Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
You un the army now...
Автор темы: Takez0
Дата создания: 05.12.2012 17:41
Аватар для Takez0
Маньяк
Регистрация:
25.11.2009
You un the army now...
Сегодня прихожу в универ, а мне пацаны "Ромчик, давай до свидания, тебе отчисляют". Сначала думал, что просто пугают(ибо за 2 года уже раз ...надцать грозились отчислением). Пошел в деканат, декан мне "давай до свидания". Вызвал мамку, вручил ей документы и пожелал удачи. Самое обидное, что еще не началась даже сессия(я ее обычно успешно сдавал помогая преподам мат. помощью), отчислил за систематические прогулы + множество незачетов.
На этом закончилась моя беззаботная жизнь студента. Что делать, пока не начался призыв? А то в армию не охота идти совсем. Реально ли сейчас поступить в другой ВУЗ с сохранением курса?
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: You un the army now...
английский надо было учить, может быть не попал бы в армию.


и да, туда тебе и дорога раз мозгов нет.
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: You un the army now...
Сообщение от Takez0:
Сегодня прихожу в универ, а мне пацаны "Ромчик, давай до свидания, тебе отчисляют". Сначала думал, что просто пугают(ибо за 2 года уже раз ...надцать грозились отчислением). Пошел в деканат, декан мне "давай до свидания". Вызвал мамку, вручил ей документы и пожелал удачи. Самое обидное, что еще не началась даже сессия(я ее обычно успешно сдавал помогая преподам мат. помощью), отчислил за систематические прогулы + множество незачетов.
На этом закончилась моя беззаботная жизнь студента. Что делать, пока не начался призыв? А то в армию не охота идти совсем. Реально ли сейчас поступить в другой ВУЗ с сохранением курса?
поздравляю, ты инфантильный де6ил


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: You un the army now...
Вообще я слышал что перейти можно, но только к началу нового учебного года.
Да сходил бы, хулей там год всего.
Аватар для Takez0
Маньяк
Регистрация:
25.11.2009
Re: You un the army now...
Сообщение от DraGmaR:
английский надо было учить, может быть не попал бы в армию.


и да, туда тебе и дорога раз мозгов нет.
Буква "u" и "i" рядом на клаве. Промахнулся.
Re: You un the army now...
Хороший был бы вброс для драмы еще годика два назад. Сейчас, пожалуй, всем поxyй :)

Ваще за прогулы странно отчислять, в универах обычно пох посещаешь ты или нет - твоя судьба решается на экзамене

p.s. бабло на экзамен есть, а на откуп - нет? Странно как-то все... Нескладно получается!
Аватар для Takez0
Маньяк
Регистрация:
25.11.2009
Re: You un the army now...
Сообщение от Crosfade:
Вообще я слышал что перейти можно, но только к началу нового учебного года.
Да сходил бы, хулей там год всего.
3 года учился в полувоенном ВУЗе, еще год в армии терять не хочется.
Re: You un the army now...
"толкни" призывную комиссию и получи белый билет, такое отребье даже к строевой не сгодится

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Takez0
Маньяк
Регистрация:
25.11.2009
Re: You un the army now...
Сообщение от Wizzer:
Хороший был бы вброс для драмы еще годика два назад. Сейчас, пожалуй, всем поxyй :)

Ваще за прогулы странно отчислять, в универах обычно пох посещаешь ты или нет - твоя судьба решается на экзамене
Вот и я о том же. Все свои незачеты закрывал на сессии. Видать, декан тоже мат. помощи захотел в виде пару к зелени.
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: You un the army now...
Сообщение от Wizzer:
Ваще за прогулы странно отчислять, в универах обычно пох посещаешь ты или нет - твоя судьба решается на экзамене
первые пару курсов таки ебут за посещаемость, потом пох да.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Takez0:
сдавал помогая преподам мат. помощью
лучшеб тебя в сизо на года 2 закрыли, взяточник ***в.
Последний раз редактировалось DraGmaR; 05.12.2012 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anariel_renamed_37081_06112023
Мастер
Регистрация:
12.02.2006
Разбойник
Re: You un the army now...
Мну тоже отчисляли, пошло только на пользу

Чем раньше жизнь даст пинка раздолбаю, тем лучше.
Re: You un the army now...
Сообщение от Takez0:
захотел в виде пару к зелени.
так у тебя что ли нет? ай ай ай нельзя при такой беспросветной бедности быть настолько неразумным, ай ай ай

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от DraGmaR:
первые пару курсов таки ебут за посещаемость, потом пох да.
первые 3 года ты работаешь на зачетку - потом зачетка на тебя, правда не всегда

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 05.12.2012 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: You un the army now...
Цитата:
Чем раньше жизнь даст пинка раздолбаю, тем лучше.
Анариэлько-то прав

Цитата:
Видать, декан тоже мат. помощи захотел в виде пару к зелени.
ну так надо было договариваться вовремя: дисциплинам не учился - по специальности не пройдешь, вовремя суетиться не умеешь - в армию нах :) Можешь еще сбежать в Камбоджу, дешево и oxyeнно, рекомендую
Re: You un the army now...
Сообщение от DraGmaR:
лучшеб тебя в сизо на года 2 закрыли, взяточник ***в.
взяточник разве не тот кто берет? этот, по-моему, взятокодятел

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: You un the army now...
Сообщение от Wizzer:
Можешь еще сбежать в Камбоджу, дешево и oxyeнно, рекомендую
а я думал ты старше призывного возраста, но теперь то понятно!

Сообщение от ХейхачиМишима:
взяточник разве не тот кто берет?
статья то есть и на того кто дает, термин может быть другой но пох, закон он нарушает так же как и тот кто берет.

Re: You un the army now...
раскусил прямо. Не, это ж реально вариант - пока он не призван, он может спокойно пересечь границу, а там уже и совсем так обосноваться: мосты сожжены, так сказать :)
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: You un the army now...
Сообщение от Wizzer:
раскусил прямо. Не, это ж реально вариант - пока он не призван, он может спокойно пересечь границу, а там уже и совсем так обосноваться: мосты сожжены, так сказать :)
у него мамка документы из вуза забирала, о чем ты?) он же без совета и напутствия своей жизнью управлять не может, а ты про Камбоджи )
Аватар для Takez0
Маньяк
Регистрация:
25.11.2009
Re: You un the army now...
Сообщение от Anariel:
Чем раньше жизнь даст пинка раздолбаю, тем лучше.
Только я не представлял, что этот пинок, будет так скоро.
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: You un the army now...
перед смертью не надышишься, так что nиздуй в армию.
Re: You un the army now...
Так вот ему какой мощный пинок будет в жизни - ваще в адском песдеце, повсюду джунгли, кхмеры с мотыгами,мамы нет, денег - пара тысяч зелени (сэкономленная на откупе от экзаменов декану), перспективы остаться без средств существования, вернуться не может, языка даже английского не знает... Оxyeнное же приключение! Но гарантии что он доживет до зимы тоже, что добавляет азарта в дело
Re: You un the army now...
Сообщение от DraGmaR:
у него мамка документы из вуза забирала, о чем ты?) он же без совета и напутствия своей жизнью управлять не может, а ты про Камбоджи )
так с мамкой в Камбоджу

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: You un the army now...
Зато можно закатить о***нные проводы с преферансом и поэтэссами бухлом и ****ями.
Re: You un the army now...
Сообщение от Takez0:
Только я не представлял, что этот пинок, будет так скоро.
это только начало жизни, свою череду пинков ты в той же армии еще получишь

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Takez0
Маньяк
Регистрация:
25.11.2009
Re: You un the army now...
Сообщение от DraGmaR:
у него мамка документы из вуза забирала, о чем ты?) он же без совета и напутствия своей жизнью управлять не может, а ты про Камбоджи )
Может для тебя это и странно, но у нас перед отчислением вызывают родителей горе студента, им и выдают все документы.
Re: You un the army now...
Сообщение от Wizzer:
раскусил прямо. Не, это ж реально вариант - пока он не призван, он может спокойно пересечь границу, а там уже и совсем так обосноваться: мосты сожжены, так сказать :)
A потом при первом же визите россии загребут.) У нас парень из россии живет. Родители переехали еще когда он был совсем ребенком. И вот спустя лет десять поехали в рашку отдыхать и его чуть ли не забрали служить прямо сходу.)
Ваши права в разделе