Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Mortal все таки живой.
Автор темы: Amagami_renamed_857696_09082022
Дата создания: 02.10.2012 16:51
Аватар для Amagami_renamed_857696_09082022
Фанат
Регистрация:
08.11.2011
Mortal все таки живой.
После 3х дней игры, убедился что проект живой.
Плюсы:
1.Столица тиндрем - 1 квест в игре (для нубов) Пойди значит убей скрафть и вернись назад - это прогрес , за 3 года сделан 1й квест для новичка.
Также узнал что есть квесты не для Free Trial, игра растет.
2.Маутинг (брони, уздечки,подковы,груз) тут интересно но еще не протестиравал все.
3.Не вылетает, не лагает.
4.На 4 день таки включилось не плохое муз. сопровождение в игре
Минусы игры:
1.Cкачка клиента с оф сайта и обнова его ( больше 7ч)
2.Отсуцвие локализации и минимально офицального оф торента клиента.
3.Медленое не интересное развитие перса-скилов.
4.Малое кол. игроков.
5.Пустой огромный мир.
6.Нудная прокачка книгами.
7.Кап в 60 (для Free Trial) - невозможность протестить скилы которым нужно 100 point родителя.
8.Мультоводство - сам запелил мульта, и в 2 окна провернул дельце и видел других таких же.
9.Отсуцтвие протестить воровство для Free Trial.
10.Все еще не вижу за что платить, но игра медлено уверено - черепашими шажками растет это да.
11.Все еще большая стоимость - за эту игру.
12.Пару багов в самой игре, связаные с уровнем скилов,прокачкой и изучением, а также екстракшеном.
13.Необоснованая нагрузка на систему, копм перегревался - пришлось делать средн настройки.
Совет разрабам все тот же - продайте гиганту локализацию с правами допиливания - всего что захотят(включая F2P) может у них лучше получится заинтересовать людей, а вы живите и допиливайте как оф база.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal все таки живой.
Сообщение от Amagami:
Медленое не интересное развитие перса-скилов
Прокачка занимает несколько дней, неделю максимум.



Сообщение от Amagami:
Пустой огромный мир
Он не огромный, поверь мне



Сообщение от Amagami:
Нудная прокачка книгами
Чего?


Сообщение от Amagami:
Мультоводство - сам запелил мульта, и в 2 окна провернул дельце и видел других таких же
И?


Сообщение от Amagami:
Отсуцтвие протестить воровство для Free Trial
Сначала подумай, что бы творилось в городах.



Сообщение от Amagami:
Пару багов в самой игре, связаные с уровнем скилов,прокачкой и изучением, а также екстракшеном
Багов намного больше, особенно после аддона.



Сообщение от Amagami:
Необоснованая нагрузка на систему, копм перегревался - пришлось делать средн настройки
Пентиум 3 наверное? У меня, на моём ноуте, игра идёт на высоких.
Аватар для MindF
MindF
Guest
Re: Mortal все таки живой.
нельзя протестить воровство потому, что желтых персонажей нельзя ни ударить, ни толкнуть
книгами скилы открываются, качать можно вручную. Большинство скилов не требуют книги для открытия. Долго качаются только мегокрутые лоры и армор трейнинг, скилы на владение оружием прокачиваются полчаса если есть кого побить. Багов в сотни раз больше чем пару.
Аватар для Amagami_renamed_857696_09082022
Фанат
Регистрация:
08.11.2011
Re: Mortal все таки живой.
Прокачка занимает несколько дней, неделю максимум.


Я не имею в виду хай лвл скилы - мне пришлось 3 дня книгами качатся чтоб осла приручить и осидлать я то играл на обт, а тот кто 1 раз зайдет - плюнет и перехрестится.


И?


Если такое дело в мультоводстве - то что наверно спрашивать об дюпах,хаках и читах.



Сначала подумай, что бы творилось в городах.


Подумал - сделал вывод что потерян доп. онлайн и интерес от игры как фри триал так и проплотивших.



Пентиум 3 наверное? У меня, на моём ноуте, игра идёт на высоких.


интел 4 ядра, нвидиа 8800, достигает 52х градусов при минималке.
Последний раз редактировалось Amagami_renamed_857696_09082022; 03.10.2012 в 00:44.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal все таки живой.
Сообщение от Amagami:
Я не имею в виду хай лвл скилы - мне пришлось 3 дня книгами качатся чтоб осла приручить и осидлать я то играл на обт, а тот кто 1 раз зайдет - плюнет и перехрестится.
Тайминг так же быстро качается как и другие скиллы


Сообщение от Amagami:
Если такое дело в мультоводстве - то что наверно спрашивать об дюпах,хаках и читах.
Как ты связал одно с другим не пойму. Логика железная



Сообщение от Amagami:
Подумал - сделал вывод что потерян доп. онлайн и интерес от игры как фри триал так и проплотивших.
Ах ну да. Люди дальше триала ни ногой, потому что воровство не дали пощупать Откровенная чушь.



Сообщение от Amagami:
интел 4 ядра, нвидиа 8800, достигает 52х градусов при минималке.
Пыль, говно софт, made in china - а во всём виноват всё равно МО?
Как же я не испытываю проблем на своём ноуте? Он бы уже давно расплавился.
Аватар для Sneeg_renamed_573235_15022020
Фанат
Регистрация:
21.07.2007
Re: Mortal все таки живой.
Ну да, еще дергается :)
пока бегаю на триале в Тиндереме)
2-3 человек в день то можно встретить


Ultima Online.
Аватар для Amagami_renamed_857696_09082022
Фанат
Регистрация:
08.11.2011
Re: Mortal все таки живой.
Тайминг так же быстро качается как и другие скиллы

Во первых онли книга - так просто на осле его дальше 3-5 пойтов не вкачаеш, во вторых лор нужен так как 60 пойнт потолок для триала.



Как ты связал одно с другим не пойму. Логика железная


Ну если ты не можеш понять таких элементарных вещей как не честная игра,
тогда я здаюсь.


Ах ну да. Люди дальше триала ни ногой, потому что воровство не дали пощупать Откровенная чушь.

Заметь это твой вывод, а я только подчеркнул ситуацию в которой будут такие люди.




Пыль, говно софт, made in china - а во всём виноват всё равно МО?
Как же я не испытываю проблем на своём ноуте? Он бы уже давно расплавился.

Ну, а как тебе пример - сворачиваю окно мортала в котором идет процес (добыча,тайминг,итд) процес прекращается - и у меня начинает лагать система - от плеира, до блокнота. Куда тебе с твоим мега ноутом такие вещи нечужды.
Аватар для MindF
MindF
Guest
Re: Mortal все таки живой.
про воровство читай мой пост выше, для невнимательных повторюсь: если нуб сворует, то обворованный игрок вещи никак не сможет вернуть, т.к. желтого игрока ни ударить ни толкнуть нельзя чтобы флаг на серый поменялся. тайминг сейчас херово качается, лучше вычитывать. у меня комп тоже лагает когда сворачиваю игру. попробуй сворачивать в оконном режиме. мультоводство из-за того, что в игре ограничение на скилы которыми можно овладеть, а некоторым игрокам хочется уметь делать все, вот и покупают несколько аккаунтов. не пойму при чем тут читерство и хакерство (за которое банят, Shimoza подтвердит;-))
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal все таки живой.
Сообщение от MindF:
Shimoza подтвердит;-))
Подтверждаю



Сообщение от Amagami:
Во первых онли книга - так просто на осле его дальше 3-5 пойтов не вкачаеш, во вторых лор нужен так как 60 пойнт потолок для триала.
Я нормально раскачивал на бычках и прочих представителей флоры и фауны.


Сообщение от Amagami:
Ну если ты не можеш понять таких элементарных вещей как не честная игра,
тогда я здаюсь.


Сообщение от MindF:
мультоводство из-за того, что в игре ограничение на скилы которыми можно овладеть, а некоторым игрокам хочется уметь делать все, вот и покупают несколько аккаунтов


Сообщение от Amagami:
Заметь это твой вывод, а я только подчеркнул ситуацию в которой будут такие люди.
Пусть идут лесом такие люди.



Сообщение от Amagami:
Ну, а как тебе пример - сворачиваю окно мортала в котором идет процес (добыча,тайминг,итд) процес прекращается - и у меня начинает лагать система - от плеира, до блокнота. Куда тебе с твоим мега ноутом такие вещи нечужды.
Как же я по скайпу общался, постоянно сворачивая МО? При этом был открыт браузер. Почему у меня не лагало?
Аватар для MindF
MindF
Guest
Re: Mortal все таки живой.
у меня лагало! при чем жутко! может это из-за того что 64бит включен?..
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal все таки живой.
Сообщение от MindF:
у меня лагало! при чем жутко! может это из-за того что 64бит включен?..
Вполне возможно. Я сейчас играю, постоянно сворачиваю и всё хорошо. Попробую переключить клиент на 64, посмотрим что будет.
Аватар для Polok_renamed_7930_19022021
Фанат
Регистрация:
28.12.2004
Re: Mortal все таки живой.
Вынесло количество душенаселения (понимаю что медули но все же).Много новых игроков,но в эквипе впечатлил народ!!!
Начал на сильных настройках ,при дыме (тумане) с воды просела память,поставил на минимальные настройки неодного лага -бага за 2 часа повысил до средних - полет нормальный
Огромная разница с тем что было при старте игры.Опасность перехода на фришку настораживает,но уже на такой стадии платить есть за что.
Залез на досуге (в течении года лазел)в альтернативу,что есть на рынке песочниц и окуел ,там дальше обучения начинает "штормить" от убожества.!
Насколько улучшили игру - 5+
Аватар для хмель
хмель
Guest
Re: Mortal все таки живой.
Да такого движняка земли Мирлунда невиди никогда, если взять самое золотое время а ето по моим подсчетам начало опен беты и пару недель после открытия триала то щас раза в 3 больше наверное )
игра стала несравненно лучше и в плане геймплея и в плане производительности
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Mortal все таки живой.
Бегал в Медули вчера, беру, заверните две. По сравнению с тем что было - земля и небо.
Аватар для Polok_renamed_7930_19022021
Фанат
Регистрация:
28.12.2004
Re: Mortal все таки живой.
Но без сообщества (даже если это один знающий дружище) тут выжить нереально,но то и радует.сносит башенку осознание что реально это песок!!!бесконечный
Бум искать) пока вся бошка в шишках,танцы на граблях,чисто русские забавы все таки греют душу))) Нужно подготовить себя немного настроиться на хороший онлайн,отвык за последнее время.
Аватар для Dogmat_renamed_748464_28062020
Писaтель
Регистрация:
09.06.2010
Re: Mortal все таки живой.
Тема: "Спасибо что Живой!"
А так по теме, вобще есть гденить инфа по поводу количества игроков в онлайне?
Аватар для Kostorub_renamed_987672_27042020
Читатель
Регистрация:
30.11.2012
Re: Mortal все таки живой.
Сообщение от Dogmat:
Тема: "Спасибо что Живой!"
А так по теме, вобще есть гденить инфа по поводу количества игроков в онлайне?
Да вроде нету.

"Ты Мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что предстоит пережить".
"Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые создаёшь, пока думаешь, что так и надо".

©Мастер
Аватар для MindF
MindF
Guest
Re: Mortal все таки живой.
нету такой инфы=)
Аватар для Polok_renamed_7930_19022021
Фанат
Регистрация:
28.12.2004
Re: Mortal все таки живой.
Количество наглядно сейчас видно.(минуты 2 от фабера до медули бежал в гордом одиночестве,дальше муравейник .) На контрасте поймал рождение второго перса в фабере после медули - не удержался и выкрутил на максимум настройки,хватило на 5 минут кайфа от эпичности окружения и прочих красот Большого города,дальше тормоза и возврат в реальность средних настроек.
Релиз помню,пытался играть всеми силами,но на много не хватило.Сейчас третий день,не одной крамольной мыслишки о не кудышем,провальном,умирающем проекте не проскочило.
Интересно фришка надолго ли?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal все таки живой.
Сообщение от Polok:
Интересно фришка надолго ли?
Думаю надолго. Да и правильно сделали, давно пора было предпринять такие шаги.
Насчёт онлайна, как то даже не знаю, может я играю не в прайм тайм, но как было, так и осталось.
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Mortal все таки живой.
В нубзоне с утреца сегодня обнаружил толпу из желтых нубов, человек 20-30 точно был в саду Тиндрема:)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal все таки живой.
Сообщение от PoniGO:
В нубзоне с утреца сегодня обнаружил толпу из желтых нубов, человек 20-30 точно был в саду Тиндрема:)
Так вот где все цыплята тусуются
Аватар для Nazgulik_renamed_848284_04122020
Писaтель
Регистрация:
18.09.2011
Re: Mortal все таки живой.
Сервера лежат постоянно... это не Mortal Online, это Mortal Offline какой-то Х)

добавленно вечером: я ошибся, это баги игры\проблемы с моим инетом.
Последний раз редактировалось Nazgulik_renamed_848284_04122020; 07.12.2012 в 21:23.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal все таки живой.
Сообщение от Nazgulik:
Сервера лежат постоянно... это не Mortal Online, это Mortal Ofline какой-то Х)
Аватар для Nazgulik_renamed_848284_04122020
Писaтель
Регистрация:
18.09.2011
Re: Mortal все таки живой.
Превед.
Ваши права в разделе