Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
посоветуйте класс
Автор темы: Nikitqa
Дата создания: 22.11.2012 22:50
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Netpass:
а армор пенетра 35% просто так?
это уже неактуально
мерк с армор пенетрой в пвп - это мерк в арсенал спеке - в текущих реалиях это халявный фраг по-умолчанию.

еще примеры?)
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Витар Лаэда:
а я кстати своего ПТ спекнул в АдвПро ) и ты знаешь не жалею) хотя очень долго бегал в пиро)
я тоже слышал, что, мол, некоторые папки в средней ветке бегали, но, честно говоря, НИ РАЗУ не видел примера игры в ней +)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: посоветуйте класс
Сообщение от zotow:
я тоже слышал, что, мол, некоторые папки в средней ветке бегали, но, честно говоря, НИ РАЗУ не видел примера игры в ней +)
бегаю) гну) правда с танковым цилиндром) хилы от меня кипятком писают, когда я их гваржу и отгоняю от них всяку пакость) даже в пугах как показала практика такой ПТ как я это живучая, толстая, больно дамажущая гадюка) которая мешает всем врагам) в пиро все зашибись- кроме того что тебя сдувают что молодого) а тут так смешно наблюдать над смешами от гвардов в 1.5к) а наблюдать как меня станят и пытаются в 4 морды запилить и у них не выходит - очень весело) инвизиры ДД тоже предпочитают на меня не нападать со своими ронялками - а если напал - сам виноват))

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Витар Лаэда:
бегаю) гну) правда с танковым цилиндром) хилы от меня кипятком писают, когда я их гваржу и отгоняю от них всяку пакость) даже в пугах как показала практика такой ПТ как я это живучая, толстая, больно дамажущая гадюка) которая мешает всем врагам) в пиро все зашибись- кроме того что тебя сдувают что молодого) а тут так смешно наблюдать над смешами от гвардов в 1.5к) а наблюдать как меня станят и пытаются в 4 морды запилить и у них не выходит - очень весело) инвизиры ДД тоже предпочитают на меня не нападать со своими ронялками - а если напал - сам виноват))
а шмот ддшный?) Что-то вроде нашего гибрида шэдоу получается

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: посоветуйте класс
Сообщение от zotow:
а шмот ддшный?) Что-то вроде нашего гибрида шэдоу получается
угу) шмот от пиро - элем сет БМ разбавленный частично ВХ) мне лень фармить техника) хотя и большого смысла в технике не вижу) ну будет там +15 шанс крита к кулаку) а разницы то) но в оффхенде щит) правда в нем все от элиминатор генератора стоит)

насчет сравнением с гибридом.. принцип похож, но все таки механика боя разная) и син/шадоф свалить если что могут) а я уже до победного конца стою)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Витар Лаэда:
угу) шмот от пиро - элем сет БМ разбавленный частично ВХ) мне лень фармить техника) хотя и большого смысла в технике не вижу) ну будет там +15 шанс крита к кулаку) а разницы то) но в оффхенде щит) правда в нем все от элиминатор генератора стоит)
сет бонусы у элиминатора получше будут, имхо... все-таки криты рэйла нужнее)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: посоветуйте класс
Сообщение от zotow:
сет бонусы у элиминатора получше будут, имхо... все-таки криты рэйла нужнее)
у АдвПро есть фишка на автоматические криты рельсы) правда не 100% - поэтому я и решил пусть будет элиминатор)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Витар Лаэда:
у АдвПро есть фишка на автоматические криты рельсы) правда не 100% - поэтому я и решил пусть будет элиминатор)
бле, не знаю ветку эту совершенно ))

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: посоветуйте класс
Сообщение от zotow:
бле, не знаю ветку эту совершенно ))
она очень интересная) просмотри ее на досуге)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: посоветуйте класс
что интересно, как джаггеру, так и ПТ и сину некоторые явно танковые скилы позасовывали в среднюю ветку. совершенно не понятна логика биоваров, если честно джаггер так вообще живучее, если уходит глубже в венженс, чем в иммортал. ПТ, насколько я понял, тоже

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Витар Лаэда:
бегаю) гну) правда с танковым цилиндром) хилы от меня кипятком писают, когда я их гваржу и отгоняю от них всяку пакость) даже в пугах как показала практика такой ПТ как я это живучая, толстая, больно дамажущая гадюка) которая мешает всем врагам) в пиро все зашибись- кроме того что тебя сдувают что молодого) а тут так смешно наблюдать над смешами от гвардов в 1.5к) а наблюдать как меня станят и пытаются в 4 морды запилить и у них не выходит - очень весело) инвизиры ДД тоже предпочитают на меня не нападать со своими ронялками - а если напал - сам виноват))
наша тема. чистый фан.

Сообщение от Витар Лаэда:
у АдвПро есть фишка на автоматические криты рельсы) правда не 100% - поэтому я и решил пусть будет элиминатор)
я рекомендую комбат тех. у меня например криты с рельсы и так 70-80% по парсеру получаются, главное не забывать тыкать всех ретрактом. ну и от кулака тоже неплохо прокает. Другое дело, что рельса лишь небольшая часть всего дамага, не основная. Прока на откат, дополнительного пенетрейшена и крит дамага как в пиро у нее нет, смысла в лишних +15% к криту я не вижу. Полезно лишь только если ты не можешь до кого то добраться чтобы всадить ретракт, и лупишь рельсой наудачу без автокрит бафа. А так без проблем ретракт+блид от него+кулак в 95% случаях дают прок автокрита. в Комбат техе же оба бонуса весьма полезные. Кулак немного уступает по дамагу рельсе зато на него есть +30% крит дамага и юзается он чаще. + сюда еще немного дамага с цилиндра идет, обший дамаг с крита 2,5-4к выходит.

Сообщение от Rimor:
джаггер так вообще живучее, если уходит глубже в венженс, чем в иммортал. ПТ, насколько я понял, тоже
таки да, учитывая нынешние варзоны, где сплошные stun wars и обилие lolsmash нубов, очень помогает stabilized armor. оно уменьшает входящий дамаг лучше, чем все баффы танковетки + шестерня вполне заменяет чардж, главное уметь применять.

Re: посоветуйте класс
БИЛДЫ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: посоветуйте класс
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
БИЛДЫ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
там ничего военного) вот только привыкнуть надо будет)

http://www.torhead.com/skill-calc#301hRMMZRcrrobfkds.2

последние два очка можно по желанию кинуть в усиление на 8% кулака, я предпочел в +16% брони).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Netpass:
я рекомендую комбат тех. у меня например криты с рельсы и так 70-80% по парсеру получаются, главное не забывать тыкать всех ретрактом. ну и от кулака тоже неплохо прокает. Другое дело, что рельса лишь небольшая часть всего дамага, не основная. Прока на откат, дополнительного пенетрейшена и крит дамага как в пиро у нее нет, смысла в лишних +15% к криту я не вижу. Полезно лишь только если ты не можешь до кого то добраться чтобы всадить ретракт, и лупишь рельсой наудачу без автокрит бафа. А так без проблем ретракт+блид от него+кулак в 95% случаях дают прок автокрита. в Комбат техе же оба бонуса весьма полезные. Кулак немного уступает по дамагу рельсе зато на него есть +30% крит дамага и юзается он чаще. + сюда еще немного дамага с цилиндра идет, обший дамаг с крита 2,5-4к выходит.
в 1.6 ВХ техниковский соберу) сейчас смысла нет переходить с элеминатора)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Последний раз редактировалось Витар Лаэда; 04.12.2012 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Витар Лаэда:
последние два очка можно по желанию кинуть в усиление на 8% кулака, я предпочел в +16% брони).
+16% армор рейтинга дают +2% дамаг редакшена. в игре много скилов с армор пенетрой и форс/интернал, то это вообще ни о чем. перк на 2% редакшена любого дамага из в адв про ветки намного полезнее. уж лучше кинуть 2 очка в айм. Небольшое поднятие дамага и крит рейта по всем скилам как раз для АП, тут же приходится почти все дамагающие скилы юзать.

Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Netpass:
+16% армор рейтинга дают +2% дамаг редакшена. в игре много скилов с армор пенетрой и форс/интернал, то это вообще ни о чем. перк на 2% редакшена любого дамага из в адв про ветки намного полезнее. уж лучше кинуть 2 очка в айм. Небольшое поднятие дамага и крит рейта по всем скилам как раз для АП, тут же приходится почти все дамагающие скилы юзать.
как вариант в общем то)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: посоветуйте класс
нет я бы включился в беседу сказав, что все вы не правы, что всё по десять раз тестилось и т.п.
но не буду, т.к. это не тема "билды ПТ" ))

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: посоветуйте класс
Сообщение от AmericanBoy:
нет я бы включился в беседу сказав, что все вы не правы, что всё по десять раз тестилось и т.п.
но не буду, т.к. это не тема "билды ПТ" ))
да понятное дело, что уж лучше в пиро бегать)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: посоветуйте класс
киньте кто ни будь приличный билд на сорко-хила
Re: посоветуйте класс
это же моя тема! :)
смотри тему про ситхо-сорков в разделе ситхо-сорков :)

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: посоветуйте класс
ок, спасибо
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: посоветуйте класс
Сообщение от zotow:
да понятное дело, что уж лучше в пиро бегать)
__________________
в пиро бегать хорошо если у тебя есть гвард и хил, то есть как минимум премейдом (хотя если премейдом, а там пара таких пиро вместе бегают то и хил с танком не нужен) если бегаешь - то тогда он великолепен, а так в пугах мне комфортнее играть дд-танком - и пользы больше и удовольствия).

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Витар Лаэда:
в пиро бегать хорошо если у тебя есть гвард и хил
ну гвард то лучше для хила на самом деле, чем для пиро

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Rimor:
ну гвард то лучше для хила на самом деле, чем для пиро
одно другому не мешает) если есть тройка пиро-танк-хил - это лучшее о чем может мечтать пиро)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: посоветуйте класс
это лучшее, о чём может мечтать любой ДД

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
это же моя тема! :)
смотри тему про ситхо-сорков в разделе ситхо-сорков :)

Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
ндааа марой весело, намного веселее чем соркохилом
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
не встречаю я таких везунчиков - действительно многие соркохилы заходят на варзоны огребаются отвсех в попытке хилить своих - а своим не то что гварда кинуть им просто помощь хилеру некогда - они бегают методом танк на танка
и правда твоя тема?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 05.12.2012 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Rimor:
это лучшее, о чём может мечтать любой ДД

Добавлено через 2 минуты




и правда твоя тема?
моя
если есть какие идеи и или опыт игры сорком - тоже делись
если нет то спрашивай
я ж не мифический "многие сорко-хилы" - я реально играющий сорком хилером

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Ваши права в разделе