Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сталкер фигалкер
Автор темы: Berserker
Дата создания: 06.12.2012 00:20
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Сталкер
Обсуждаем следующего меха

Я вот тут подсчитал, 4хсрм6 + 6 медаков, дадут альфу 90 ! Артемис ясное дело не влезет, нужен запас ракет и хитсинков много. 4Хсрм4 + 6мед тоже покатит, тут может влезть и атемис и хитсинки будут лишние, что для медаков очень полезно будет.
Последний раз редактировалось Berserker; 08.12.2012 в 18:16.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Сталкер фигалкер
Сталкер-Отжигалкер. По идее всё что подойдёт ближе 200м разорвёт 4-мя Ракетницами СРМ6. Щас бегаю с 2-мя СРМ6 опять, на расстоянии 100м полный залп полностью утбрамбовывается в торс вражины 2 по 15 = 30 урона.
Ближние Ракеты прекрасно подходят под партизанский стиль игры. Из лесу вылез, кинул гранату и сразу улез. Тут главное только пинг и скорость трекинга ваших рук.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сталкер фигалкер
Я уже говорил и повторюсь, 10 хардпоинтов дадут свое сталкер будет жечь аки безумный.
Подумываю над вариантом с 6ЛЛ.
Аватар для Thorward_renamed_31565_03032020
Старожил
Регистрация:
15.12.2005
Re: Сталкер фигалкер
Альфа альфой, но она будет разбросана по частям противника.

Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Сталкер фигалкер
если с артемисом - то срмки ложаться весьма кучно, у урон в основном идет в 1 локацию.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Сталкер фигалкер
Если мехбэй не врет, с дефолтным двиглом у него будет макс скорость 41 км/ч, а с максимальным влезающим - 50. Бегемотик :D
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: Сталкер фигалкер
Глушилку на него можно ставить? Имхо не лучший вариант для игры рандомом если скорость реально 50. Но вообще - крайне интересно. Наверное куплю

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Сталкер фигалкер
Это с макс двиглом 50, большинство стоковые не меняют и будут кататься на 40 :D
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Сталкер фигалкер
40-печаль печальная, хотя если у него углы поворота корпуса не хуже чем у каты, то даже 40 кмч не страшно. А с чуть лучшим двиглом+с элит перками так и ваще как у сток атласа будет.
А огневая мощь весьма впечатляющая.
Аватар для whitebada
whitebada
Guest
Re: Сталкер фигалкер
Сообщение от lexx20:
Если мехбэй не врет, с дефолтным двиглом у него будет макс скорость 41 км/ч, а с максимальным влезающим - 50. Бегемотик :D
Мой любимый стиль. :) Только СРМки я бы фитить не стал в такую машину, это точно. Они требуют идеального позиционирования.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, по Сарне у него скорость 54 у дефолтной модификации. Вряд ли Пираньи будут в этой части отходить от канона. Если так, то вообще все шоколадно :)
Последний раз редактировалось whitebada; 06.12.2012 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Сталкер фигалкер
Сообщение от whitebada:
Кстати, по Сарне у него скорость 54 у дефолтной модификации. Вряд ли Пираньи будут в этой части отходить от канона. Если так, то вообще все шоколадно :)
У атласа и осома тоже 54, а в игре 48,6. На сталкера впрочем мехбей говорит, что тоже будет 48,6

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Сталкер фигалкер
Отставить панику, посоны, меня переглючило :D Да, 48 со стандартным и 59 с макс двиглом :) Звиняйте, что попутал.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Сталкер фигалкер
Есть ведь еще модификация с 5 медами и 5ю ракетами- у той альфа 100 будет . Правда введут ли эту модификацию, я забыл список.
А кучность вполне нормальная, ибо "бегаю" на ДС атласе и смотрю, с артемисом еще лучше, но и без него хорошо. Просто надо понимать, что с таким оружием надо подходить почти в упор и все ракеты полетят прямо в центральный щиток атласа, без всякого артемиса. Могу привести пример, помню на атласе, в лесной колонии, стоял за скалой в воде ( которая ближе к барже, со стороны, которая направлена к концу карты ). На меня из нее вышел вражеский атлас, а я стоял ближе к противоположному краю этой скалы, так вот примерно с этим расстоянием, все ракеты точно летели ему в центральный щиток. Этот красненький щиток у атласа от нагрева очень хорошо запоминается.

ПС хотел бы создать темку: Цикада дай мне лимонада, но уже поздно думаю
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Сталкер фигалкер
Сообщение от Thorward:
Альфа альфой, но она будет разбросана по частям противника.
Да будет, на 250 метров. Если на 100 метров все ровно в торс летят, даже без Артемиса.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Сталкер фигалкер
Сталкер будет самым дамажным мехом. Именно ДС атлас выглядит пустым ведром ( огневая мощь ) по сравнению с ним, хоть и очень толстым, но пустым. Сталкер же, под завязку набитое корыто, не такое по толщине- но полное до краев. Кроме ЕСМ конечно.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Сталкер фигалкер
Насчет самого дамажного соглашусь, 10 хардпоинтов - это очень жестко... Ждать недолго осталось - 18-ого посмотрим на него.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Сталкер фигалкер
Интересно, что он сделает с горбуном или центом, альфой 90 в торс ?
Аватар для RecOll_renamed_3359_16052023
Старожил
Регистрация:
13.08.2004
Танк Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Re: Сталкер фигалкер
Сообщение от Berserker:
Интересно, что он сделает с горбуном или центом, альфой 90 в торс ?
Да и у Атласов ЦТ далеко не у всех более 90
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Сталкер фигалкер
Вы что-то прям замечтались я смотрю. Вы как собираетесь эффективно охлаждать обвес с альфой 90 в рамках 85-и тонн? )

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для whitebada
whitebada
Guest
Re: Сталкер фигалкер
Сообщение от Lukas:
Вы что-то прям замечтались я смотрю. Вы как собираетесь эффективно охлаждать обвес с альфой 90 в рамках 85-и тонн? )
А нафиг охлаждать, если с альфы выносишь? Главное после первого выстрела не отключаться
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Сталкер фигалкер
Сообщение от Lukas:
Вы что-то прям замечтались я смотрю. Вы как собираетесь эффективно охлаждать обвес с альфой 90 в рамках 85-и тонн? )
Уходить за укрытие и успешно осуществлять другие техники партизанской борьбы :]
Также устраивать "Преведы" из-за угла.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Сталкер фигалкер
Ну это все в теории, а на практике, без охлаждения.. Один выстрел и застыть навечно в перегреве, пока тебя будут разбирать по кусочкам )

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Сталкер фигалкер
Сообщение от Lukas:
Ну это все в теории, а на практике, без охлаждения.. Один выстрел и застыть навечно в перегреве, пока тебя будут разбирать по кусочкам )
от 4x SRM6 то ? Фигня-то какая, пальнул сначала Лазорами, на подходе сначала 1-й парой СРМ, потом 2-й. Влез в лес.
Повторять до победы.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Сталкер фигалкер
Сообщение от Medvedov:
от 4x SRM6 то ? Фигня-то какая, пальнул сначала Лазорами, на подходе сначала 1-й парой СРМ, потом 2-й. Влез в лес.
Повторять до победы.
Так все же "лазерами-пара срм-укрытие-вторая пара срм-укрытие" или 90альфы в точку? Да и 90 за счет срм, не дадут ваншотов. У меня атлас на срм, альфа 75-85, но дамаг ракет так или иначе размазывается.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Последний раз редактировалось Lukas; 07.12.2012 в 08:58.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Сталкер фигалкер
Если стоять "далеко" конечно размажется. Осом спокойно тянет 4хсрм6 и 2 медака. Отжигалкер на 5 т. тяжелее, как раз еще +4 медака, и 1т. лишняя. ДХС скорее всего дело исправит. И это все со стандартным движком.

Вы мне лучше скажите, как вы собираете Атласов с 3хсрм6, 2 РРС и 2хАС5 ( да еще и боеприпасы ракеты+баллистика ) ? Вот это я понимаю извращение, наверняка стоит ХЛ, а это для атласа.
Ваши права в разделе