Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
La cucaracha на сандерере
Автор темы: SmithyPasha
Дата создания: 08.12.2012 01:18
Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
La cucaracha на сандерере
Смидли обещает звуковые сигналы транспорту на следующей неделе. Подозреваю, что со временем будут "косметические" варианты за SC (упомянутая Кукарача, например).

уточнение: сигналы появятся сперва на мотоциклах и сандерерах, потом на остальном транспорте.

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: La cucaracha на сандерере
О, да. Учитывая, что большинство водителей даже не пытается тормозить перед пешеходами, несчастные пехотинцы теперь будут слышать гудки перед тем, как быть раздавленными.


Аватар для Sapfeer_renamed_42410_08022021
Знаток
Регистрация:
04.04.2006
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от azraelle:
большинство водителей даже не пытается тормозить перед пешеходами
я вот одно понял, не надо бегать по дорогам и перебегать ее не посмотря на карту) на танке очень легко не заметить своего

AO(Retired) Biopain - TL7 N00b soldier Krevetka - TL7 advy
EVE (Active) Dmitry Kane N00b caldari explorer
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от Sapfeer:
я вот одно понял, не надо бегать по дорогам и перебегать ее не посмотря на карту) на танке очень легко не заметить своего
Я на дороги в ПС2 хожу как в реальности) Направо-Налево и тока потом перехожу

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Nikname_renamed_10537_19022023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2005
Re: La cucaracha на сандерере
Умереть под звуки la cucaracha, это весело!

We control demons straight from hell... for about 1,3 seconds, then we die.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от azraelle:
несчастные пехотинцы теперь будут слышать гудки перед тем, как быть раздавленными
Сообщение от iWaNN:
Я на дороги в ПС2 хожу как в реальности) Направо-Налево и тока потом перехожу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от Sapfeer:
я вот одно понял, не надо бегать по дорогам и перебегать ее не посмотря на карту) на танке очень легко не заметить своего
Многие даже заметив своего ленятся тормозить из-за отсутствия пенальти. Вчера в зерге ехал в сандерере и почти каждую секунду кто-то кого-то давил/взрывал.


Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от azraelle:
Многие даже заметив своего ленятся тормозить из-за отсутствия пенальти. Вчера в зерге ехал в сандерере и почти каждую секунду кто-то кого-то давил/взрывал.
угу, сделали бы пенальти, что опыт со следующих пары убитых идет в зачет задавленному, вот веселуха бы была бы. И все внезапно стали бы вежливыми, уступчивыми и появились бы толпы нубов кидающихся под самокаты
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: La cucaracha на сандерере
Мигалка танкам необходима.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от Nikname:
Умереть под звуки la cucaracha, это весело!

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от azraelle:
Многие даже заметив своего ленятся тормозить из-за отсутствия пенальти.
Говори за себя. Меня советь к примеру потом мучит. Не могу играть, кд падает, порча .... че ли ...
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от Shadowspawn:
угу, сделали бы пенальти, что опыт со следующих пары убитых идет в зачет задавленному, вот веселуха бы была бы. И все внезапно стали бы вежливыми, уступчивыми и появились бы толпы нубов кидающихся под самокаты
и в игре бы появился новый класс "бревно-полицай", каждый бы старался исполнить свой "долг"

Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от azraelle:
Многие даже заметив своего ленятся тормозить из-за отсутствия пенальти.
никогда не ленюсь перейти на хевика, найти и напускать ракет в жопу
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от Gorza:
никогда не ленюсь перейти на хевика, найти и напускать ракет в жопу
Я никого не давил, но за мной периодически летали ракеты от своего хэвика. На всякий случай перестал выеживаться и теперь давлю всех
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: La cucaracha на сандерере
Думаю гудок мало что изменит, очень много индивидумов, которые сами кидаются под колеса
Или едешь себе на танке - в тебя сбоку врезается союзник на квадрике, тебе тимкилл засчитывают, wtf? - Не хочется, чтобы за такое давали пенальти, когда введут.
Иногда, в пылу боя, наезжаешь на инжей, чинящих сзади, сам от греха подальше всегда чиню чужую технику сбоку.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: La cucaracha на сандерере
Задавить можно только на определенной высокой скорости.
Если еле едешь, то вряд ли задавишь - просто урон наносится и тело сдвигается.
Аватар для Schnapss_renamed_597437_02062023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2008
Re: La cucaracha на сандерере
Бывает еще хуже стоишь на танке в мясе, пехота вокруг тебя кучами бегает. И тут со всего разгону тебе в жопу въезжает другой танк или сандерер, и ты по инерции летишь вперед попутно задавив штук 5 своих бедных пехотинцев.
Я летаю на Косе, так у меня 30-50% смертей от тарана. Всегда найдется свой идиот который по сторонам не смотрит и в тебя на полной скорости влетит, на либераторах тебе на голову садятся на базе регулярно и пр. Вот этих бы расстреливал на месте.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от SilverWF:
Задавить можно только на определенной высокой скорости.
Если еле едешь, то вряд ли задавишь - просто урон наносится и тело сдвигается.
я читал про это, только вот на деле - только тронуться успел - уже намотал пехотинца на гусеницы.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от rsonny:
Иногда, в пылу боя, наезжаешь на инжей, чинящих сзади, сам от греха подальше всегда чиню чужую технику сбоку.
Радуйся, что ты не вану - магридеры вообще всех давят даже при простой попытке развернуться на месте или в сторону отъехать

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Azilot_renamed_932580_28122020
Читатель
Регистрация:
03.07.2012
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от Schnapss:
Бывает еще хуже стоишь на танке в мясе, пехота вокруг тебя кучами бегает. И тут со всего разгону тебе в жопу въезжает другой танк или сандерер, и ты по инерции летишь вперед попутно задавив штук 5 своих бедных пехотинцев.
Я летаю на Косе, так у меня 30-50% смертей от тарана. Всегда найдется свой идиот который по сторонам не смотрит и в тебя на полной скорости влетит, на либераторах тебе на голову садятся на базе регулярно и пр. Вот этих бы расстреливал на месте.
Меня на ривере зачем-то свои танки убивают периодически. Бесит жутко. Зависнешь, ждешь захвата например. Бах и свой танк ваншотит. Раз 5 уже так было.
Еще радуют подпирающие сзади танки, которые буквально выпихивают тебя под огонь.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от Schnapss:
Я летаю на Косе, так у меня 30-50% смертей от тарана. Всегда найдется свой идиот который по сторонам не смотрит и в тебя на полной скорости влетит, на либераторах тебе на голову садятся на базе регулярно и пр. Вот этих бы расстреливал на месте.
О да. нет ничего страшнее, чем сидеть чинить на лепестке башни свой потрёпанный истребитель и тут увидеть над собой зловещую тень баржи и нарастающий рокот её моторов. И вот ты уже, обливаясь хладным потом, запрыгиваешь в кабину, трясущимися от страха руками рвёшь штурвал на себя - но уже поздно, и исполин своей королевской задницей размазывает твою косу об ВПП

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от wPunKw:
но уже поздно, и исполин своей королевской задницей размазывает твою косу об ВПП
респ хэвиком и ракеты ему в бочину, чтобы вылез чиниться. Как вылез - прирезаешь с ножа. Лучше всяких школ учит жизни
Ваще тех, кто меня тимкиллит - режу с ножа. И ниипет
Аватар для __KT__
Старожил
Регистрация:
22.01.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от wPunKw:
О да... и исполин своей королевской задницей размазывает твою косу об ВПП
Это еще фигня, я как то на своем няшном Лайтнинге сбежал от злых геев, за горкой спрятался, стою жду пока наночинилка отработает, и тут внезапно на меня с этой горки, почти отвесной, на полном ходу плюхается Пруля, и што ви думаете, раздавил -_-

Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: La cucaracha на сандерере
это было бы смешно, если бы не так печально. еще умиляют одноместники, которые стремятся не стольк сбить, сколько протаранить:-)
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: La cucaracha на сандерере
Сообщение от SilverWF:
респ хэвиком и ракеты ему в бочину, чтобы вылез чиниться. Как вылез - прирезаешь с ножа. Лучше всяких школ учит жизни
Всё проще, берёшь свой либер, подцепляешь того во время взлёта под крыло или хвост и он начинает бешено кувыркаться, пытаясь не грохнуться оземь
Сообщение от __KT__:
Это еще фигня, я как то на своем няшном Лайтнинге сбежал от злых геев, за горкой спрятался, стою жду пока наночинилка отработает, и тут внезапно на меня с этой горки, почти отвесной, на полном ходу плюхается Пруля, и што ви думаете, раздавил -_-
Я думаю, что прулям пора перестать строить из себя магридеры, и ползать по земле, а не по стенам

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Ваши права в разделе