у всех в основном по18-23 тысячи жизней.Так вот вопрос: в какую экиперовку они одеваются,?Знаю, что есть вархироу, но на ранговые вз вообще не хожу, т.к. нет всегда команды, а уменя в гильдии никто не ходит, насколько я понял, т.к.никто никого не зовет. На пве (операцию, флешпоин)пойду в понидельник, но в группфаиндере, на операцию, можно только в стори мод заходить, тоесть хард мод не получится пройти. С одной стороны, еслия почти пвпшер, тозачем мне вообще пве экиперовка, а сдругой стороны, она прибавляетмного эндюненс и стренфь, гораздо больше чем тот же баттлмастер.Так вот я в итоге незнаю, куда идти и че делать, чтобы стать сильнее. А то на вз меня могут убить 50%, а раньше (до 50 лвл)меня убивали только снайперы/гинкслингеры (играю за марадера.) Может так и должно быть...но как поднять стрэнфь и эндюренс у себя, я так и не знаю.(( Может вина в том, что я никак не могу определиться вообще с напрвлением (пвп, пве).
Аватар для KorGalom_renamed_901992_11052020
Читатель
Регистрация:
17.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Экиперовка на 50 лвл
Если ходишь в пвп, не надо мудрить, собирай пвп гир и повышай экспертизу, следует иметь не менее 1200. Силу и эндуру повышай аугментами, 14 штук дадут хороший прирост... А вообще во вторник патч, вархиро будет копейки стоить, так что быстро хороший гир соберешь.
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Re: Экиперовка на 50 лвл
Спасибо) а можно по подробнее про аугменты, где мне их надо брать? И как ими повысить стрэнф и эндюренс?
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Экиперовка на 50 лвл
Сообщение от Рустам06:
Так вот вопрос: в какую экиперовку они одеваются,?Знаю, что есть вархироу, но на ранговые вз вообще не хожу, т.к. нет всегда команды, а уменя в гильдии никто не ходит, насколько я понял, т.к.никто никого не зовет.
ты можешь обменивать варзон комендашки на ранговые - в соотношении 3 к 1. И уже за ранговые покупать вар хиро экипировку. В патче 1.6 вархиро экипировка будет продаваться за обычные комендашки, но появится более крутой шмот - элит вархиро - который будет покупаться за ранговые коммендашки (которые можно будет получить тем же способом - обменивая 3 к 1)
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Re: Экиперовка на 50 лвл
Сообщение от Glumka:
ты можешь обменивать варзон комендашки на ранговые - в соотношении 3 к 1. И уже за ранговые покупать вар хиро экипировку. В патче 1.6 вархиро экипировка будет продаваться за обычные комендашки, но появится более крутой шмот - элит вархиро - который будет покупаться за ранговые коммендашки (которые можно будет получить тем же способом - обменивая 3 к 1)
А так можно будет обычный вархироу за обычные камендашки покупать? Тогда ок)) а на счет ранговых, просто не выгодно слишком 3 к 1.))

Добавлено через 1 минуту
Да а ведь во многой вархироу экипировки по мимо комендашек еще что‐то надо. А где это что‐то брать?
Последний раз редактировалось Рустам06; 09.12.2012 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Экиперовка на 50 лвл
Дождись вторника. Патч 1.6 поставят и все станет ясно.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Экиперовка на 50 лвл
Аугменты либо крафтятся либо покуются на аукционе . Как вариант , в некоторых гильдиях , есть крафтеры , могущие сделать их и заодно дырки в шмот .

А так есть практика вставки некоторых пве-шных модов ... Но после 1.6 думаю отпадет надобность.)
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Re: Экиперовка на 50 лвл
Спасибо, а почему после патча отпадет надобность?
Ваши права в разделе