Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ХПаладин или БДК?
Автор темы: Deadpriest_renamed_821603_28102019
Дата создания: 08.12.2012 21:07
Аватар для Deadpriest_renamed_821603_28102019
Читатель
Регистрация:
17.05.2011
ХПаладин или БДК?
Добрый вечер!
Не играл в WoW с начала Cataclysm, на днях друг пригласил вернуться в игру. До этого успешно рейдил ХПаладином, а так же Воином-танком. Меня интересует поиск статика/гильдии для пве-прогресса, пвп( возможно, арена), рандом ЛФГ/ЛФР, а так же просто игра в удовольствие без хардкора(гильдии среднего звена). За ДК меня смущает то, что отсутствие опыта/достижений в новом контенте сыграет против меня, а так же то, что танков для статиков ищут крайне редко. За ХПала смущает их обилие. А так же факт того, что на 90-м уровне требуется делать множество ежедневных заданий ( я бы хотел иметь 2 хилспека пве/пвп), что в хил-спеке должно быть мучительно долго.
Хотел бы услышать компетентное мнение сообщества. Заранее спасибо!
Аватар для Тоджик_renamed_655373_01042024
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: ХПаладин или БДК?
хпал
Re: ХПаладин или БДК?
монах мб?
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ХПаладин или БДК?
Ну, ты прав, танков ищут редко. Очень много танков являются по совместительству офицерами в своей гильдии. Холи пал был бы таким сейфовым выбором. Дейлики делать сейчас много не надо, на самом деле. Выгоднее в ЛФР ходить.
Аватар для Deadpriest_renamed_821603_28102019
Читатель
Регистрация:
17.05.2011
Re: ХПаладин или БДК?
Сообщение от Морской волк:
монах мб?
Не, монахом 90-м у друга погонял- весело, конечно, но слишком уж напоминает фильм "Пьяный Мастер"
Re: ХПаладин или БДК?
Пьяный мастер хороший фильм, не надо сравнивать))
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: ХПаладин или БДК?
Сообщение от DaViL:
Дейлики делать сейчас много не надо


бдк просто вымораживают на бг. будь плохишом - доводи людей до слез

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ХПаладин или БДК?
Сообщение от nefr1t:


бдк просто вымораживают на бг. будь плохишом - доводи людей до слез
Что смешного? Я пристом дейлики не делаю, потому что нахрен не надо, лучше в ЛФР походить. Для тебя это не так?

Дейлики были нужны людям, которые хардкорно играли на старте, чтобы убивать героик боссов. Все. Для остальных это максимум +ачивка, не более.
Аватар для Pagan4ik
Pagan4ik
Guest
Re: ХПаладин или БДК?
Сообщение от Deadpriest:
Добрый вечер!
Не играл в WoW с начала Cataclysm, на днях друг пригласил вернуться в игру. До этого успешно рейдил ХПаладином, а так же Воином-танком. Меня интересует поиск статика/гильдии для пве-прогресса, пвп( возможно, арена), рандом ЛФГ/ЛФР, а так же просто игра в удовольствие без хардкора(гильдии среднего звена). За ДК меня смущает то, что отсутствие опыта/достижений в новом контенте сыграет против меня, а так же то, что танков для статиков ищут крайне редко. За ХПала смущает их обилие. А так же факт того, что на 90-м уровне требуется делать множество ежедневных заданий ( я бы хотел иметь 2 хилспека пве/пвп), что в хил-спеке должно быть мучительно долго.
Хотел бы услышать компетентное мнение сообщества. Заранее спасибо!
а за хпала у тебя есть опыт нового контента? ) да и почему, если ДК то только блад?
а так, хпал конечно оптимальный вариант
Аватар для Deadpriest_renamed_821603_28102019
Читатель
Регистрация:
17.05.2011
Re: ХПаладин или БДК?
Сообщение от Pagan4ik:
а за хпала у тебя есть опыт нового контента? ) да и почему, если ДК то только блад?
а так, хпал конечно оптимальный вариант
Ну за хила не так критично отсутствие личного опыта. В Кате пришел не сначала и захиливал все без проблем просто почитав тактики и посмотрев видео. Танку, я думаю, там немного критичнее будет. А почему БДК- ДК никогда не играл, да и дд не люблю играть, хотя и умею; мишка и монах не мое; варом танчил еще с бк, новая механика мне не очень по душе.

Спасибо всем за советы! Наверное, продолжу хпалом, правда что-то последнее время на родном мире их как блох на собаке
Аватар для Razorblade
Razorblade
Guest
Re: ХПаладин или БДК?
Холики в пвп читерят щас.
Аватар для Snipe_by
Мыслитель
Регистрация:
13.08.2012
Джентльмен
Re: ХПаладин или БДК?
Вара бери и нагибай:D
Аватар для steelslife_renamed_839092_12112021
Фанат
Регистрация:
30.07.2011
Re: ХПаладин или БДК?
Сообщение от Razorblade:
Холики в пвп читерят щас.
выйдет 5.2, придётся переучиваться.
Аватар для Чернок_renamed_607793_13092020
Фанат
Регистрация:
05.05.2008
Re: ХПаладин или БДК?
Бери Хпала,с попаданием в статик проблем не будет)Имхо танками сложней сейчас пробиться

[Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 57%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Jeami
Jeami
Guest
Re: ХПаладин или БДК?
В название твоей темы кроется скрытый смысл. Смысл в том что-бы поменять маленько буквы местами.
ХПаладин - Паладин Ху..ня
Бдк- дк

Добавлено через 1 минуту
А если по теме бери Воина или Дру... Почему? Танки хорошие! Да и в рейды попадёшь легко... Друшкой на пвп.
Последний раз редактировалось Jeami; 16.02.2013 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: ХПаладин или БДК?
Сообщение от DaViL:
Что смешного? Я пристом дейлики не делаю
судя по всему ты если не топ игрок, то рядом с топ посонами, а он будет делайть дейли 146%. ачивкодрочерство заманит. бдк по мне так интересней будет в этом деле.
хотя может и утомить. яхз как именно бдк, но фрост это фейсрол и это может надоесть.
я бы посоветовал играть рогой или котенькой

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Ваши права в разделе