Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Расы при F2P
Автор темы: Jeller27_renamed_962187_22122019
Дата создания: 18.11.2012 16:36
Аватар для Jeller27_renamed_962187_22122019
Читатель
Регистрация:
03.10.2012
Расы при F2P
Такой вопрос, я не знаю, но спросить хочу. У меня был аккаунт и персонаж, который был создан во время триала до 15 уровня. Раса: Sith. Так вот вопрос: Так как аккаунт был создан через быструю регистрацию (т.е. без всякой личной информации, почты, вопросов, но я, что возможно, заполнинл на сайте) и персонаж расы, которая сейчас закрыта для бесплатников, то что мне делать? Могу ли я качать своего Ситха на триало-созданом аккаунте или создавать новый, так как потом меня заблокируют ещё или на 15 уровне доступа не будет?

Просто на Европе ПвП сервере меня залочили, ввожу ответ на секретный вопрос, а он не работает, хотя ввожу всё правильно, звонил по Skype, так только музыку и слышу, короче не выходит ничего, да и персонаж 15 уровня, не так жалко. А на том 15-триальном аккаунте у меня персонаж расы Sith валяется. Вот мне и интересно, могу ли я продолжить им играть без подписки (на F2P) или лучше создать нового, чтобы проблем не было?
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Расы при F2P
Перемещено в Вопросы и ответы.
Аватар для Mor
Mor
Guest
Re: Расы при F2P
Сообщение от Jeller27:
Вот мне и интересно, могу ли я продолжить им играть без подписки (на F2P)
сможешь конечно. когда ввели триал, я создал пять персонажей на одном аккаунте. сейчас играбельны все пять персов, разных рас, хотя f2p игрокам можно иметь только два.
Аватар для Tumka_renamed_973954_26092019
Фанат
Регистрация:
23.10.2012
Re: Расы при F2P
А я испугался, и всех, кроме двух любимых удалил... А то дадут нелюбимого, без возможности выбора...
Но если перс один - конечно, им можно продолжать играть. Я киборгом продолжаю играть, нормально всё.

Аватар для stallfish
stallfish
Guest
Re: Расы при F2P
Я вообще лоханулся...и поначалу на триал аккаунте удалил своего перса, в порыве бешенства.
Когда зашел за триалку, побегал пару минут, потом на следующий день зашел, мне сказали, что надо подтвердить свой почтовый ящик...вводил свой email, нифига не приходило...причем я помню, что регился на него...у меня других то и нету. Ну и короче набесился, взял да и удалил персов, так как не мог за них больше зайти...да и плюс для того, что бы никнэйм освободить для создания нового на другом аккаунте

Вот такая у меня история
Короче иногда у этих разрабов, такая шляпа начинается с их системой...что я фигею.
Ваши права в разделе