Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фрапсы by Punku
Автор темы: Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Дата создания: 05.12.2012 13:01
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Фрапсы by Punku
Да-да, я помню, что не собирался сидеть на гохе) Но тут внезапно подсел на фрапс всего подряд и понял, что на одном только форуме Афены выкладывать маловато будет. Так что буду сидеть строго в этой темке и читать ваш гнилой треш про то какой я балабол, а Афена дно.
Так же отмечу, что не претендую на звание молодого бога или заслуженного оператора РФ, так что видео скорее дайджестовые, чем с намёком на профессионализм. Меня постоянно слегка лагает, а периодически лагает крепко. К примеру пвп с пешками у захода к тарасу я не фрапсил не только потому что был выдран в хвост за 10 секунд, но и потому что все эти 10 секунд стоял с 4-8 фпс.
Видео я стараюсь заливать на ютуб, но там периодически блочат за чужую музыку. Что заблочат - буду заливать на файлообменник. Если кому хочется сразу ссылку на карелию - пишите. Ссылки буду оставлять в первом посте, чтобы не утонули в волне треша.
А так, коль других видео на Фарисе делают мало, надеюсь хоть моё второсортное немножко украсит гоховские пустозвонные будни.
Поехали:
Осады 18.11.12
Карелия
Осады 02.12.12
Ютуб часть 1
Ютуб часть 2
Дейли 04.12.12
Ютуб
Дейли 06-8.12.12
Ютуб
AfenaVsConcorde 09.12.12
Ютуб часть 1
Ютуб часть 2
Runa Campaign 09.12.12
Ютуб
Runa Campaign and Siege of Dion 16.12.12
Ютуб часть 1
Ютуб часть 2
Ютуб часть 3
Sieges of Aden and Runa 13.01.13:
Ютуб часть 1(Аден)
Ютуб часть 2 (В основном Руна)
Коротенькое пвп с парой паков Мэднессов на крепе 21.01.13:
Ютуб
Daily 06.02.12 (AfenaVSe2e4 у захода к Октавису)
Ютуб часть 1
Ютуб часть 2
Mega часть 1
Mega часть 2
Siege of Runa 24.02.13 by Excello
http://www.youtube.com/watch?v=PEIAe...ature=youtu.be
PS. Просьба по теме и без излишнего хейтерства\троллинга

Living or dead - always ahead!
Последний раз редактировалось Ayvemellon_renamed_802514_05022021; 27.02.2013 в 19:56.
Аватар для GiBiDoN
Shikarno 4000
Регистрация:
02.10.2010
Джентльмен
Re: Фрапсы by Punku
Слушай,у тебя не осталось фрапса,где вы за нами бежите в 3 пака,а потом происходит сам знаешь что?или я что то путаю и ты не был на Орене?(
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: Фрапсы by Punku
Это на прошлых осадах? Я не всё зафрапсил и тем более не всё в мувик заткнул. На Орене помню, когда мы в замке на балконе почти все хиросало словили и чтобы не сливаться прнулись в город. При этом я присутствовал, а чтобы бежали за вами не помню.

Living or dead - always ahead!
Аватар для ItsLOVE
ItsLOVE
Guest
Re: Фрапсы by Punku
о прикольно, пры)
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: Фрапсы by Punku
Да во вчерашнем дейли вообще было занятно. 3\4 всех стычек - это или пр 1-2 паков пешек от 2-3 паков афены, или пр 3-4 паков афены от 3-4 паков пешек. Стоило завязать примерно равный бой 21vs14, как подходил Принтер с подкреплениями и приходилось драпать из безнадёжной драки. Вообще у е2е4 сейчас хороший онлайн - видать респа драконов ждут, так что наших ресурсов вчера явно не хватало. Но все затянувшиеся стычки я в мувик включил.

Living or dead - always ahead!
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Фрапсы by Punku
Сообщение от GiBiDoN:
Слушай,у тебя не осталось фрапса,где вы за нами бежите в 3 пака,а потом происходит сам знаешь что?или я что то путаю и ты не был на Орене?(
там где они бьют инфинити на хейне этот момент в систем чатике видно
а да, нахрена жать мышкой скилл который забинден на пробел?
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Фрапсы by Punku
Я пока ещё не приступал к просмотру, скажи лучше куда делся Витарка.
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: Фрапсы by Punku
Сообщение от 1_stab_ftw:
там где они бьют инфинити на хейне этот момент в систем чатике видно
а да, нахрена жать мышкой скилл который забинден на пробел?
У меня веник на левом альте. Если говорю в веник, то большим пальцем пробел нажать не могу(

Living or dead - always ahead!
Аватар для Stone Island
Маньяк
Регистрация:
23.08.2012
Re: Фрапсы by Punku
Респект за творчество! Но музыКАЛьное сопровождение... Сразу возникают ассоциации с неформалами в грязных тёртых косухах с засаленными волосами. На вкус и цвет - товарищей нет, конечно, но музыка очень специфическая.
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: Фрапсы by Punku
Я, конечно, не неформал в косухе, но всё-таки старый металлюга, так что треклисты строго под мой вкус)

Living or dead - always ahead!
Аватар для Tirle_renamed_804045_19032020
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2011
Re: Фрапсы by Punku
Ви таки что-то имеете против Найтвиш?

Сообщение от Ayvemellon:
У меня веник на левом альте.
Тильда форева. =)

…он был порой несдержан на язык и в результате получил условный срок за разжигание вражды и ненависти к социальной группе «****ие пидарасы». (с)
Аватар для Stone Island
Маньяк
Регистрация:
23.08.2012
Re: Фрапсы by Punku
Сообщение от Tirle:
Ви таки что-то имеете против Найтвиш?
Если бы я еще знал, что это такое Не довелось, знаете ли, пересекаться с данной субкультурой
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: Фрапсы by Punku
На тильде на луке был ассист по луне, а на танке страшный суд. Вообще это панель убогонькая и делалась в первую очередь под скилоспам на фесте. Да и на пробеле у меня обычно кхп, хз чего в последнее время там массовка забыла. Всё жду того светлого дня, когда разживусь нагой с 16 кнопочками, чтобы по меткам мышкой не кликать.

Living or dead - always ahead!
Аватар для Stone Island
Маньяк
Регистрация:
23.08.2012
Re: Фрапсы by Punku
Сообщение от Ayvemellon:
На тильде на луке был ассист по луне, а на танке страшный суд. Вообще это панель убогонькая и делалась в первую очередь под скилоспам на фесте. Да и на пробеле у меня обычно кхп, хз чего в последнее время там массовка забыла. Всё жду того светлого дня, когда разживусь нагой с 16 кнопочками, чтобы по меткам мышкой не кликать.
Razer Nostromo поудобнее для танка будет, имхо. Хотя хз...
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: Фрапсы by Punku
Сообщение от Stone Island:
Razer Nostromo поудобнее для танка будет, имхо. Хотя хз...
Не парился пока. Сначала игровой комп, потом остальные ништяки.

Living or dead - always ahead!
Аватар для Tirle_renamed_804045_19032020
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2011
Re: Фрапсы by Punku
Сообщение от Stone Island:
Если бы я еще знал, что это такое Не довелось, знаете ли, пересекаться с данной субкультурой
Эх, где ты молодость, когда я бегала с ролевиками по лесам.
Ну музыка сама по себе может нравится, даже без привязки к субкультурам. Любовь к хорошему женскому вокалу еще никто не отменял. =)

Сообщение от Ayvemellon:
На тильде на луке был ассист по луне, а на танке страшный суд. Вообще это панель убогонькая и делалась в первую очередь под скилоспам на фесте. Да и на пробеле у меня обычно кхп, хз чего в последнее время там массовка забыла. Всё жду того светлого дня, когда разживусь нагой с 16 кнопочками, чтобы по меткам мышкой не кликать.
Я придерживаюсь мнения, что разные панели под разные нужды - неочень. Я всегда бегаю на основной, только на оли/фесте заменяю пару неюзабельных там скилов, типа ресов и заливки мп. :) Руки все же помнят, если меняешь - начинаешь путаться.
Была я бы танком я бы на пробел забила некст-таргет. А тильда удобна тем, что можно хилить и трендеть, не отвлекаясь от процесса, тксзть.
У меня 6-кнопочная нага, но ей 2 недели и поэтому я жутко туплю от переломаной панельки. =(

…он был порой несдержан на язык и в результате получил условный срок за разжигание вражды и ненависти к социальной группе «****ие пидарасы». (с)
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: Фрапсы by Punku
Сообщение от Tirle:
У меня 6-кнопочная нага, но ей 2 недели и поэтому я жутко туплю от переломаной панельки. =(
А я вообще жуткая консерва, потому бегаю с ололошной панелью, пока мышь толковая не заведётся. Тогда уже буду ломку панели себе устраивать.

Living or dead - always ahead!
Аватар для WWTP
WWTP
Guest
Re: Фрапсы by Punku
Если по теме, то мне и Х7 хватает, весь секрет - отсечь ненужное
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: Фрапсы by Punku
Сообщение от WWTP:
Если по теме, то мне и Х7 хватает, весь секрет - отсечь ненужное
Нож? 4 летала, некстаргет, автоатака, массовка, шс, аперкот, обманка и кхп отлично на клаве помещаются. Но куда ты 4 ассиста по меткам воткнёшь? Да и сами метки тоже нож обычно расставляет, хотя бы 2.

Living or dead - always ahead!
Аватар для Tirle_renamed_804045_19032020
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2011
Re: Фрапсы by Punku
Он сум.

…он был порой несдержан на язык и в результате получил условный срок за разжигание вражды и ненависти к социальной группе «****ие пидарасы». (с)
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: Фрапсы by Punku
А, ну да, суму проще. Там всего-то 4 метки, взрыв, клетка, оковы, кулак, нексттаргет, автоатака сумов, кхп, 4 ассиста - можно как-то на клаву впихнуть;) Хотя за сумов я дубок.

Living or dead - always ahead!
Аватар для 4ess_renamed_758515_25092019
Знаток
Регистрация:
29.07.2010
Re: Фрапсы by Punku
Ты разве не в е2? :о

[IMG]http://s015.***********/i330/1106/23/76e8f3639623.jpg[/IMG]
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: Фрапсы by Punku
Оо. Я же не шлюха, забыл?))

Living or dead - always ahead!
Аватар для WWTP
WWTP
Guest
Re: Фрапсы by Punku
Сообщение от Ayvemellon:
4 летала,
в макрос на 1 кнопку мыши
Сообщение от Ayvemellon:
некстаргет
Ф4
Сообщение от Ayvemellon:
шс
Ф2
Сообщение от Ayvemellon:
аперкот
Ф1
Сообщение от Ayvemellon:
обманка
альт+ф3
Сообщение от Ayvemellon:
кхп
Альт+пробел
Сообщение от Ayvemellon:
4 ассиста по меткам воткнёшь? Да и сами метки тоже нож обычно расставляет, хотя бы 2.
Альт+1, Альт+2, Альт+3, Альт+4

Сообщение от Ayvemellon:
Да и сами метки тоже нож обычно расставляет, хотя бы 2.
Альт+5, Альт+6

И еще куча быстродоступных кнопок остается для спойла, пикапа, и прочего бреда. Не претендую на тем чтобы быть гуру, но на на 85 гномконоже вроде все расставил норм. Да еще на мышке контрл, альт и чтонить на ф8 и альт+Ф8 удобно сделать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ayvemellon:
А, ну да, суму проще. Там всего-то 4 метки, взрыв, клетка, оковы, кулак, нексттаргет, автоатака сумов, кхп, 4 ассиста - можно как-то на клаву впихнуть;) Хотя за сумов я дубок.
Попробуй играть без "чат с энтер", по началу непривычно, а потом норм все помещается на панелях
Последний раз редактировалось WWTP; 05.12.2012 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: Фрапсы by Punku
У меня чат с энтер всегда был и будет;) А так скилы в макрос логично запихнуть, но я так не люблю все эти макросы, что для себя забил на них полностью. Хочется видеть, что ты нажал на кнопочку и скил заюзался.

Living or dead - always ahead!
Ваши права в разделе