Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Автор темы: Buratinka_renamed_936221_16092019
Дата создания: 09.12.2012 18:02
Аватар для Buratinka_renamed_936221_16092019
Читатель
Регистрация:
22.07.2012
Паранойя или нет. (Зеркальные классы)
Играю давно,имею двух персов за республику и империю абсолютно одинаковых (зеркальных во всем),но вот что интересно,республиканцем играть проще.ВЗ виклики за респов проходятся за день,тогда как за импов и трех дней мало.Про сыграность команд-везде одинаково,вз только рандом,играя респы vs респы или импы vs импы нормально-с переменным успехом,но как только темные против светлых (джеди тащат).
Развейте пожалуйста мои сомнения,смещен-ли баланс в светлую сторону,ну или подтвердите диагноз.
Последний раз редактировалось Buratinka_renamed_936221_16092019; 09.01.2013 в 20:27.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Добро всегда побеждает зло
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от Buratinka:
смещен-ли баланс в светлую сторону,ну или подтвердите диагноз.
по моим наблюдением, остатки мозга смещены у идиотов почему то в сторону империи. я играю только рэндом варзоны с релиза - за империю всегда как минимум 3-4 из 8 на варзоне - идиоты. Не нубы, не криворукие. просто идиоты.

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от Buratinka:
смещен-ли баланс в светлую сторону
нет
идиотов хватает с обеих сторон
Аватар для Genrix_renamed_919294_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.04.2012
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от Buratinka:
Играю давно,имею двух персов за республику и империю абсолютно одинаковых (зеркальных во всем),но вот что интересно,республиканцем играть проще.ВЗ виклики за респов проходятся за день,тогда как за импов и трех дней мало.Про сыграность команд-везде одинаково,вз только рандом,играя респы vs респы или импы vs импы нормально-с переменным успехом,но как только темные против светлых (джеди тащат).
Развейте пожалуйста мои сомнения,смещен-ли баланс в светлую сторону,ну или подтвердите диагноз.
Империи на ToFN всегда было и есть больше. А поскольку их больше, то нубов у них, и свежедокачавшихся играет больше. Отсюда и полчища нубов на 50-ти уровневых ВЗ, тупящие похуже чем на лоу левел ВЗ.
За Республику же идет играть гораздо меньше народа, соответственно новых пероснажей и нубов у нас меньше. Получается, что в процентном соотношении, опытных игроков у Республики больше.
При игре против Империи есть две крайности:
1) Против нас выходит полу премейд с танком и хилом, плюс несколько хороших одиночек. Исход, как ни старайся, в пользу Империи.
2) Против нас выходит толпа свежепрокаченых людей в Рекруте/Баттлмастере, чтобы убить которых, лично мне хватает прожать Мастер Страйк, Оверхэд Слэш и Диспатч. Получается избиение младенцев.

Так что всё закономерно. Ничего удивительного.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
ну что касается лоу лвл вз ... недавно начал ассасина качать ) Ну дак вот , таких идиотов даже за респов не видел , такой ад творится ))
И да , часто играются вз-шки с своими же , имперскими .
А скоро многие из них ануться на 50

Печально это все , но мне вот интересно ,чем люди думают заходя на эти самые варзоны ?)
Аватар для Genrix_renamed_919294_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.04.2012
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от Sawyer:
ну что касается лоу лвл вз ... недавно начал ассасина качать ) Ну дак вот , таких идиотов даже за респов не видел , такой ад творится ))
И да , часто играются вз-шки с своими же , имперскими .
А скоро многие из них ануться на 50

Печально это все , но мне вот интересно ,чем люди думают заходя на эти самые варзоны ?)
Сегодня на лоу лвл Воид Старе видел Джедая Консула(не выбран Адвасед Класс) 18го уровня. Причем, вроде как сообажает что делать. Бомбы, например, устанавливает.
Почему никто человеку до сих пор не объяснил, что он "doing it wrong" - загадка.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от Sawyer:
Печально это все , но мне вот интересно ,чем люди думают заходя на эти самые варзоны ?)
видимо они просто не думают

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от GenriX:
Сегодня на лоу лвл Воид Старе видел Джедая Консула(не выбран Адвасед Класс) 18го уровня.
это не предел) вроде еще давным-давно был кто-то 50 лвла без адвансед класса
Последний раз редактировалось Aeshe; 10.12.2012 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Meltiad_renamed_832467_14052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2011
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от Sawyer:
Печально это все , но мне вот интересно ,чем люди думают заходя на эти самые варзоны ?)
И что теперь на варзоны не ходить? Хотят люди - пусть играют и учатся играть. А ты пока премейд сделай и все вопросы снимаются.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Играй премейдом и будет тебе щастье. Про респов хз, а за империю и виклик за 4 часа можно вполне закрыть :)
Обычно при прочих равных уже будут решать оставшиеся 4 игрока в опс, их одежка и мозги; нередко и с голышами по 15к хп можно затащить.
Аватар для Alrary
Alrary
Guest
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
На прогениторе в 4 случаях из 5 на варзонах империя побеждает. И крайне-крайне редко получаются по-настоящему интересные матчи двух примерно равных команд, когда до конца непонятно, кто победит.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Такие темы были еще в январе, так что все ок.
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Тут все просто. Тру пацанам негоже играть за республику, все тру нагибаторы играют за империю со всеми вытекающими. Вообще что бы получить ответы на вопросы, «почему так?» и «кто есть кто?», достаточно зайти за империю в нуболоку и почитать чат, а потом за республику - сразу становится все ясно. Начал играть за империю инквизитором, но через день лицезрения чата ушел за республику, там через день меня вырвало от сюжетки и я вернулся назад за империю. Кстати пообщавшись с бургами они сказали, что пвп хилов больше у республики чем у империи, что и не удивительно видь хилом быть не тру, а где все тру читайте в начале поста-возможно это одна из причин сливов вз у империи.

Судя по ВЗ из тех что видел, если у империи нет явного перевеса в игроках более высокого лвла или хилах, т.е. команды более или менее равны, то империя как правило сливает.
Аватар для Не Он_renamed_980186_29012021
Писaтель
Регистрация:
09.11.2012
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от duncan:
Тут все просто. Тру пацанам негоже играть за республику, все тру нагибаторы играют за империю со всеми вытекающими.
В ухтышке, кстати, чаще все же орда побеждала (в мое время, по крайней мере). Хотя тру пацаны тоже все туда шли...
Не... какая-то другая причина должна быть.
Аватар для Aschkael_renamed_922149_28012021
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2012
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от Не Он:
Не... какая-то другая причина должна быть.
Ну иногда причина в читерах, коих за империю на кошмарике например было несколько бичей, а за республику две гильдии, я естественно не утверждаю что на ТОФНе так

Аватар для WapMan_renamed_599146_04032020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2008
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Я и есть зеркальный класс.
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от duncan:
Кстати пообщавшись с бургами они сказали, что пвп хилов больше у республики
возможно... один раз бились на войдстаре в одну дверь 6 (!) хилов (3 сэйджа, 2 дреля, 1 коммандо), еще 1 сэйдж дпс и я своим шэдоу. Естессна просрали, но каков состав

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
на Рэд Эклипс "по традиции" республика выигрывает чаще, но когда выигрывает империя, "скрежет зубов" проигравших республиканцев делает вкус победы слаще :)


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от Illiryel:
на Рэд Эклипс "по традиции" республика выигрывает чаще, но когда выигрывает империя, "скрежет зубов" проигравших республиканцев делает вкус победы слаще :)
респы выигрывают только из-за того, что примэйдов больше, соответственно по шмоту большой разрыв :) Если заходит примэйд, то у народа по-любому фулл вх есть, а у импов частенько бм с рекрутом


Сообщение от Illiryel:
"скрежет зубов" проигравших республиканцев делает вкус победы слаще :)
тут некоторые писали, что вы виклик не можете в течение недели (при игре "пару часиков вечером") закрыть

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от zotow:
тут некоторые писали, что вы виклик не можете в течение недели (при игре "пару часиков вечером") закрыть
ну в течение недели - это перебор, но иногда, дня два-три (именно при игре пару тройку часов вечером) с викликом такая проблема бывает.


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Бедная Империя...

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Как-то так ,вчера 5-ть из 5-ти подряд сыгранных вин:




а тут все-ткаи урвали =)

а эти гаврики неделю околачивались у меня ...
Аватар для Aschkael_renamed_922149_28012021
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2012
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от Sawyer:
а эти гаврики неделю околачивались у меня ...

Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от Sawyer:
Как-то так ,вчера 5-ть из 5-ти подряд сыгранных вин:
ты смотри, со скринами тут осторожнее. то знакомых будут искать, то на дамаг сагрятся, дескать, маленький. а потом скажут что ты ниочень :(
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от v01ce:
ты смотри, со скринами тут осторожнее. то знакомых будут искать, то на дамаг сагрятся, дескать, маленький. а потом скажут что ты ниочень :(
ну я в танке бегал так что нормуль + оден в бм :)
Да и знаю , что не про в пвп :)

Вчера уже с НКВД видел Азязеля
Ваши права в разделе