Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Новичок в EVE промышленик
Автор темы: AlexandrYalovoyEVE
Дата создания: 07.12.2012 21:25
Аватар для AlexandrYalovoyEVE
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Новичок в EVE промышленик
Вот решил качать промышленность, чуть по чуть разбираюсь, кораблей уже парочку сделал по квестам, ресурсы добываю. Собрав весь хабар,запокавав корабль добытчик, и вогрузив его в Wreathe перелетел на другую станцию, к новому агенту по производству,а он дает теже самые квесты.

Вот и не знаю теперь куда лететь дальше, инфу искал , про станцию куда отправляться не где не написано, сам я Minmatar Sebiestor, был на станции Malukker I - Republic University , в данный момент на Embod IV - Moon 10 - Pator Tech School . было описание в квесте предпоследнем мол некая дама меня ждет, но точку я похерил, да и 22 прыжка туда далековато.

Может есть какие корпарации промышленные куда можно вступить чтоб осмыслено добывать руду и изготавливать что нибудь по заказу.

Добавлено через 3 минуты
Так же устроят корпарации не только промышленного направления, главное чтоб мне было дело) и востребованность в моих услугах
Последний раз редактировалось AlexandrYalovoyEVE; 07.12.2012 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для g@nj_renamed_591042_25022020
Писaтель
Регистрация:
04.01.2008
Re: Новичок в EVE промышленик
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=77466 основы производства

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic591042_3.gif
Аватар для AlexandrYalovoyEVE
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от g@nj:
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=77466 основы производства
До конца не понятно но разберусь. Полезно но заработок не так первостепенен. Тут идет речь чтоб создавать для корпы чтоб на этой технике воевали, чтоб виден был результат) правда нубас я мало пользы)
Аватар для Saddistic
Saddistic
Guest
Re: Новичок в EVE промышленик
ну проходить миссии по началу наверное самое прибыльное занятие, но если есть инициатива и желание играть именно за производника , тогда совет она пропадет через месяца 2-3 максимум тогда будешь жалеть что не качал это время пвп чара)) сделай Альта себе для пвп раскачивай по тихоньку)) А производник твой пригодится чара твоего кормить будет когда поймешь что к чему
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от AlexandrYalovoyEVE:
До конца не понятно но разберусь. Полезно но заработок не так первостепенен. Тут идет речь чтоб создавать для корпы чтоб на этой технике воевали, чтоб виден был результат) правда нубас я мало пользы)
Чувак в еве огромная конкуренция. У средненькой корпы такие потребности которые один нуб не покроет низачто.
Мой тебе совет. Читай гайды и пробуй самому наладить свое дело, если ты конечно заинтересованн именно мирными специальностями. Так как для ПВП прокачка совсем другая потребуется.

Аватар для AlexandrYalovoyEVE
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от Saddistic:
ну проходить миссии по началу наверное самое прибыльное занятие, но если есть инициатива и желание играть именно за производника , тогда совет она пропадет через месяца 2-3 максимум тогда будешь жалеть что не качал это время пвп чара)) сделай Альта себе для пвп раскачивай по тихоньку)) А производник твой пригодится чара твоего кормить будет когда поймешь что к чему
Да не разочаруюсь ) так уж повелось что я пожизненно крафт да споил. это уже скорей привычка стиль игры

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Nachtigall:
Чувак в еве огромная конкуренция. У средненькой корпы такие потребности которые один нуб не покроет низачто.
Мой тебе совет. Читай гайды и пробуй самому наладить свое дело, если ты конечно заинтересованн именно мирными специальностями. Так как для ПВП прокачка совсем другая потребуется.
Дак я и не претендую на звание единственного добытчика/промышленика Суть вопроса состоит в том чтоб выполнять те или иные поручения, параллельно развиваться, качаться.

Хм, а касательно пвп, что если я промышленник, что я не смогу , выплыть на своем корыте и пострелять для виду?)
Последний раз редактировалось AlexandrYalovoyEVE; 08.12.2012 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от AlexandrYalovoyEVE:
Суть вопроса состоит в том чтоб выполнять те или иные поручения, параллельно развиваться, качаться.
Всё понятно, сам головой думать ты не хочеш. Врядли ты в еве чегото добьёшся. МОжет конечно тебе и повезёт и ты найдёш корпу которая будет тебе заказывать крафтить соски, а потом всем коллективом их у тебя покупать дорожже чем в маркете, но чтото я сомневаюсь


Сообщение от AlexandrYalovoyEVE:
что если я промышленник, что я не смогу , выплыть на своем корыте и пострелять для виду?)
Пострелять сможеш, но только один раз, а потом мразу в клонилку. Производственники индастриал шипи всякие качают, а они в пвп подходят только в качестве жертв

Аватар для AlexandrYalovoyEVE
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от Nachtigall:
Всё понятно, сам головой думать ты не хочеш. Врядли ты в еве чегото добьёшся. МОжет конечно тебе и повезёт и ты найдёш корпу которая будет тебе заказывать крафтить соски, а потом всем коллективом их у тебя покупать дорожже чем в маркете, но чтото я сомневаюсь

Пострелять сможеш, но только один раз, а потом мразу в клонилку. Производственники индастриал шипи всякие качают, а они в пвп подходят только в качестве жертв
форум почитал везде ты свои 5 копеек бессмысленные суешь, а главное бестолковые и не чуть не информативные, по поводу твоей персоны терзают большие сомнения. Есть мнение и не только мое, что ты нубас кривожопый, с манией величия
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от AlexandrYalovoyEVE:
Есть мнение и не только мое, что ты нубас кривожопый, с манией величия
И ведь не поспоришь.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от AlexandrYalovoyEVE:
Суть вопроса состоит в том чтоб выполнять те или иные поручения, параллельно развиваться, качаться.
сейчас нет. когда-то раньше была - работа заправщиком
ну и да. ты хочешь с уровнем знаний школьника после уроков труда хочешь попытатся залезть и порулить станком с чпу, одноврменно подвозя заготовки и выполняя функции менеджера по продажам.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Saddistic:
ну проходить миссии по началу наверное самое прибыльное занятие
нет

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от AlexandrYalovoyEVE:
что ты нубас кривожопый, с манией величия
нубас это да, а с манией величия тут я, насекомое, не путай ирерархию.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AlexandrYalovoyEVE:
Хм, а касательно пвп, что если я промышленник, что я не смогу , выплыть на своем корыте и пострелять для виду?)
на своем нет. формат, ага
Последний раз редактировалось plantig_renamed_896989_14042020; 08.12.2012 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от AlexandrYalovoyEVE:
форум почитал везде ты свои 5 копеек бессмысленные суешь, а главное бестолковые и не чуть не информативные, по поводу твоей персоны терзают большие сомнения. Есть мнение и не только мое, что ты нубас кривожопый, с манией величия
Ты можеш хоть чтото оспорить из того что я пишу или ты просто так свой баттхерт засветить решил?

Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от AlexandrYalovoyEVE:
Есть мнение и не только мое…
а можна всех посмотреть


У каждого своя EVE.
Аватар для AlexandrYalovoyEVE
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от d1ver:
а можна всех посмотреть
посмотри не жалко

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nachtigall:
Ты можеш хоть чтото оспорить из того что я пишу или ты просто так свой баттхерт засветить решил?
Оспаривают факты, а не ту чушь что ты поришь. Ну и так чтоб тебе понятней было
Последний раз редактировалось AlexandrYalovoyEVE; 08.12.2012 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от AlexandrYalovoyEVE:
Есть мнение и не только мое, что ты нубас кривожопый, с манией величия
А ты сам-то откуда вылез, петушок?
Аватар для Zhdanof_renamed_847973_26012023
Маньяк
Регистрация:
17.09.2011
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от AlexandrYalovoyEVE:
Есть мнение и не только мое, что ты нубас кривожопый, с манией величия
О Боже! Срыв всех покровов

Аватар для Sand dan Glokta
Sand dan Glokta
Guest
Re: Новичок в EVE промышленик
Без обид но живя в импе ты ни кому конкуренцию не создаш, без обид

Добавлено через 2 минуты
Я люблю таких повернутых крафтеров,я тебе просто так деньгами помогу,если играть будешь
Последний раз редактировалось Sand dan Glokta; 09.12.2012 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для koshey
koshey
Guest
Re: Новичок в EVE промышленик
"чуть по чуть разбираюсь...качать промышленность...ресурсы добываю...весь хабар...запокавав корабль добытчик...и вогрузив его...теже самые квесты"
"в квесте предпоследнем мол некая дама меня ждет...но точку я похерил"
"осмыслено добывать руду и изготавливать что нибудь по заказу"

Итог: - "Есть мнение и не только мое, что ты нубас кривожопый, с манией величия"

Аминь.
Аватар для salordin
salordin
Guest
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от AlexandrYalovoyEVE:
Может есть какие корпарации промышленные куда можно вступить чтоб осмыслено добывать руду и изготавливать что нибудь по заказу.

Добавлено через 3 минуты
Так же устроят корпорации не только промышленного направления, главное чтоб мне было дело) и востребованность в моих услугах
Если я правильно тебя понял, то ты не туда написал, попробуй отписаться тут http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=28.

В игре очень много молодых и старых корп. которые с радостью возьмут нубы-производственника,так как им всегда нужны такие люди. Войдя в корпу ты спроси че кому нужно и через 2-у неделю от заказов отбоя не будет, и поймешь куда и как развиваться надо.
Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от salordin:
Войдя в корпу ты спроси че кому нужно и через 2-у неделю от заказов отбоя не будет, и поймешь куда и как развиваться надо.
100 дрейков, жита минус 3%, срок неделя.
ок


ну это не считая такой мелочи как наличие у нуба ресерченых бпо на все
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от salordin:
Войдя в корпу ты спроси че кому нужно и через 2-у неделю от заказов отбоя не будет
Кстати да, тоже возникла пара вопросов:
  • откуда нуб будет брать тонны миников на производство?
  • как он будет продавать по подходящей цене если у него херовое эффишенси?
  • что у него будут заказывать если для Т2 у него тупо не будет БПЦ?
  • ах да и самое главное, кто с ним будет возиться и обьяснять всю механику с этим связанную?

Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от plantig:
100 дрейков, жита минус 3%, срок неделя
Ключевые слова: "отбою от заказов не будет". А тут уж нехер привередничать.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, можно начать с малого: клепать фури скоржи для тех же самых дрейков. Спрос огромный, а скилы как раз под силу нубу. А если ты обитаешь где-то хотя бы в лоу, то можно 1/3 стоимость ракет добывать самому на планетах.
Последний раз редактировалось Orangeman_renamed_708019_29062022; 09.12.2012 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AlexandrYalovoyEVE
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от salordin:
Если я правильно тебя понял, то ты не туда написал, попробуй отписаться тут http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=28.

В игре очень много молодых и старых корп. которые с радостью возьмут нубы-производственника,так как им всегда нужны такие люди. Войдя в корпу ты спроси че кому нужно и через 2-у неделю от заказов отбоя не будет, и поймешь куда и как развиваться надо.
Уже нашел) сделать конечно пока некому нечего не могу, но 4 сутки играю уже за 50 млн прибыль завалила)) хотя мог сделать нова торпеды, но лететь было далеко. разбираюсь чуть по чуть. копаю Viscous Pyroxeres да делаю то патроны, вот парочку экстракторов сделал купили

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Orangeman:
Ключевые слова: "отбою от заказов не будет". А тут уж нехер привередничать.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, можно начать с малого: клепать фури скоржи для тех же самых дрейков. Спрос огромный, а скилы как раз под силу нубу. А если ты обитаешь где-то хотя бы в лоу, то можно 1/3 стоимость ракет добывать самому на планетах.
Нова торпеды весь ресурс сам достою. правда очереди на станции производства

Добавлено через 43 минуты
Сообщение от Alexzander85:
Без обид но живя в импе ты ни кому конкуренцию не создаш, без обид

Добавлено через 2 минуты
Я люблю таких повернутых крафтеров,я тебе просто так деньгами помогу,если играть будешь
спасибо конечно) но играть самому интересней, да и посмотрел большие баржи , типа халк и прочие, изучение скилов составит 42 дня) ближайшую неделю планирую сесть на баржу, стоит она порядка 8 млн, что не проблема.а там за месяц и на халка накоплю
Последний раз редактировалось AlexandrYalovoyEVE; 09.12.2012 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новичок в EVE промышленик
Сообщение от AlexandrYalovoyEVE:
Нова торпеды весь ресурс сам достою. правда очереди на станции производства
Ну я типа говорил про более-менее востребованые и дорогие т2 расходники, но пох.
Re: Новичок в EVE промышленик
вари наркоту, она всегда в спросе

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Sand dan Glokta
Sand dan Glokta
Guest
Re: Новичок в EVE промышленик
вступай в гуны,строй маэли = профит не?
Ваши права в разделе