Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Автор темы: greyuac2_renamed_615134_08082022
Дата создания: 04.12.2012 11:15
Аватар для greyuac2_renamed_615134_08082022
Старожил
Регистрация:
22.06.2008
Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Оригинал: http://mwomercs.com/forums/topic/801...dec-4th-patch/
Перевод взято: http://mwotech.ru/forum/novosti/29-c...-ot-04-12-2012

Даунтайм серверов начнется примерно в 10 am PST (1pm EST, 6 pm GMT)
Продлится даунтайм серверов около 2-3х часов. В єто время могут быть не доступны форумы. Вы также не сможете залогиниться.
Установка патча начнется сразу после даунтайма (примерно 1pm PST, 4 pm EST, 9pm GMT)
Патч нотсы не появятся пока патч не будет установлен.

Патч нотсы будут доступны по этой ссылке:
mwomercs.com/game/patch-notes

Что должно будет появиться в этом патче:
Guardian ECM system (for COM-2D, RVN-3L, CDA-3M, AS7-D-DC) 99% подробнее по этой ссылке: mwomercs.com/forums/topic/78080-guardian-ecm-suite/
Новый Героический Мех: Илья Муромец (Ilya Muromets) подробнее по этой ссылке: mwomercs.com/forums/topic/77941-upcoming...-mech-ilya-muromets/
Новая система поиска игры 8 vs 8 (вероятность внедрения 90%) подробнее по этой ссылке: mwomercs.com/forums/topic/66079-matchmak...findpost__p__1523810
Уменьшен эффект тряски кокпита от многих типов оружия, подробнее по этой ссылке: mwomercs.com/forums/topic/73536-weapon-b...findpost__p__1514738
Ребаланс Gauss rifle (уменьшено количество хелсов), подробнее по этой ссылке: mwomercs.com/forums/topic/73536-weapon-b...findpost__p__1514824
Новые шаблоны камуфляжа: Urban Block (для многих Мехов), подробнее по этой ссылке: mwomercs.com/forums/topic/75704-content-...dated-nov-27th-2012/
Новые новогодние предметы для кокпита: mwomercs.com/forums/topic/75704-content-...dated-nov-27th-2012/
Также будут произведены фиксы багов.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Вилами по воде. Что-то еще может сорваться, не раз такое было. Но патч будем обсуждать тут, ок.
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Блин, зачем они так сурово с Гауссом? :/ И критшанс увеличили, и количество хелсы срезали.. :(
Аватар для whitebada
whitebada
Guest
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
По мне, так пусть хоть все отложат, только бы выправили производительность, или хотя бы откатили все изменения в движке на месяц назад.
Но у Пираний, понятно, в приоритете елочки на приборной панели и фигурка Санты с качающейся головой. Фак е!
Аватар для greyuac2_renamed_615134_08082022
Старожил
Регистрация:
22.06.2008
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
А я вот хочу купить Илью Муромца )) + 30% к баунти это круто :) это не елованг вам

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Сообщение от greyuac2:
А я вот хочу купить Илью Муромца )) + 30% к баунти это круто :) это не елованг вам
У елованга те же 30% как бэ.

Но мех хорош, мне визуально очень нравится. Может быть, в будущем куплю, если акцию устроят со скидкой.

Сообщение от Scorpion /SK/:
Блин, зачем они так сурово с Гауссом? :/ И критшанс увеличили, и количество хелсы срезали.. :(
Потому что ибма :P

Заменяю гуся на десятку на всех своих конфигах, пусть с ним снайперы бегают. А броулеру такая хлопушка теперь больше вреда, чем пользы принесет.
Аватар для greyuac2_renamed_615134_08082022
Старожил
Регистрация:
22.06.2008
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Да, елованг тоже 30% но илья 70тонн 3 баллистик и 3 енержи :)


сколько MC ильямуромец будет стоить интересно?

Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Была бы имба, Лекс, их бы в матчах было бы много. А я давно и трех К2 одновременно в команде не видел..
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Сообщение от whitebada:
По мне, так пусть хоть все отложат, только бы выправили производительность, или хотя бы откатили все изменения в движке на месяц назад.
Если и этот патч не поправит ее, то беда-беда и впринципе можно уже накрываться белой простыней и ползти в сторону кладбища. Ибо на оффоруме количество тем со смыслом "я устал, я ухожу" всвязи с неиграбельностью просто изобилует, а третья неделя без продвижений будет просто фэйспалм.жпг
Аватар для whitebada
whitebada
Guest
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Сообщение от Arion:
Если и этот патч не поправит ее, то беда-беда и впринципе можно уже накрываться белой простыней и ползти в сторону кладбища. Ибо на оффоруме количество тем со смыслом "я устал, я ухожу" всвязи с неиграбельностью просто изобилует, а третья неделя без продвижений будет просто фэйспалм.жпг
Я вот щас более-менее стал активно играть, просто со времен начала ОБТ не было времени, поэтому интерес высокий, и готов закрыть глаза на то, что комп, который тянет все современные игры на средних-высоких настройках без тормозов, в MWO выдает 10-15 FPS в замесах + примерно каждую десятую игру либо желтый экран, либо черный экран, либо еще какая-то бяка, которая заставляет нажать Alt+F4. Но вливать деньги, пока эта проблема не решится, точно не буду.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Scorpion /SK/:
А я давно и трех К2 одновременно в команде не видел..
Т.е. если даже 37.5% всех игроков не используют одно и то же оружие, то значит оно совершенно нормальное и полностью сбалансированное?

ЗЫ: помимо кать гауссы еще много куда фитятся, у тех же ханчбеков она полностью вытеснила билды с AC20
Последний раз редактировалось whitebada; 04.12.2012 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
С конфигом для повышения фпс имею 35-45 сейчас, всем доволен. Вам и это не помогает?

Сообщение от Scorpion /SK/:
Была бы имба, Лекс, их бы в матчах было бы много. А я давно и трех К2 одновременно в команде не видел..
А причем тут гаусс каты? Дело в том, что 90% конфигов с баллистикой ставят себе не раздумывая гуся - атласы, драконы, катафалки, ханчи. Сам так делаю, потому что он объективно лучше остальной баллистики на данный момент.
Аватар для Kshahdoo_renamed_579508_21042021
Знаток
Регистрация:
22.09.2007
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Сообщение от whitebada:
Я вот щас более-менее стал активно играть, просто со времен начала ОБТ не было времени, поэтому интерес высокий, и готов закрыть глаза на то, что комп, который тянет все современные игры на средних-высоких настройках без тормозов, в MWO выдает 10-15 FPS в замесах + примерно каждую десятую игру либо желтый экран, либо черный экран, либо еще какая-то бяка, которая заставляет нажать Alt+F4. Но вливать деньги, пока эта проблема не решится, точно не буду.
Деньги вливаются, когда совсем уж никак без них. Если тебе какие-то вылеты каждую десятую игру настолько принципиальны, то ты и когда их поправят вливать тоже не будешь. Потому что не очень-то она тебе и интересна. Иначе бы тебя вылеты не сильно волновали...
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Сообщение от lexx20:
С конфигом для повышения фпс имею 35-45 сейчас, всем доволен. Вам и это не помогает?
нет...
некоторые даже дальше пошли и сами меняют текстуры в клиенте, им и это непомогает
вы так удивляетесь яхз, у меня ощущение что вы оффорум вообще не читаете
Аватар для whitebada
whitebada
Guest
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Сообщение от Kshahdoo:
Деньги вливаются, когда совсем уж никак без них. Если тебе какие-то вылеты каждую десятую игру настолько принципиальны, то ты и когда их поправят вливать тоже не будешь. Потому что не очень-то она тебе и интересна. Иначе бы тебя вылеты не сильно волновали...
Вообще не понял логику твою. Я когда плачу за что-то, рассчитываю получить качественный продукт. Качество становится неприемлимо низким (а будем откровенны, качество именно кода игры сейчас крайне низкое), я покупать продукт перестаю, вот и все.

А вылеты не какие-то, и дело не только в них. Низкий фпс мешает постоянно, а сейчас вот видел совсем новый баг, ушел в перегрев и не вставал из шатдауна секунд 15, ни с кнопки, ни сам. Так в итоге и сдох в шатдауне.



Сообщение от lexx20:
С конфигом для повышения фпс имею 35-45 сейчас, всем доволен. Вам и это не помогает?
Сделал все, что советовали здесь и на офф форуме, в итоге фпс вырос примерно раза в два, до 10-20 в зависимости от ситуации. Но согласись, эта вся ситуация ненормально, когда нужно переустанавливать игру, править файлы вручную и НАДЕЯТЬСЯ, что поможет. Это не говоря про прочие баги.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Arion:
нет...
некоторые даже дальше пошли и сами меняют текстуры в клиенте, им и это непомогает
вы так удивляетесь яхз, у меня ощущение что вы оффорум вообще не читаете
Я - нет, у меня на работе его фильтр режет, в отличие от гохи :/ Поэтому, вообще не в теме, что там обсуждают.
Аватар для Desavian
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Я читаю оффорум.. 1 раз из 20 игр у меня происходит утечка памяти и фпс падает до 4.. лечится релогом.. и потом еще 20 игр всё ок. Больше проблем нет, фпс 40-50. У кого там что за беды - я хз, выкидывайте счеты и калькуляторы.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
1 вылет в неделю. 1 раз за всё время жолтый экран. чорный вообще не помню. фпс просидает до слайд шоу?? не не слвышал. всё ровно........

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
На колонии самый низкий фпс только у меня?
Аватар для whitebada
whitebada
Guest
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Сообщение от lexx20:
На колонии самый низкий фпс только у меня?
Нет, у меня наоборот самая стабильная карта. А вот на дневном варианте зимней карты ппц. ФПС самый низкий, плюс в одном из 5 матчей примерно многие текстуры становятся серыми (часть горы, стены некоторых зданий, камни в туннеле и т.п.)
Аватар для Barmank
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Ну как, есть какие-то подвижки по fps после патча?
и как дела с вылетами?
Аватар для whitebada
whitebada
Guest
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Сообщение от Barmank:
Ну как, есть какие-то подвижки по fps после патча?
и как дела с вылетами?
У меня ни разу не вылетело пока, но выборка маленькая, может еще все случится. :)

Что касается фпс, то разработчики внесли какие-то минимальные изменения, которые ожидаемо дали минимальный эффект. Большие изменения - в следующем патче

Matthew Craig:
Starting today we hope you will experience some improvement in today’s build with a much more significant improvement in the following build that we hope will bring us much more in line with where performance was earlier in closed beta and then only ever the same or better from there.

http://mwomercs.com/forums/topic/804...1#entry1543191
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Сообщение от Desavian:
У кого там что за беды - я хз, выкидывайте счеты и калькуляторы.
У меня тоже есть предложение, заползти тебе обратно откуда вылез если не владеешь вопросом.

У людей просадки до 15-20фпс на этом;
i7-3770, 16gb ram, Nvidia GTX 660 running on an SSD
GTX 570 1.2 GB GDDR5 i5-2500k quad core @ 3.3 GHZ 8GB RAM

Сообщение от whitebada:
Что касается фпс, то разработчики внесли какие-то минимальные изменения, которые ожидаемо дали минимальный эффект.
Многие отмечают что подрос фпс, хоть и незначительно, вечером посмотрю.

Сообщение от lexx20:
На колонии самый низкий фпс только у меня?
нет у меня тоже самая "любимая" карта
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
За 3 дня усиленной игры
1 Раз оранж экран
2 раза вылеты в начале боя
2 раза зависания игры намертво
3 раза утечка памяти и снижение фпс до 4-5.

В остальное время фпс 45-60.
Конфиг:
I5 2500k 4Ghz
2x4 DDR3
GTX 560 Ti Oc
SSD

На этом конфиге свежевышедший фар край3 летал на макс, без всяких глюков и подвисаний.
Вывод - как была игра мерзко оптимизирована, так и осталась.
+ в 90% игр в которые заходишь, хоть 1 человек но вылетает (хорошо, если с вражеской)
Аватар для whitebada
whitebada
Guest
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Все так, только насчет вылетаний - не все по техническим причинам. некоторые просто заходят в бой на дешевом мехе, тут же выходят и идут на следующем. Турбо-фарм.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Патч от 04.12.2012 (что должно появиться)
Сообщение от whitebada:
многие текстуры становятся серыми (часть горы, стены некоторых зданий, камни в туннеле и т.п.)
у меня тунель сереет обычно=)

Ваши права в разделе