Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Гном в интерлюде
Автор темы: PowerGnom
Дата создания: 03.12.2012 12:54
Аватар для PowerGnom
PowerGnom
Guest
Гном в интерлюде
Добрый день всем. Я играю в классическую LA2 интерлюдия на сервере PTS рейты х3..но суть вопроса в другом: Какая тактика в пвп за БХ против таких классов как ШК или АБ
Почти всегда проигрываю равным Аб и ШК, хотя норм играю давно не новичек...Если аб еще можно забить т.к в лайте, то ШК почти анриал :( Вроде по идее гном должен из стана темного не выпустить и темный должен падать.Но в реале получается все иначе...на мне куча дебафов( замедлен,ослаблен, отравлен, заручен и тп ) и куча хп гнома не спасает....Шк вроде не дд но дамажит по гному ощутимо.Как быть в таких ситуациях.
Пробовал много раз дуэль но 8 из 10 раз проигрывал хотя и лылы вроде равны он даже меньше и шмот одного грейда...
Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: Гном в интерлюде
Сообщение от PowerGnom:
.на мне куча дебафов
бижу глянь.
И статы для ПВП и мобов разные. В разделе есть . Поищи.
Удачи гномище)

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для PowerGnom
PowerGnom
Guest
Re: Гном в интерлюде
Бижа соответственно моему лвлу, норм.

Добавлено через 7 минут
только не понял ответа насчет статов , почему они разные? Они всегда постоянные , имею ввиду Str dex con и тп.
Последний раз редактировалось PowerGnom; 03.12.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: Гном в интерлюде
Сообщение от PowerGnom:
имею ввиду Str dex con
да , именно про это.

Вот они то и не постоянны.
На кач одни, на ПВП другие.

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для PowerGnom
PowerGnom
Guest
Re: Гном в интерлюде
как не одинаковы???НАверно ты что то путаешь..Статы ВСЕГДА одинаковы статы гнома Str-39 dex 29 con 45.Всегда , изменить их можно только татушкой и все.Что в пвп что в пве что в городе они везде всегда постоянны. Или же ты говоришь не о интерлюдии а о каких то других навороченно-извращенных хрониках типа ГОД.
Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: Гном в интерлюде
Сообщение от PowerGnom:
изменить их можно только татушкой и все
сори. Ну конечно я про тату писал. Запамятовал уже(

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Ваши права в разделе