Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение World of Tanks
Автор темы: faza2_renamed_569417_15092023
Дата создания: 02.12.2012 20:40
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Обсуждение World of Tanks
когда я еще не начал играть в ВоТ, друзья мне говорили, что без вложений ты максимум докачаешься до 5-7 лвла, а легче всего играть на арте
если первое можно побороть задротством (что я не рекомендую делать, вам что линейки не хватило?), то второе в корне поменялось, жизнь арте усложняли на протяжении всего ее время существования

на арте можно играть через шифт+лкм, но если хотите научиться на ней играть нормально и чтобы в игре вас не называли арто6лядки, а периодически хвалили, то смотрите это:



30% новичков в ВоТ хотят прокачать себе танки т-34, тигр и ис7/ис4, если первые два являются даже не лучшими в своем классе, на своем уровне, то два последних ничем не уступают своим конкурентам на уровне и во много даже их превосходят
(естественно, даже на таких отличных танках можно отвратительно играть и подводить команду, но чтобы этого не делать, лучше ознакомиться со следующими видео)




сальные выродки не люди
Последний раз редактировалось faza2_renamed_569417_15092023; 05.12.2012 в 11:25.
Аватар для Торри
Знаток
Регистрация:
10.03.2008
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от faza2:
тут играют в танки
Да ну, этож позор на всю жизнь.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Поиск ММОРПГ
Нет.
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Поиск ММОРПГ
Таки да.

Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Поиск ММОРПГ
какой конструктивный диалог, не могу не поучаствовать...

таки нет!

no life, no sex, just farm&exp (c)
Аватар для 6epkym_renamed_566963_05042020
Мастер
Регистрация:
19.05.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от faza2:
тут играют в танки, раздал с вертушки в щи
и? 7 танков убил - это определённо достижение
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
я же написал "с вертушки в щи", без сведений и т.п, не часто так вбр снисходит

сальные выродки не люди
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Поиск ММОРПГ
а как на счет доходности-расходности на танках 9-10 лвл? на много хуже чем у 8х? а то взял себе 8й, и какой то прям совсем пздц. вроде и выиграли, и вроде я там чета надамажил, и все равно в -( если снаряжение юзать), ну или + мизерный...
9й чиста за реал покупать шоле?

no life, no sex, just farm&exp (c)
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
8-10 лвл ТТ без према почти всегда убыточен, редкий бой в рандоме ты сможешь свести к плюсу по серебру, обычно в минус.

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Поиск ММОРПГ
ну во 1х у меня па есть) во 2х я спрашивал про разницу между 8м и 9, 10. насколько дальше будет хуже? разница в обслуживании между 7 и 8 существенна.

это всю неделю кататься на 5х , фармить бабло , что бы на выходных покачать 8й?) мой дружбан уже подзабил из за такой фигни, а мне соло уже не так прикольно...)

no life, no sex, just farm&exp (c)
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от simn:
ну во 1х у меня па есть) во 2х я спрашивал про разницу между 8м и 9, 10. насколько дальше будет хуже? разница в обслуживании между 7 и 8 существенна.

это всю неделю кататься на 5х , фармить бабло , что бы на выходных покачать 8й?) мой дружбан уже подзабил из за такой фигни, а мне соло уже не так прикольно...)
Я не знаю как сейчас, но раньше на ПА даже на ТТ-10 лвл я не заморачивался с обслугой. Обычно всегда в плюсе был. Я почему и написал тебе про отсутствие ПА т.к. подумал, что ты без него. С ПА пофиг на чём кататься, всё приносит бабло.

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от simn:
вроде и выиграли, и вроде я там чета надамажил, и все равно в -( если снаряжение юзать), ну или + мизерный...
ну маладэц че, а у меня как то так...

no life, no sex, just farm&exp (c)
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Ну х.з. м.б. за этот год общий скил игроков подрос?

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Поиск ММОРПГ
это ты так тонко намекнул шо я дно и хреново играю?
та я ж не отрицаю, но даже в победных, удачных (по моим меркам) боях прибыли как таковой нет. это я уже говорил кста...

удачный бой в моем понимании это когда в списочке тел 6+, дмг 2к+, фрагов 2-4... я как бы за фрагами не гонюсь, когда в топе стараюсь танковать и надамажить, добивают пусть чуваки из середины списка , которых я хвостом тяну.. если у противника < 100хп даже не свожусь , обычно) только для подстраховки мб иногда...

no life, no sex, just farm&exp (c)
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от simn:
это ты так тонко намекнул шо я дно и хреново играю?
та я ж не отрицаю, но даже в победных, удачных (по моим меркам) боях прибыли как таковой нет. это я уже говорил кста...

удачный бой в моем понимании это когда в списочке тел 6+, дмг 2к+, фрагов 2-4... я как бы за фрагами не гонюсь, когда в топе стараюсь танковать и надамажить, добивают пусть чуваки из середины списка , которых я хвостом тяну.. если у противника < 100хп даже не свожусь , обычно) только для подстраховки мб иногда...
Ты что куришь? Отсыпь.

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: Поиск ММОРПГ
как там кан фу поживает

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для PACCOMAXA
Гуру
Регистрация:
06.06.2007
Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Поиск ММОРПГ
Отлично, грабим корованы. Второй этап збт в самом разгаре.
Аватар для RenoYS
Знаток
Регистрация:
19.05.2006
Re: Поиск ММОРПГ
Танки и няши:
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от simn:
а как на счет доходности-расходности на танках 9-10 лвл? на много хуже чем у 8х? а то взял себе 8й, и какой то прям совсем пздц. вроде и выиграли, и вроде я там чета надамажил, и все равно в -( если снаряжение юзать), ну или + мизерный...
9й чиста за реал покупать шоле?
без према на 8 лвле (арту не берем в расчет), можно играть в среднем в плюс, даже со средними руками, на всех пт (кроме 101), всех ст и практически всех тяжах (у ис3 1к=снаряд, там нужно чуть выше среднего руки)

9-10 без према максимум в ноль, про фарм и не думай

Сообщение от simn:
ну во 1х у меня па есть) во 2х я спрашивал про разницу между 8м и 9, 10. насколько дальше будет хуже? разница в обслуживании между 7 и 8 существенна.
разница в цене ремонта, если на 7 лвле ремонт стоит 6к, то на 10-ом 25к

чтобы остаться в плюсе на 10 лвле, нужно чтобы тебя не повредили, если у тебя % побед 50 +/- 1-2%, то можешь даже и не рассчитывать на прибыль на 10 лвле

Добавлено через 2 минуты
обязательно свои гейские аниме сюда кидать?

сальные выродки не люди
Последний раз редактировалось faza2_renamed_569417_15092023; 04.12.2012 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RenoYS
Знаток
Регистрация:
19.05.2006
Re: Поиск ММОРПГ
Туши аналфайр - боеукладка рванёт!..
Re: Поиск ММОРПГ
похоже уже рванула бтв исы советские реально порезали, что ли? Какое-то гумно французское в борта в легкую пробивает
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от Wizzer:
исы советские реально порезали, что ли? Какое-то гумно французское в борта в легкую пробивает
твой ис7 порезали в момент приобретения в ангар

сальные выродки не люди
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от Шерхан:
натурально, танки для быдла
есть такое ощущение, не то чтобы для быдла, но туповатая игра
как-то меня на пару боев только хватило

Добавлено через 14 секунд
вернее простоватая

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Последний раз редактировалось Loky; 04.12.2012 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Поиск ММОРПГ
Цитата:
простоватая
на уровне дома2 где-то =)

Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от Loky:
туповатая игра
как-то меня на пару боев только хватило

Добавлено через 14 секунд
вернее простоватая
та ладно, серьезно?
2 боя?) ты рассуждаешь о том, о чем не имеешь и малейшего представления) это называется балоболишь)
танки и не должны всем нравиться, но она какая угодно только не "простая")

no life, no sex, just farm&exp (c)
Ваши права в разделе