Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Гости" на борту..
Автор темы: Illiryel_renamed_53376_02012023
Дата создания: 22.11.2012 14:06
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
"Гости" на борту..
Ftp игроки "в гостях" игроков с подпиской...
Картина маслом: заканчиваю смаглером бонус серию на татуине, поднимаюсь на борт моей посудины.. лечу на флот.. прилетаю.. пооодхожу к выходу с корабля а там.. стоит (и почти не может пошевелиться/сойти с места) некто коммандо Skunk (16 лвл). Составил 2 тикета, реакции пока 0.. по скольку он - игрок ftp, улететь на флот по талону он не может.
Парень пишет, что он был в группе с другим смаглером и помогал ему с его сюжеткой, тот зашёл на борт, а его закинуло вместо корабля того смаглера на мой и.. собственно на пороге он и застрял. Скрины чуток погодя приложу. Что в этом случае можно сделать, кроме покупки подписки?

З.Ы.: самое интересное - его можно взять в пати, но на него не ложится баф, словно его и нет на корабле совсем.


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: "Гости" на борту..
взять в партию и вывести с корабля, не?
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: "Гости" на борту..
Сообщение от Celwaen:
взять в партию и вывести с корабля, не?
он остаётся внутри, так как дверь выхода активна только для меня, у него там просто текстура и всё.. он может шевелиться но только в рамках очень маленького пространства (это лестница где-то 2 на 3 метра прямо перед дверью); попробую придумать что-нибудь.. может на квест засоммонить его.. ?


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: "Гости" на борту..
команда /stuck и телепорт к ближайшему медику

ps хотя я бы оставил вместо домашнего животного. Песни бы пел или сказки на ночь рассказывал ...
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: "Гости" на борту..
Сообщение от Kustar:
команда /stuck и телепорт к ближайшему медику
не пашет =( потому и тему создали.. и тикетов выслали аж 2 штука.


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: "Гости" на борту..
Сообщение от Illiryel:
не пашет =( потому и тему создали.. и тикетов выслали аж 2 штука.
попробуй убить или возьми в пати сорка - пусть попробует вытянуть.
Re: "Гости" на борту..
Игрок ф2п может разблокировать в легаси телепорт на Корускант?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: "Гости" на борту..
получилось спровадить его с корабля на "хаммер стейшн", теперь главное что б его оттуда обратно на борт корабля не закинуло =)

И - облом.. его выбило обратно на корабль =( пытаемся ещё раз =)


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: "Гости" на борту..
Написали ещё один тикет.. джедай попался.. на сей раз по кораблю он бегать сумел, но.. опять нету двери и.. спровадил его на флешпоинт.. народ пишите в службу поддержки.. похоже глобальный косяк патча 1.5.


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Re: "Гости" на борту..
Очень странный баг.
Может твой корабль черная дыра?

Не пробывал кстати искать тему с подобным багом на офф форуме?

Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: "Гости" на борту..
Сообщение от HeadlessHorseman:
Очень странный баг.
Может твой корабль черная дыра?
не только мой, пока объяснял этому джедаю как с моей посудины выбираться, в генеральном чате шло обсуждение ещё пары случаев.. при этом то и дело раздавались крики: кто украл мой кекс?!
Сообщение от HeadlessHorseman:
Не пробывал кстати искать тему с подобным багом на офф форуме?
observation:
пострадавшие от этого бага ftp игроки стабильно приходили к мысли, что.. для того, что бы перебраться с "корабля призрака" (они никого кроме себя не видят) на флот, нужно оплатить подписку


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: "Гости" на борту..
так попробвать можно с 1 приколом
попробовать передать билет на Флот может поможет но это от 16 уровня и то лишь тем кто купил Диджитал пак



Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: "Гости" на борту..
я попал на фури одновременно ко всем инквизиторам. как? просто : покупаешь персу у которого еще нет корабля телепорт в блек холе например портишься туда и там жмешь зайти на свой корабль) и тебя видят все, кто на корабле) ору было ппц)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: "Гости" на борту..
захожу , значит, за своего ганса а у меня сначала один коммандо бегал , через минуту второго увидел ... и бегают кругами по моему корыту
И самое смешное не знают как выбраться , паникуют
Потом мб скрин выложу этой парочки )
Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: "Гости" на борту..
Сообщение от Illiryel:
пострадавшие от этого бага ftp игроки стабильно приходили к мысли, что.. для того, что бы перебраться с "корабля призрака" (они никого кроме себя не видят) на флот, нужно оплатить подписку
Видать кто-то из разрабов решил перейти на темную сторону, и таким образом заставлять людей оплачивать подписку:D
Аватар для Beashep_renamed_806545_08012020
Читатель
Регистрация:
09.03.2011
Re: "Гости" на борту..
Заходишь в Хамер стейшин и выходишь с помощью Exit erea и exit location или что-то вроде.
Там будет два варианта один на корабль обратно, а другой на флот.
Ваши права в разделе