Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
подскажите новичку
Автор темы: WEREWOLF
Дата создания: 03.12.2012 10:53
Аватар для WEREWOLF
WEREWOLF
Guest
подскажите новичку
всем доброго дня. решил поиграть в д3.

1) подскажите, какое издание(для какого региона) стоит брать? ру или ру+евро?
2) кем стоит начать играть? хочется проходить игру всю соло и реально ли убивать босов одному или придется брать пати?
Re: подскажите новичку
1) дешевле в разы - кроме отсутствия европейских языковых пакетов разницы нет
2) сейчас уже легко проходится любым


Аватар для WEREWOLF
WEREWOLF
Guest
Re: подскажите новичку
Сообщение от fixeel:
1) дешевле в разы - кроме отсутствия европейских языковых пакетов разницы нет
2) сейчас уже легко проходится любым
понятно, спасибо из информацию. еще не подскажешь, если допустим играть в пати, то ее можно ли собрать рандомно или можно пригласить, например друзей, чтобы вместе проходить?
Re: подскажите новичку
Сообщение от fixeel:
да, причем сейчас в пати бонус опыта
Какой?
Re: подскажите новичку
Сообщение от DiSp:
Какой?
ой, извиняюсь - это я с нефалемкой напутал


Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: подскажите новичку
Сообщение от WEREWOLF:
еще не подскажешь, если допустим играть в пати, то ее можно ли собрать рандомно или можно пригласить, например друзей, чтобы вместе проходить?
да
Re: подскажите новичку
Сообщение от WEREWOLF:
понятно, спасибо из информацию. еще не подскажешь, если допустим играть в пати, то ее можно ли собрать рандомно или можно пригласить, например друзей, чтобы вместе проходить?
Можно присоединиться или создать открытую игру со случайными людьми. В просторечье это именуется "пабликами".
Можно пригласить друзей в свою игру или зайти в созданную ими.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: подскажите новичку
Сообщение от Efreeti:
Подскажите, плиз, как переназначать на кнопку мыши/клавиатуры навыки в произвольном порядке? На левую кнопку мыши я разобрался как, а вот полностью поменять хз как...
Выборочный режим (Elective Mode) – активировать его в настройках геймплея.
Re: подскажите новичку
почитайте первый пост (прикрепленный) там реально ответы на задаваемые тут вопросы https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t757639


Аватар для WEREWOLF
WEREWOLF
Guest
Re: подскажите новичку
появился еще один вопрос. хардкор режим это яч так понял героический режим? и можно ли создав перса на софте перейти им же на хардкор?

ЗЫ за нубские вопросы прошу прощения.
Re: подскажите новичку
Сообщение от WEREWOLF:
хардкор режим это яч так понял героический режим?
да


Сообщение от WEREWOLF:
и можно ли создав перса на софте перейти им же на хардкор?
10 ур. взять и можно перейти


Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: подскажите новичку
Сообщение от WEREWOLF:
можно ли создав перса на софте перейти им же на хардкор?
Нет. Если хочешь играть на хк, сначало нужно вкачать до 10 лвл перса на ск.
Аватар для WEREWOLF
WEREWOLF
Guest
Re: подскажите новичку
fixeel и Kotique благодарю.
Аватар для WEREWOLF
WEREWOLF
Guest
Re: подскажите новичку
всем доброго вечера, появился вопрос. дошел до "боса" мясника. подскажите, можно ли как-то убивать его несколько раз(грубо говоря фармить)? и как это сделать?

Добавлено через 3 минуты
или пока не стоит на этой останавливаться?
Последний раз редактировалось WEREWOLF; 06.12.2012 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: подскажите новичку
Сообщение от WEREWOLF:
всем доброго вечера, появился вопрос. дошел до "боса" мясника. подскажите, можно ли как-то убивать его несколько раз(грубо говоря фармить)? и как это сделать?
Не знаю насколько это выгодно. Сейчас фарм идет на 60м уровне, там за каждый убитый пак элитных мобов дают нефалемскую доблесьт, складывающуюся 5 раз. На финальном стаке значительно выше шанс дропа вещей. Ну и тут уже больше толку не от убийства одного босса, а от прохождения например акта целиком, или какого то маршрута по локациям с большим скоплением элитных монстров.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: подскажите новичку
Совет: найди бота, скачай его, установи и потом рассказывай как ты сфармил 1ккк голды за 4 дня (спустя пол года после установки естественно).
Аватар для WEREWOLF
WEREWOLF
Guest
Re: подскажите новичку
Mangalingo
понятненько, знач дальнейший кач.....

Llight
к чему собственно говоря такой совет про бота? я считаю, что ботом пользуются те кто ничего не может, к тому же какой смысл юзать бота если играя ты получаешь больше удовольствия? к тому же все знают, что халявный сыр только в мышеловке......
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: подскажите новичку
Сообщение от WEREWOLF:
что халявный сыр только в мышеловке......
Не в этой игре. Тут на форуме каждый второй юзает бота и гордиться тем, что у него по 3000 часов на чаре и близы до сих пор не забанили. Близы теперь готовы на все лишь бы деньги получать и банить ботов им невыгодно, т.к. чем больше ботов тем больше проджа на РМАХ.
Аватар для vakuum
Фанат
Регистрация:
12.04.2008
Re: подскажите новичку
Сообщение от Llight:
Не в этой игре. Тут на форуме каждый второй юзает бота и гордиться тем, что у него по 3000 часов на чаре и близы до сих пор не забанили. Близы теперь готовы на все лишь бы деньги получать и банить ботов им невыгодно, т.к. чем больше ботов тем больше проджа на РМАХ.
Ты как всегда все утрируешь, тут почти не кто не юзает ботов ,если есть мозг то заработать голды и одеть чара не проблема хочешь фармь хочешь занимайся перепродажей. Если ты не можешь заработать то проблема только в тебе ,а не в ботоводах и близзарде который лично тебе режет дроп, чтоб не дай бог лайт не оделся


Я родился в такой бедной семье, что если бы я не был мальчиком, мне вообще не с чем было бы играться...

В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу.
Но вдруг в среду пошел дождь и в четверг я остался дома.
А в пятницу я подумал - зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной?..
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: подскажите новичку
Сообщение от Llight:
Не в этой игре. Тут на форуме каждый второй юзает бота и гордиться тем, что у него по 3000 часов на чаре и близы до сих пор не забанили. Близы теперь готовы на все лишь бы деньги получать и банить ботов им невыгодно, т.к. чем больше ботов тем больше проджа на РМАХ
Складывается ощущение, что боты тебе не только игру испортили но и жизнь поломали
Re: подскажите новичку
2 Llight, прошу не вводить людей в заблуждение, особенно новичков


Re: подскажите новичку
Сообщение от Llight:
Не в этой игре. Тут на форуме каждый второй юзает бота и гордиться тем, что у него по 3000 часов на чаре и близы до сих пор не забанили. Близы теперь готовы на все лишь бы деньги получать и банить ботов им невыгодно, т.к. чем больше ботов тем больше проджа на РМАХ.
а те, кто не попал в категорию "каждый 2 " - получают лютый батхёрт :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: подскажите новичку
Сообщение от falcon ?):
те, кто не попал в категорию "каждый 2 " - получают лютый батхёрт :)
Я не юзаю и всем доволен. Да ,в некоторых темах я пишу ,что мне не выпадают топ вещи. Но и без них мне мои 200к+ в баффах дамага позволяют играть в удовольствие. Хотя ваша пропаганда ставить ботов на конвейер мне нравится. Больше ботов - ниже цены на классный шмот. Я вот в последнее время заметил, что позволяю себе приобрести то ,о чем раньше и речи не было. Так что ребята давайте, пордолжайте в том же духе
Re: подскажите новичку
Сообщение от Mangalingo:
Больше ботов - ниже цены на классный шмот.
Ха.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: подскажите новичку
Сообщение от Kotique:
Складывается ощущение, что боты тебе не только игру испортили но и жизнь поломали
Ну на самом деле мне мою жизнь не боты поломали, а современный игрострой, который направлен только на деланье денег по максимуму и ничего более. Боты лишь следствие, а не причина.
Просто наш мир реально кусок гавна, если даже в игре успеха добиваются только мошенники (ботоюзеры) или воры (ну тут итак понятно), или взяточники (донатеры).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mangalingo:
Больше ботов - ниже цены на классный шмот.
Да не, классный шмот падает настолько редко, что даже если удесятерить количество ботов он не подешевеет. Все же не зря цены на действительно норм шмот измеряются в миллиардах голды.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vakuum:
Ты как всегда все утрируешь, тут почти не кто не юзает ботов
Мне интересно кто их тут НЕ юзает Если даже у меня сейчас валяется скаченный бот и только геморная инструкция по установке меня останавливает от его юза.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 11.12.2012 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе